Как перестать чувствовать себя бедной?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кстати, да! У меня один знакомый миллионер, тоже любит ветровочку накинуть, кроссовочки натянуть и спокойненко в крутой магазинчик зайти. Там девочки так презрительно поотворачиваются... типа маленький, толстенький, заикается... а он потом как пачку денег из кармана выймет... у них с лицами нечто неймоверное происходит. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1...и шо на ту тыщу мона купить ? и даже больше тыщи:) квартиру точно не купишь для меня пока мерилом обеспеченности в нашей стране является возможность купить без кредита 3-х комнатную квартиру, быстренько сделать в ней нормальный ремонтпри этом продолжать ездить за границу отдыхать 2 раза в годхорошо и вкусно питатьсябаловать ребенка в меруносить те вещи, что нравятся, а не те на которые есть деньгииметь при это машинуи думать о том, что нужно строить срочно дачу под Киевоми убейте меня - вот это не богатые, а средний достаток :)а так - чесс слово, мы все тут бедны (почти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,тогда еще добавьте личный самолетик,свою яхточку за полтора лимона- и комплекс неполноценности обеспечен до конца жизни 98% населения:)))[+sign]Количество немытой посуды есть величина постоянная,ограниченная высотой крана.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Это мой подход и мой стиль, а еще меня не особо волнует, что скажут знатоки про мой уровень доходов. Считаю, что основная ценность- в нашем сердце (немного пафосно написала, но от души)[+sign]**************Если нет цели, не делаешь ничего, и не делаешь ничего великого, если цель ничтожна. Д.ДидроICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да того, что вы пишете еще шагов 150 а до того, что пишу я - нормальная ситуация для стран с нормальной заработной платой и защищенностью населения, когда работают двое, есть у обоих стартовые наколения у кого ситуация хуже, тоже самое только на 10-15 лет позже и с помощью кредитаНО есть !конечно, это не Украина, ну и зачем на нее в этом отношении равняться?имхо равняться нужно на лучшее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что из этого? Ни он, этот Ваш друг, ни они, эти продавщицы для нас ничего не значат и его пример - просто ноль для автора этого топика!Я тоже видела придурка в Ювелирке в валянках, розовых стеганных штанах, свитере и с шикарной бабой.Ну и что из этого?А сегодня с утра уже была злая, еду в 62-м мимо парка и два пассажира на весь автобус начинают поливать Верку Сердючку и народ -быдло, который от нее торчит , это потому как народ нулевой у нас и т.д., разворачиваюсь к основному оратутору - парень лет 27, в шортах до колен в полосочку(терпеть не могу такую форму одежды где-либо кроме отдыха или квартиры) говорю: да Вы сами точно такой нулевой!Посмотрите на себя - как Вы одеты в автобусе, Вам за 25, а Вы как 3-х летний ребенок в садике!Тут он посоветовал мне вообще рот закрыть.Главное все остальные молчат с умным задуманным видом - ну типа мы тут белые и пушистые, а народ, который говно - он за окном,а второй оратор, а чего вам его одежда не нравится ?Это мода теперь такая.А говорю такие нулевые и делают эту моду, "народную".Ну и т.д. оторвалась по полной программе, двоим мужикам рот заткнула и вышла довольная!Автору - Вы уже в пути и я Вас поздравляю.Вы начали выздоравливать!Поздравьте себя! Вы тоже уникальная, трудолюбивая, вспомните что все мы у Бога - принцессы и проверте корону!На голове или подмышкой?Вам очень не хватало тепла и любви мамы, но как сказал Бог - Возлюби ближнего как самого Себя.Вот начинайте ПОМАЛЕНЬКУ.Не сразу будет получаться.Зачем Вам чужое признание.Сами себя цените и еще раз не деньгами это меряется.А есть группы специальные и при этом бесплатные и немножко надо поработать над собой и все пройдет и придет новое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я такая была всю жизнь - бедная, но никогда не показывала, что я такая а я сейчас я везде веду себя как супербогатая и чувствую себя также, даже когда нет ни копейки в кошельке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно:))) какая разница какая майка... это совершенно не показатель, да и разглядывать бренды на одежде - бред какой-то... можно надеть майку за 30 грн и трусы за 250 уев, которые не видны - никогда не циклилась на этом:))) кому-то и бентли - "феррари для бедных":) меньше нужно думать о бедности-богатстве других, а уметь радоваться тому, чего достиг, и стремиться дальше, если от этого кайфуешь:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вроде нет упала на тему про мой мир заботится, а мое дело знать это..но что-то все никак.Или я не замечаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как я Вам завидую:) честно:) меня всегда вопрос продавца "что Вам помочь подобрать" ставит в тупик.. откуда же я знаю... то, что скажет "купи меня":)) поэтому часто к нужным босоножкам добавлеются еще кучка чего-то.. стараюсь не шоппинговать:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем, я вдруг поняла что именно деньги в понятии денег мне не важны.Я не люблю машины, яхты..не хочу стоить дом за киевом и ездить в турцию.Квартира сейчас есть, 1к...не 3-5-10, но пока я живу и мне неплохо в ней.За шмотками не гоняюсь, как-то никогда не увлекалась, как пацан:)косметика туда же...Мне действительно казалось, что у меня должны быть деньги, как у всех, чтобы меня признали, чтобы быть достойной этого мира. Где-то во мне что-то преломилось и я начала измерять такой большой и красивый мир такой странной мерой.Думала, если не стала какой-то значительной или известной, чтобы людям понравиться, значит нужно быть с ними равной в деньгах, получать эту самую "штуку" или подобные красивые суммы...Или чтобы они прошли через мой путь и мы опять же были бы равны.Просто нет у меня в жизни обычного понимания:)Желаю вам, чтобы у вас оно было:)Счастье - это когда тебя понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выдумывайте :)) Вам много таких европейцев известно, которые без кредита покупают жилье тыщ за 150 евро? ;)) И при этом икру едят и в отпуске дважды в год прохлаждаюццо?утопия это :)) или идеализация западного образа жизни ;)[+sign]Коло мене хлопці в"ютьсяІ за мене часто бьються Не бийтесь, хлопці, нема за що,Бо я - чортове ледащо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное при это не забывать, что: - знакомые-собеседники-тусовка вполне может перестать интересоваться общением с Вами, если мерс из комплекта исключится. Не забывайте отделять зерна от плевел.- караты в большей мере Вы сможете лицезреть на руках "базарных торговок" (состояние души, а не профессия)... Лучше ориентироваться на чистоту и происхождение камня..- уточнив время чаепития, необходимо озаботиться доскональным знанием и соблюдением этикета:) Также неплохо попробовать чай в сочетании с сэндвичем с огурцами - привыкайте:))- погрузившись в мечтах в составление райдера не забыть, что о марке Вашей туалетной бумаги вполне можно будет прочесть в утреннем выпуске желтой прессы, а если "повезет", то и обнаружить видеоролик момента ее использования:)Так что во всем есть свои плюсы и минусы, наивно полагать, что деньги воплощают мечты... Гораздо чаще они просто покупают искусственные заменители счастья.. и создают кучу условностей и рамок.. Это просто средство обеспечения существования:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем Вам кому-то нравиться и быть с кем-то равной?:) если Вы интересны себе, то будете интересны и другим.. не будете - ну и фиг с ним, пусть другие переживают, какой бриллиант они упустили в виде Вас.. Любите себя, такой как Вы есть![+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фууууу какая вы злая... Прочитала ваш агрессивный бред. Мне вас жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не пойму, почему все люди должны играть в одну игру? болезнь какая-то скудное общество, имхо.нет других ценностей и способов самовыражения.эта озабоченность богатством/бедностью переходит в маразм.или это я уже просто старею...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подрастать - имела ввиду - до СВОЕЙ игры - не нужно играть в ЧУЖИЕ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто тошноватенько стало от написанного, спецом пошла почитала да ладно...сразу видны приоритеты человека, шмотки-это усе....[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в целях повышения образованности (Печкин) - а что это за чай в сочетании с сэндвичем с огурцами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Себя жалейте "Птичка". А то Вас Ваш знакомый миллионер не пожалеет.А Вам так важно какое впечатление Вы производите на продавщиц!Для нормального человека это вообще никак.Ай-ай-ай, впечатлили продавщиц!Тоже мне миллионер - еще Вам рассказал.Пыль в глаза пустить "Из жизни богатых".Теперь вот я у Вас злая! А на самом деле я добрая. Так что у Вас с понятиями слегка нескладуха.И автора понимаю и сочувствую ей - человек страдает от своих чувств, а Вы тут ей про пустых милионеров, которые впечатляются от производимого на продавщиц впечатления - что-то мелковат он у Вас, да еще знакомым дамам рассказывает о своей крутизне "в ветровочке" и с пачкой денег.Наверно эта пачка была первой, дальше миллионеры как правило с пачками не ходят и не обращают внимания как на них смотрят продавщицы!"Не сотвори себе кумира и не подобия его!" Буть то миллионер или деньги вообще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классическая "закуска" к файвоколоку () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возлюби ближнего своего как самого себя. Удачи вам и любви к людям, Настя. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы попробуйте с мелочей начатьу меня сразу на большые заказы, как бы это сказать, не хватало уверенностия подумала - почему бы не начать с мелких заказиков, поиграться немного, если не получится - ну и ладноофигела, когда начали сбываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че, огурец - это тоже национальное? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах