Думаю, что больна СПИДОМ

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а это вариант:))) Я бы до такого не догадалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ну просто никак У клуб, у клуб, там хоть потанцювать можна :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ну просто никак У клуб, у клуб, там хоть потанцювать можна :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня, конечно, извините, но я только что неделю прожила с человеком, который ждал приговора - да или нет СДАВ при этом анализы. Поверьте мне, эта дама нуждается во внимании к своей персоне, а никак не в помощи. Не тот случай. Вот именно из-за таких ситуаций в реальных проблемах иногда девченкам приходится доказывать, что им нужна-таки помощь. И в таких реальных ситуациях нет соплей типа "как же я, недостойная, теперь буду жить и смотреть в глаза своему единственному ненаглядному принцу"Ну уж очень по живому легла эта тема. Я прошу прощения у Вас, администратор, тоже за резкость, но все-таки, Вы не ответили - как можно зайти под анонимусом без пароля и при этом ник активен, но отображается "нет анкеты". Я потому с такоенй уверенностью наехала на Runka, потому что раньше такого не было - аноним - ник не активен вообе. Объясните, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходи проверся сейчас, если будет + пиши в мыло вылечим твою простуду :-) хотя можно и без проверки, вылечить и привести в идиальную форму тело :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он активен, если вы обратите внимание только у автора топика, на самом деле такой регистрации нет.когда автор топика заводил тему, он просто ввел Anonymous в поле автор.Это баг в шаблоне. И вылазит иногда только у автора топика. Далее он не нажимается (в ответах). [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не взять и прямо сегодня не сходить и не сдать анализ? Вы же сразу успокоитесь и надобности в этой теме, уверена , не будет!А то сопли разводить - какой смысл?Вас тут сейчас так раскритикуют, что ВЫ побежите точно вначале к психиатру....Вы же взрослая девушка, не понимаю, как можно столько ночей просыпаться в холодном поту и , если ВЫ считаете себя больной, жить с этим и поддавать риску своих родных?!К врачу бегом! :)))[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а анализы сдать, не? чего себя так накручивать?!?! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,... НЕВЕРЮ! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец! Заразила мужа, соврала, а теперь еще оставить больного и одинокого в муках жизнь доживать(надеюсь он не болен)- это не любовь А по поводу, умру... так те кто и вправду на такое решаются, то половине страны о этом не соопщают. Глупо придуманно и тупо написанно и думать надо в 19 лет, с кем и как... если это правдивая история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы даете! не проще ли пойти сдать анализы, чтобы успокоиться?как можно себе такие диагнозы ставить? вы почитайте мед. энциклопедию, наверняка еще штук 100 опасных заболеваний у себя найдете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж......Накрутила сама себя..... Кошмар....Не, я в шоке, как люди сами любят себе диагнозы ставить.....Моя тетя (ей ужо за 60) в свою молодость открывала Большую Советскую Мед.Энциклопедию, читала все подряд - все подряд болячки с симптомами у нее были, как ей казалось...Помню, была я в пионерлагере, задолела одна девочка, чего-то ее в изолятор не забрали, лежала она в палате....Нам было по 13-14 лет....Лежит, значит эта Таня, а тут одна мадамочка, тоже 14 лет во всеуслышанье заявляет - Девки, у Таньки СПИД, я точно вам говорю, у меня бабушка зав.аптеки.....Мы ж конечно все - фу, СПИД, к ней не подходим, не разговариваем....Потом правда помирились все....Про себя скажу, что будучи беременной тож сдавала все анализы, тож перетрухала, а вдруг (ТТТ), муж - врач, мало ли чего....Хотя с прошлым у меня все ОК...Автору - сдавайте анализ, че вы себя накручиваете раньше времени???? Меж.прочим, очень легко заразится СПИДОМ при маникюре, если инструмент не простерилизован, при стрижке....да мало ли как??? Ваш прошлый интим. опыт здесь может вообще быть не при чем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кровь бы сдали прежде чем писать подобное .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сразу заподозрила вранье и тест какой-то слишком уж неестественно написано как-то, театрально....человек, кот. у себя что-то подозревает - побежат сразу сдавать анализы, а не будет сидеть и плакать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, отзовитесь. Как у вас дела? За вас столько людей переживает, а вы их держите в неведении. Я надеюсь, отзывы форумчанок помогли вам здраво мыслить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в поликлинику срочно, у терапевта взять направление и на анализ, хотите анонимно полно в городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, вас надо простить себя за прошлое. Вы подсознательно хотите себя наказать за что-то. Я б, может, пошла к психологу, действительно. А уж потом сдала бы анализ. Его, естати, можно вполне анонимно и даже бесплатно сделать. И чтоб вы знали, один из партнеров может быть болен, а второму - хоть бы что. Спид не всегда передается даже при незащищенных контактах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и дура. Ничего у тебя нет. Пойди сдай анализы. Сори, что так грубо. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, сегодня уже вторник....Уважаемый Автор, ВЫ уже сдали анализы? или все сидим , примус починяем?[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как там автор но если бы у меня были подозрения, то я: 1) позвонила в Мережу ЛЖВ (http://network.org.ua/test/contacts/)2) нашла бы пункт сдачи анализов (например, на Трехсвятительской), только не первый попавшийся, а там, где есть до- и послетестовое консультирование. 3) вспомнила бы о своих знакомых с ВИЧ+ статусом, а заодно и о том, что при помощи АРВ терапии возвращают с четвертой стадии на вторую... и живут люди долго и счастливо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запомните одно,что как бы там ни было!Кроме всех на свете,врачей в том числе есть БОГ!И ОН творит чудеса!Он людей исцеляет от рака,есть случаи так же исцеления от СПИДа,не теряйте надажеды до конца,какой бы вердикт не вынесли врачи!Сильнее их только БОГ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отвечу вам как врач, дальше нет времени читать ответы девченок. 1. в киеве есть анонимные лаборатории, где можно провериться на ВИЧ даже не называя фамилию и бесплатно.2.никогда не читайте медицинскую литератуу, если вы не врач, тут для простых смертных (че там скрывать ха-хаха) применима пословица: слышит звон, а не знает, где он! все пациенты как правило, не улавливая сути, вырывают информацию кусками и только то, что наиболее гармонирует с их ситуацией. так что, боюсь, в своем диагнозе вы сильно заблуждаетесь, дай Бог, что б я была права.3.СПИД не та болезнь, котоая будет обязательно проявляться гинекологическими заболеваниями, есть другие наиболее уязвимые органы.4.СПИД - это системное заболевание, простым языком, у человека отсутствует имммунитет и к нему цепляется любая зараза. Но для того что бы поставить диагноз СПИД надо много чего нацеплять)))). потому что кроме СПИДа есть еще просто инфцированность ВИЧ . опять таки на простом языке.5. Сдайте анализ на СПИД, что б быть спокойной, получит свой отрицательный результат. после этого сдайте анализ крови на иммунограмму, что бы посмотреть, что там с иммунитетом, почему так часто болеете. сходите к нормальному гинекологу!!! вместе с мужем!6. и последнее, спросите у любого супер гинеколога, он вам подтвердит, что уреаплазма - это тот микроорганизм, который живет в и цветет в организме с ослабленным иммунитетом, и при этом он сам его и снижает, изнуряет, он долго лечится, и лечение как правило начинают с подъема иммунитета.7. и то что вы описали на СПИД ну совсем ну никак не похоже! успокойтесь, дишите ровнее.8. уходить из жизни из-за того что натворил проблем - низкий поступок! вы оставляете за собой для других целый шлейф неприятностей - разгребайте сами, а я нашла самый легкий путь - вены порезать. Глупо! проблему надо решать вместе, всегда и везде. а не заканчивать свою жизнь смертным грехом и оставлять мужа в одиночестве расхлебывать за себя и за вас. это вам так, на будущее. не применительно к данной ситуации. возможно когда нибудь у вас зародятся еще раз подобные мысли, не дай Бог! поверьте, в этом пункте я знаю, что говорю, на счет самоубийства. Вы же его любите? вот в таких аспектах любовь проявляется лучше всего!9.короче, не СПИД у вас!ну где все наши форумские врачи подевались?Я желаю вам удачи))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мы все злые такие тетки, млин, тут собрались)))) ну а вдруг у барышни реально проблема??? представляете как ей ща плохо? и как узнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я кста тож не мало читала про то, что этот вирус отсутствует в природе, что его не выделяли ни разу на живой культуре, никто его не видел под микроскопом - пораженные им клетки, да, но вот сам вирус нет. не уверена что пишу сейчас не глупость как врач, потому что за 2 года я безнадежно отстала от жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просыпаться в поту это призниак таааакого количества болячек, что я не вспомню даже 100 часть))) й
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах