еще одна пятничная тема про мужчин

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зачем ходить куда-то, это можно делать самому. .[+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) мои мужики только что домой все сорвались Боюсь, что если я в понедельник спрошу, то они испужаються. Я вон один раз утром брякнула : О Димка, привет, проспал ?Д: : Угу, заметно ?Я: Аха, небритый ты.Боже ж....пацан чуть за бритвой на базар не побежал, решил, что меня это жутко смущает-возмущает-оскорбляет :) Еле успокоила. Так шо про маникюр-педикюр я даже спрашивать не буду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется это называется у них не маникюр, а обрезание... ногтей. :) Маникюр, это немного посложнее :)[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже мальчику 2-х летнему педикюр делаю.. .[+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) +1 (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте уточним шо есть педикюр :) это просто подрезать ногти, шоб не цокали, али ишшо что-то ?Если просто подрезать - то это ( мне кажется) все делают...ну не покупать же обувь каждый 2-3 месяца на размер больше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите. Простое обрезание ногтей это и означает маникюр,педикюр? а чистенькие они от того, что ноги, руки, впрочем как и другие части тела моются постоянно.В моем понятии маникюра нужно удилять внимание кутикуле, пользоваться пилочкой и еще кое-что. А простое обрезание ногтей ножничками - это ИМХО просто гигиена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я че-то пугаться начинаю.... !? Педикюр или ноготки обрезаете??? Зачем пацана портить,.. простите конечно :-Я в замешательстве.Я понятно дело сыну ноготки обрезаю, привожу в чистый надлежащий вид.. но по всей программе педикюра - !? Зачем?[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ванночки, кутикулы отодвинуть, обпилить красивенько, отполировать.. чего тут такого, я не понимаю??[+sign]Не думай, что ты упустил свой последний шанс. В жизни будет еще много шансов, которые ты упустишь.Мама и Даниэль-Рафаэль:) 3.01.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) дешевле таки педикюр в салоне [+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херакюр эта пяць :))) ржу сильно[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру свои слова обратно... - дело каждого... Буду приходить в себя..... НЕ ждите :)))[+sign]Тася, сынулька и страшный пес мелкой породы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя наверное выражение лица при этом вопросе специфическое было :))) раз так испугалсяТы права, в понедельник с утра вопрос "делаете ли вы маникюр-педикюр" будет звучать колоритно :))[+sign]Мы закончили 1-й класс! Оказалось все не так уж и страшно :)Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще при этом в монитор пялилась :) вопрос был "замеждупрочим" :) Сначала брякнула, а потом подумала : и не лень же было рот открывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу в тему про нашего декана попал нам (в мою учебу) в деканы (и.о.) молодой совсем пареньочень себя любил...(в прошедшем времени, бо я его много лет уже не видела - не слышала)укладка - каждый деньпро небритость даже речи быть не моглонаглаженность, нафуфыренность - все сверх меры(по нашему студенческом мнению)назначили его в нач лета, а в августе он пришел с выбеленными волосамимы в шоци были, особенно если учесть, что уже прилично отросли корни и сквозь пышную белую укладку просвечивали эдаким зеленыма потом как то его один студик увидел скозь большое витринное окно в салоне на маникюрену и расплескал конечно всемтак его (студента) за это чуть не выгнали с универа[+sign]Мама Юля и малыш-крепыш Тимофей (16.01.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в єтом такого??? ЧЕГО ВІ ВО ВСЕМ ВИДИТЕЕ ГЕЕВ??? я терпеть не могу вонючих мужикоффф... с грязніми ногтями......а я вот маникюр делаю себе и кутикулу не обрезаю....... не растет она у меня..... так єто не маникюр???а что мужики не трут ноги пемзой??? так зачем если есть специальніе средства упрощающие все......много мужских косметических линийА Дамі, те которіе ногти красят - трансвеститі.......а у себя в салоне часто мужикофф вижу на педикюре.я делаю сама себе, потмоу что не люблю обрезной.но существует же понятие НЕОБРЕЗНОЙ МАНИКЮР[+sign]Все будет хорошо!!!НинКа:)ICQ: 202718034[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому должен? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))+1 ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лаком бесцветнім накрасить, чтоб блестело.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не должен и вообще в волосатых подмышках, если они не воняют, ничего ужасного не вижу, какого бы пола ни был человексама бреюсь, муж - нет[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут ГЕИ?????? я вот например не считаю, что мужику нужно брить подмышки. Но мне вот как-то сказали почему я мужу не сделаю замечание, что он не делает этого. А я не понимаю, может я отстала от жизни? может это сейчас принято?"я терпеть не могу вонючих мужикоффф... с грязніми ногтями......"Я тоже. но ведь речь шла о мужчине, который принимает душ минимум два раза в день, запаха пота нет, ногти всегда аккуратно обрезаны (просто обрезаны) и чисты (так как при таком кол-ве принятий душа и просто мытья рук они не могут быть грязными)."а что мужики не трут ноги пемзой??? "А зачем? Если кожа на ногах итак мягкая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личное дело мужчин, но лично мне нравится, когда подмышки бритые (-) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как вижу в бассейне развевающиеся кусты, так противно становится. Да и пятки могут оставаться мягенькими только до определенного возраста, потом нужен уход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше аккуратненько ножничками вырезать. А то видела как-то мужичка с таким фурункулом в носу, что вскрывали через наружную стенку. Это он волосинку вырвал торчащую.[+sign]От би мені друзів повну хату, діточок багато, у карманах грошей, настрій щоб хороший...Щось в житті у мене гірше?Бо я знову пишу вІрші....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах