еще одна пятничная тема про мужчин

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

должен ! Мой раньше не брил,так я его докалывала,когда в постели лежали,и он заводил руку за голову,что "Мужчина,или оденьте трусы,или опустите ногу!"-помогло,теперь бреет :)))[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой не бреет.. как-то неуклюже будут смотреться бритые подмышки на фоне растительности на груди, ногах, щеках, и даже чуть-чуть на спине, плечах и ушах!!!!!... так что лучше пусть не бреет, оно даже незаметно.. а вот если побреет - сразу выделяется, как будто абизяне подмышки побрили %)[+sign]Хочу скорей весну и лето...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, что ДА дело вкуса канешна, но мне нра когда все побрито: и чисто-красиво, и запаха такого нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Должен не вижу ничего хорошего в вонючем мужчине . А летом от волос подмышками будет быстро впитываться пот .Ну и запах соответственно.Да и чистые подмышки лутше смотрятся с эстетической точки зрения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что если женщину рядом это не напрягает, то можно и не мыться вовсе. Меня - напрягает, у меня не встает, когда вижу эти лохмы. Прошу мужа брить, желательно везде:)))[+sign]- Слушай, да ты совсем нервный стал! Тебе это... успокоиться надо. Может тебе съездить куда-нибудь?... В челюсть, например... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если везде волосатый, на пузе и спине у него так не воняет , как под мышкамия заставила космы в трусах машинкой подстричь давечану не могу я минет делать, когда в нос волосы лезут и в рот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)))))))))[+sign]ICQ 397770670[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужноя считаю не то чтобы должен - никто у нас никому ничего не должне, но нужно. у меня муж вообще ка кон говорит белый ипушистый - у него на теле минимум волос (списываем все на клиническую смерть в 13 минут после которой все отпало и больше не выросло :)))))))))))))))))но подмышки и междуножья волосатые))) подмышками бреется - самому ему неприятно когда там заросли, а если ешшо футболка с обрезаным рукавом так что видна подмышка то вообще и сам не понимает как народ ходит с зарослями. в салон на педикюр не ходит - ему так щекотно что готов только при взгляде мастера уже ржать обуваться и уходить - маникюр (как бы мы тут его ни называли) но делает сам - кутикула не растет ногти режет и пилкой ровняет, видела мужчин на ооооооочень солидных должностях у которых ногти отполированы до лакированного блеска - нравится)))) моё имхо - все-таки уровень дохода = общество в котором приходиться с этим уровнем дохода находиться обязывает выглядеть хорошо, а водителю маршрутки, слесарю, да и большинству рядовых менеджеров это ник чему они даже не думают над этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под мышками - бреюсь, потому что мне воняет =)). и моюсь несколько раз в день, и антиперспирантами пользуюсь =)окружающие говорят, что проблема не в силе запаха, а в чувствительности носа =)но муж-то - не воняет. даже в походе - не воняет. пахнет мужчиной в лучшем случае =))я ещё и "зону бикини" брею полностью. потому что а)воняет б)мужчине нос щекочет =)))[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы причина была только в чувствительности носа... пущай все же бреются , а то мой нос ваще последнее время чересчур расчувствовался(стала прыскать освежителем в лифте, ну не могу ездить после некоторых там-ВОНЯЕТ!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сам себе, точно так же как и женщина ухаживает за собой - для себя. .[+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вырезать ему видители колется :) [+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 так же...Не нра мне не бритые подмышки. И не понятно, как их не брить то можно... Не в зависимости от кол-ва остальной растительности.... Нра мужчинки, котор и подмышечки бреют, и ...ост места... маникюрчик, педикюрчик - тоже надо...Но здесь все зависит действит от соц полложение, мабуть... Ну трудно мне представить автослесаря с маникюром...хотя встречала и такого, который после раб недели сразу шел и ноготочки приводил в порядок... а не бритые подмышки для меня тоже самое что не стриженый ноготь на мизинце....убыла бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой бреет раз в 2 недели...отрастает немного, мне нравится, но главное-то не в этом Может быть гладко выбрито-но ВОНИЗМА!А вообще мы с любимым за эксперименты - и частенько процедуры эпиляции в РАЗНЫХ зонах проводим друг другу. Так что зарастать не успевает.Главное - чисто, вкусно и чтобы пахло свежестью...а остальное-на любителя[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

б) нос щекочет? а не натирает?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, так долго не пробовали =). после первого же раза меня мой первый парень побрил сам =)) он, правда, "художественные кудряшки" на лобке оставил, но я потом заколебалась их равнять и побрила налысо =))[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответьте мне, плз, если не трудно - как можно писать такие вещи? читаю, не могу понять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ужасного? почитайте раздел "всё о сексе" - там и не такое пишут =)))секс - нормальная часть человеческого бытия. коли уж на то пошло, вопрос, подмываться ли после туалета - гораздо интимнее, чем вопрос секса - хотя бы потому, что касается только одного человека =). когда обсуждали тему биде - вы в обморок не падали? =)[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасного ничего и секс часть человеческого бытия, согласна, мне непонятно, как можно на всю округу трубить об этом. Тему про биде не читала - не люблю "туалетный" юмор с детства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но читаете же!!!! Значит интересно! :)[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там вовсе не юмор был - на полном серьезе обсуждали, спорили даже. Еще больше постов было, чем в этой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там вовсе не юмор был - на полном серьезе обсуждали, спорили даже. Еще больше постов было, чем в этой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про водителей маршрутки.. Ничего вот подобного..Ехала я как-то на Троещину и у водителя ногти были и в полном порядке и бесцветным лаком покрыты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо-надо Ну или тогда рубашечки с рукавчиков носить. Причем, что молодым людям, что барышням. Вспоминается мне случай, когда будучи месяце на шестом ехала в поезде и напротив меня "красовалась" дама не просто с кустами, а с джунглями..уффф - экстрим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просто для меня немного другое интимно интимно мне - это вопрос, во что я верю, о чём мечтаю, чего боюсь. вот это - интимно. вот это я вслух обсуждать не могу. а секс - это такая ерунда...[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах