Думаю, что больна СПИДОМ

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думаю, что больна СПИДОМ Помогите, я в отчаянии. Ситуация такая. 4 года назад я была скромной молоденькой девочкой с огромными комплексами. Хотя мне уже было 19 лет, у меня ещё никогда не было парня, в общем, от избытка мужского внимания не страдала. И вот однажды я решила заглянуть на сайт знакомств. Там познакомилась с парнем, почти моим ровесником. Он писал всякие пошлости, но мне, домашней девочке, было это даже как-то прикольно. Потом мы встретились - симпотичный такой. Вел себя прилично и даже мило. Только сразу признался, что соврал мне, ему оказалось почти 29 лет. Влюбилась я сразу. Он говорил, какя я красивая, необыкновенная, очаровательная. В общем, вскоре он мне стал первым мужчиной. Мы встречались с ним около года. В последнее время, он относился ко мне как к вещи, приказывал делать то, чего я не хочу, унижал меня. А я как заколдованная не могла его оставить. Вскоре он мне позвонил и сказал, что нашел другую, а я ему не нужна больше. Всё с ним на этом закончилось, я его постепенно забыла.Прошло 2 года. Встретила своего единственного по настоящему любимого роднулю. Сразу поняла, что он мой мужчина, мужчина мечтыМы так любим друг друга! Через год поженились. Во время первой брачной ночи у меня появилась кровь почему-то, и когда муж спросил:"Ты девственница?", я ответила, что да. СОВРАЛА! Нечаянно как-то, автоматически...Не знаю, как объяснить. Думаю, забуду про то, что было, как будто этого не было. Сама даже стала в это верить. И вот некоторое время спустя у моего лююбимого начались пробелы интимного плана. А я забыла сказать, что и меня уже 3 года мучали иногда какие-то странные выделения, но я внимания не предавала. Пошла сдавать анализы - уреаплазма! Меня наградил ей мой превый! Но любимый не предал значения, успокоил меня, что это часть патогенной микрофлоры, ведь он уверен во мне 100%! Стали лечится вместе, а у меня лечение не идёт, постоянно живот болиИ тут однажды я наткуналась в интернете на статью про СПИД. Прочитала и о УЖАС! У меня есть все признаки СПИДА, все!!!!!!!!!!!!Притом мой первый не раз мне рассказывал, сколько баб он отымел, причем и шлюх в том числе. А мы не предохранялись презервативами. Чувствую себя последние 1,5 года как сонная муха, болею по 6 раз в год, причем в этих болезнях все признаки СПИДа, и темп-ра всегда повышенная!!! Я заразила наверняка СПИДом своего родного тоже! Ну как я могла быть такой беспечной? Сказать, что меня мучает совесть, значит ничего не сказать! Меня это грызёт изнутри. Ну что мне делать?Как жить?Я вся иссохла! Любимый стал замечать, что я изменилась, ничего не могу с собой поделать...Через 3 месяца мне предстоит небольшая операция, придётся сдавать анализ на СПИД. Он наверняка будет "+". Для себя решила, что как только это узнаю, уйду из жизни. Сердце болит за любимого, я ему всю жизнь покалечила...:((((((((((Думаю, пред смертью напишу ему, что возможно он болен, чтобы лечился. Говорят, с этим можно ещё жить. А мне нет прощения. У меня уже так сердце болит!!!!!!!!!!т.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вах!!! я вас умоляю, не надо делать никакие поспешные выводы.Просто тихо и спокойно здайте таки кровь на вич, гден -то в форуме были контакты где это делают бесплатно, не ждите и живите полной жизнью, потому как я УВЕРЕННА,.что никаккого спида у вас НЕТ.У каждой второй, нет , даже первой , местами бывают выделения странные, бывают непонятные боли, при уреплазме тем более.Чего сразу на спид все гнать?Зачем?Я болею 11 мес из года-и что, никакого спида нет и надеюсь не будет.Иммунитета нет вообще, любой читх со стороны, а у меня воспаление легких, но Спида нет и надеюсь не будет!Если есть сомнения по поводу бывшего мужчины и его порядочности,так еще не значит, что он сам себе враг и со шлюхами спал без презерватива...Карочееее, здавайте анализ и спите спокойно....ЗДоровья вам много -много.ЗЫ:я местами думаю,ч то ваще больна всем, чем тока можно, а потмо смотрю-а жизнь -то прекрасна!!!![+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здайте анализы и поскорее и еще можно бывшему позвонить узнать не болен ли он (ну это если духу хватит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были у меня похожие переживания не буквально подобный опыт, но тоже мужчина, у которого было очень много женщин, а презервативы он в принципе не признавал. Я по молодости да глупости тоже не предохранялась с ним. Первый анализ на вич сдала, когда была на 7 неделе беременности уже от мужа. Результата ждала неделю, тупо лежа в кровати и смотря в одну точку - мне было ОЧЕНЬ страшно, еще ж ребенок внутри жил. Кроме того, я много болела тоже, и уже когда беременная была, да и всегда много всяких выделений было. Короче, все 3 или 4 анализа за беременность - отрицательные, на все ЗППП, и на вич в том числе. Мужчина оказался чистоплотным, я оказалась здоровой. Хотя никто не застрахован.Вич - еще не значит сразу спид. С вич живут много-много лет вполне нормальной жизнью. А иммунодефицитных состояний, от которых вы можете часто болеть, помимо спида существует дофига. Не дергайтесь, сначала сделайте тест (если сильно страшно, сделайте экспресс-тест, хотя они не всегда достоверны). Удачи и будьте здоровы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повышенная температура может быть вызвана Вашим нервным состоянием, надо сдать анализ для успокоения, другого выхода нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была подобная история купила я книжку "Радости секса", из радостей страниц 20, остальные 310 были посвешенны болезням, и представте все признаки оных были у меня на лицо, так сказать. Оказалось банальная молочница. Тест сделать не хрен делать, было ли у вас за время совместного проживания с тем молчелом, где то месяца через 2 после начала интимной жизни повышение температуры до 39 в течении 2х недель? Еслинет, я почти на 100% уверена что это не оно, да и потом так много времени прошло...правда СИЛЬНО сомневаюсь что Ваши переживания имеют реальную причину (кроме вранья по поводу девственности но это мелочи). Так что тест бегом, а то вы уже и его и себя 10 раз похоронили на ровном месте, глупо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неизвестность хуже всего 14 лет назад мой бывший сказал, что мне надо провериться на сифилис. Я была очень молодая из семьи с очень жесткими принцыпами и зависила материально тот родителей. Оплата за анлиз была для меня целым состоянием ( 90-е годы). Хотела умереть сразу. Я и сейчас уверена, что родители, если бы узнали о проблеме, изменили бы всю мою жизнь (к худшему). С анализом помогли подруги. СПАСИБО. Я в порядке, я живу. Вам нужен анализ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекратите себя изводить - пойдите и сдайте анализ спокойно. Находить у себя признаки чего-либо - благодарное дело, особенно ВИЧ:))Я очень близко знакома с ВИЧ-инфицированной, она с этим диагнозом уже 8 лет живет, и ребенка здорового родила недавно. Так вот симптомов четких, указывающих, что это ВИЧ - нет.Анализ можно сдать на Святошино, на ул. Отдыха.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я почему-то в эту истоию не верю.... так сейчас бывает что первый секс в первую брачную ночь через год встречаний? а? что-то в этом пересказе не складывается.....но тема затронута больная и актуальная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, вы мне то не пишите)))я так думаю это автору я здавала в беременность))[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая чушь! Простите, но Вы или баян тут загнали, промахнувшись с пятницей, или перечитали любовных романов, где слишком много соплей, пустых интриг и глупости. Вы в чем-то сомневаетесь - анонимный центр СПИДа. Сдали анализы - и не ...бите себе голову. Уж простите за резкость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин. у меня хуже. время от времени подрзреваю, что больна слабоумием. и даже анализы сдать нехде, чтобы проверить эти жуткие подозрения:((((([+sign]це лише моя приватна думка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 история для подросткового журнала. [+sign]Маша и Тимоша 30.08.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) .[+sign]Маша и Тимоша 30.08.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня синдром хронической усталости, бешеной лени и влиплость носа в экран компа. Куда мне со всем этим? :)))))[+sign]От би мені друзів повну хату, діточок багато, у карманах грошей, настрій щоб хороший...Щось в житті у мене гірше?Бо я знову пишу вІрші....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в асю стучитесь, я там тоже, с теми же симптомами)[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а удамы уже новая проблема возникла - любофф к байкеру на фоне суицидального синдрома ну что за спекуляция на чувствах людей, ну честное слово, морду б набила. И согласна даже на 3 плюсика сразу :)))) но не просто за желание морду набить, а за сам свершившийся факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю что и сказать.... вообще-то тему про байкера открыла я у меня много друзей на этом форуме, я просто не решилась написать свое имя. А к этой теме не имею никакого отношения))) Почему вы увсех подозреваете. А по поводу байкера, я конечно летаю!!!!!!! боюсь, блин падать будет больно)) эйфория блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я Вам, нерешительной даме, ответила в Вашей теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойно. С этим живут тысячи людей . У тебя что, рук-ног нету, ты не можешь сама за собой ухаживать?! Очнись, ты о близких подумала? Все будет хорошо. Искренне поддерживаю тебя . А резко написала потому, чтобы встряхнуть тебя, чтоб ты избавилась от крамольных мыслей. Удачи !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо что вам не попалась медицинская энциклопедия... вы б обнаруживали у себя все... это мнительность поменьше всякие глупости читайте.... хотите - наберите в поисковике "СПИДа нет" ... помнится - я много читала, что многие врачи и ученые не верят в существование СПИДа... а вы сразу - жизнь самоубийством кончать ... фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред, здайте анализ, я после рождения второго болею оч часто с высокой температурой.... понижен иммунитет вслежствии двух родов и долгого ГВ подрядспида пока не обнаружилибред - еслиб нашли у Вас спид и выб открыли подобный топ - .. понятно, а так говорить о мнимых болезнях - забирать время у себя и других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне плохо Каждую ночь снится, что я в кабинете у врача сдаю анализ, потом жду результат и вскоре мне сообщают:"Вы вич-положительна". Я не верю результата, сдаю ещё раз и снова "+". И тут чёткое осознание, что это конец. Просыпаюсь вся в поту - один из признаков этого спида:((Лежу и жалко мне всех - мужа, моих родителей, его родителей...Всё я испортила,я...Сзади чувствую поцелуй, муж спать пришёл...Допоздна устанавливал нагреватель, воду горячую сегодня отключают, а он не хочет, чтобы его дорогая вечно простуженная девочка умывалась ледяной водой. Притворяюсь спящей и плачу, плачу, плачу...Устала, руки трясутся, работать не могу сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это невроз у вас а не спидсдадите анализ, выясните что нет причин убиваться - не забудьте придумать что-то новоепредлагаю вариант - онкологияочень помогает от нее же и дать дуба[+sign]... дети обязательно чьи-нибудь ...... давайте ими елку наряжать! ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах