Рассудите поведение человека, особенно интересует мнение психологов!

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы же сами сказали, что уже не вносит :) Рядом уже не появляется :) Зачем тему развиваете? А личная жизнь и семейная - нигде не заканчиваются. Каждый САМ решает, что личное, а что семейное, и ДРУГОЙ не имеет права посягать на эти решения. Тогда это семья. Иначе - рабство."если есть выбор: провести время с другом или с семьей, он выберет первое"Да! Это нормально. Не ставьте мужа перед подобным ВЫБОРОМ. Организуйте (а Вы это вполне можете, поскольку это Ваше основное занятие) проведение времени с семьей в ДРУГОЕ время. Можете?[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что касается этих отношений друг-я-муж, да, все 13 лет было так, но я честно пыталась понять, потому что сильно любила, а теперь мое понимание закончилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну не все так радостно, по-прежнему вносит, отношения с ним к 0 свести не выйдет, мы встречаемся на ДР моего мужа и других обязательных мероприятиях. Если у меня есть выбор, тогда конечно предпочитаю с ним не встречатся. Знаете, насчет личной жизни, сильно удивлена... Моя личная жизнь есть только в свободное от СЕМЕЙНОЙ жизни время. И таки да, часть семейной жизни и есть рабство. Я вот не хочу в 30 градусную жару стоять у плиты и через день с горячим утюгом стоять у гладильной доски, потому что все потеем, стирка почти каждый день и всем нужна чистая и глаженная одежда. А если я скажу, что свободный человек и у меня личная жизнь с подружками и пивом вместо семьи с их проблемами, к чему это приведет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так и не поняли :( Вы продолжаете на СЕБЯ "примерять" СВОЕ отношение к СЕБЕ и СВОЕ же отношение к МУЖУ (другому человеку).Поскольку ниже в этой теме профессиональный психолог не смог до Вас достучаться. то и я умываю руки :(Простите, я искренне хотел помочь. Именно Вам :(Желаю Вам побыстрее справиться со всеми проблемами, а Вашему мужу - с долгами! :)[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, я все прекрасно поняла, у него своя точка зрения, у меня своя. В предыдущем посте описала свою. А вообще хотела услышать большенство людей склоняется к его взглядам или моим, эта одна из целей моей темы. Проф. психолог не сильно стралася "достучаться", смылся после первого же моего ответа, не очень видно хотелось...Ну и вам всего хорошего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите, чтобы Вас пожалели, правда? чтобы с Вами соггласились, посочувствовали - и тогда ох как сладко было бы часами мусолить тему о том, какой негодяй Ваш муж... Правда, при этом в самой ситуации не менялось бы НИЧЕГО. Ответственность за собственную жизнь и собственное счастье лежит на нас самих (и совершенно ни при чем в этом контексте - в декрете вы или нет). И в жизни вряд ли что-то изменится, пока Вы не поймете это. Вам никто ничего не должен - ни муж Ваш, ни психолог (который, кстати, и правда дельные вещи говорил - вчитались бы). Это тоже важно понять и принять. Умерить свои претензии (к самой жизни, в первую очередь). Не нравиться оставаться в этой ситуации - возьмите на себя ответственность за то, что Вы ее как-то измените.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? такое положение вещей длится 13 (!) лет....? ну не наю....мне или нравится что-то или нет....но чтоб 13 лет терпеть "шутки" , а теперь начать возмущаться - эт круто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое можно сказать про маму ребенка... "не нравится - иди работай"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это прежде всего было удобно вам... Не знаю, кстати, закона - по которому жена в декрете находится на иждивении мужа.Он раньше мог обеспечить - сейчас не может. Все течет, все меняется.Что ж ему - "родить" обратно?Повторюсь - если именно ВАС не устраивает финансовое положение, то это только ВАШИ проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах