еще одна пятничная тема про мужчин

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пожалуйста, поподробнее про "специальные средства, упрощающие всё" Мне такое очень надо -- и женское, и мужскоеТолько нигде не встречалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, никто никому ничего не должен, НО: лично у моих мужчин везде всё аккуратно. Если у кого-то из них что-то не так - я даже не намекаю, а прямо говорю "а убери-ка ты волосы вот тут" убирают, потом даже спасибо говорят. Очень часто у мужчин мнение: "Я что, педик, чтобы бриться?" А когда они слышат, что мне, женщине, так будет приятней, то ещё ни один не отказался побриться :)Я вам больше скажу, я одного мужчинку даже на эпилятор присадила. Правда он эту процедуру мог делать только после парочки бутылок пива :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дефки, редко пишу, читаю больше, но я вас так люблю, когда прикалываться начинаете!!!!! :))))))))))[+sign]От би мені друзів повну хату, діточок багато, у карманах грошей, настрій щоб хороший...Щось в житті у мене гірше?Бо я знову пишу вІрші....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я серьёзно, вообще-то. Значит, есть-таки минимум один такой представитель. Но он уже женат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут подумала, если он весь "меховой", то смысла брить подмышки особого нет, главное, что чистые А если практически весь "голый", только подмышки там черные (или рыжие), то эстетичнее их брить или удалять другим способом.Задницу брить -- это уже издевательство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю что надобно это дело. Волосы сильно запах пота впитывают. Даже после утреннего душа в такой жаре вспотеет сразу и через часок такое амбре....В исламе кстати все и М и Ж должны хотя бы раз в 40 дней брить подмышки и лобки. Гигиена, батеньки. Думаю, что-то в этом есть.Тем более с учетом надвигающихся катаклизьмов. Парниковый эффект, вот я о чём.Лично мне и вид торчащих косм из подмышек не нравится.[+sign]От би мені друзів повну хату, діточок багато, у карманах грошей, настрій щоб хороший...Щось в житті у мене гірше?Бо я знову пишу вІрші....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Сёня в маршрутке видела мужика с небритыми лохмами, а на них налипшие кусочки пота, о-ххх, чуть не вырвало, а вонища на всю маршрутку. Мужчины, в целях гигиены, хотя бы летом могли бы потерпеть бритьё под мышками. Впитывает волосня сильно запахи...фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта десяць!!!!!!!!!! Сильно, Трош, мощно!!!!!!! А)))))))))))))[+sign]Не бійся мріяти: мрії — це плани Бога стосовно тебе на землі....Я — стальная пружина.Я сильней под нажимом.Слёзы — ерунда: Я держу удар. Olesia и Тимка-любимкаКрошка-ТимошкаТимулька-сынулька(и это все- один человек!) :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж на мои инструменты для маникюра смотрит как на пыточный набор :) ну больно ему "кутикулы отодвинуть"... он и слова то такого не знает...Блин... не ... мужчине это все не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если этот мужчина мой, то да. впрочем, есть такие, которым идут небритые подмышки, как-то гармонично и красиво располагается "растительность" на теле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вонять не надо волосами из подмышек (это я к мужчинам. и небреющимся женщинам) противный запах дуже. никакой дезик не перебивает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как правило те, кто соблюдает правила гигиены, подмышки бреют. .[+sign]Коло мене хлопці в"ютьсяІ за мене часто бьються Не бийтесь, хлопці, нема за що,Бо я - чортове ледащо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот она наша нация,чуть что сразу ГЕИ ГЕИ:))))))))))))))))А как же хочется чтоб от нашей страны хоть чуть чуть Европой веяло эх:( У меня кум ходит в солярий,салон делает маникюр и педикюр,ходит в тренажерный зал,одевается стильно при этом у него двое деток, супер жена и куча девушек во круг него вьется,потому что действительно есть на что посмотреть.Так таких как он еденицы,во сновном одни мужланы не ухожаные и похоже нашим женщинам это очень нравится,а и действительно пусть мое такое будет, чтоб не увели:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, чегокулы отодвинуть? Во бабы треп развели :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будешь смеяться - таки знаю одного, который серьгу под костюм подбирал =) в юности панковал, ухо проколол. потом остепенился, костюм-машина-бизнес, но хвост не убрал и серьгу из уха не вынул. только меняет в зависимости от одежды =)). [+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто никому ничего не должен, НО мне приятно когда у него там гладкои вкусно пахнет , а не заросли...и когда в кровати заползти к нему под руку (при просмотре фильма и так далее) не шарахаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в том и дело, что знаю о таких :) IMHO, перебор :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!!:))Я создавала такую тему 2 года назад:))) Тогда сошлись на том большинство, что ДА.Но потом появились женщины, у которых мужья были волосатые и наигруди, и на спине, и на животе, и на попе...и им казалось абсурдным, чтобы они побрили ТОЛЬКО подмышки:))ну а все остальное побрить-ещё более странно...и дискуссия зашла в тупик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится когда бреют подмышки:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))падсталом вах)))))))[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, а я блин когда-то брякнула сотруднику. что ему идет небритость.А парню то 25 лет, так зарос аки мамонт, так видимо мнение мое оценил.Его с паспортом не сличали даже.Дефки наши умоляли как-то брякнуть, что не нра мне бородатые, ато пропадал пацан)))[+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс волосатых люблю))))эдакая извращенка))а вот попадаються лысые, причем везде([+sign]Живем раз, но зато каждый день!Жизнь не черно-белая, она цветная!Ася 492 213424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бреетесь???а естественность же как??? ведь не про гирустизм же тут идется!я вот не бреюсь и имела всез в виду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!!:))Я создавала такую тему 2 года назад:))) Тогда сошлись на том большинство, что ДА.Но потом появились женщины, у которых мужья были волосатые и наигруди, и на спине, и на животе, и на попе...и им казалось абсурдным, чтобы они побрили ТОЛЬКО подмышки:))ну а все остальное побрить-ещё более странно...и дискуссия зашла в тупик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а еслим весь волосатый а подмышки побриты...не дибилизм?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах