еще одна пятничная тема про мужчин

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

еще одна пятничная тема про мужчин (навеяла тема из мамской беседки про уход за собой)а вот как Вы считаете должен ли мужчина брить под мышками (хотя бы летом) при условии соблюдения правил гигиены (душ минимум 2 раза в день. дезодоран) и того, что запаха разительного пота от него нет даже под конец дня?Может дома "нет", а вот на пляж- "да"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! должен ну не люблю я кусты)))))чисто визуально[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не должен... и женщина не должна () -[+sign]"Государыня, ведь если ты хотела врагов - кто же тебе смел отказать?"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно, должен! а так же делать маникюр, педикюр и пользоваться средствами по уходу за собой.[+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще брови подводить и серьгу под костюм подбирать... [+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто никому ничего не должен. Это личное дело каждого! Пусть ходит, как нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое "дезодоран"? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это - "хреново работающая клавиатура" на которой изредка не все буквы нажимаются :))))подумаешь букву пропустила, так уже не понятно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мышки, ушки...щечки...и все ЗАросшие поверхности..включая НОС! :))) Налысо!!! И будет всем нам "сфинкс" :)[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает ))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем так, чтобы нравиться мне -- должен + маникюр, педикюр, здоровая кожа и зубы... ... и ещё куча требований
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только это -- как розовый пингвин то есть, в природе не встречается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему не встречаются.. блин, я в шоке... вы что, прикалываетесь все?? это же элементарно!!![+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....в банках таких - "плюнуть некуда".... я в свое время не могла на маникюр записаться.... они ВЕЗДЕ! :)Зубы отбеливают... кожу - меняют :)))[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но в носу-то тоже нужно удалять волосы! .[+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна....я вот мужу каждый раз пытаюсь вырвать... - не дает :) Пообещала, что ночью :))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каких банках ? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Пока в коммерческих...мож скоро консервировать начнут :) -таки говорят редкость :) [+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не прикалываюсь... я не понимаю КАК мужик может бриться везде, делать маникюр-педикюр-херакюр....равно, как и не понимаю, как можно не мыться и вонять всем, чем воняется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? зачем мужику маникюр, педикюр? у него же итак ногти красивые, аккуратно подрезаны, чистенькие.К тому же я например панические боюсь делать эти операции в салоне, только дама сама себе. Но чтоб муж это делал сам себе дома - это будет весело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ? шо-то мне у нас такие мужики не встречались...видать не в той банке работаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань, а ты опрос вокруг себя ща сделай :) ходят ли они на маникюр-педикюр :)) Может ты чего не замечаешь :)[+sign]Мы закончили 1-й класс! Оказалось все не так уж и страшно :)Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

YES -[+sign]TASH4evericq 3410 111 45[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну я по своему опыту... они мне примелькались в салонах... :) Да и я в центре работала.... уся "плесень" пособирается и палируется....[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, сам себе! вот для того, чтобы они были чистенькие и аккуратно подрезанные. я не имею в виду, что там лак должен быть[+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах