Как перестать чувствовать себя бедной?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это в мамском форуме... что-то типа "ненавижу хвастовство":)) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из серии "целлюлит в голове" + на вашем месте другая рассказывала бы "я с 15 лет пашу... вы не знаете что такое "работать"... бла-бла-бла..."[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажись пришло время выбираться из этого половинчатого мира .... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже ж мой! вот он - тот человек, кот. может найти и купить то что нравится:))) причем за заранее оговоренную сумму:))) респект:))) я так не умею:))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто говорю себе...мое меня обязательно найдет!))) ...никогда не куплю... если вещь меня не "позвала"...но это уже моя такая игра с вещами)))[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кидайте в меня огрызками, но и я не считаю 1000 уёв большими деньгами. и 5тыщ, и 10 тыщ. Все, чьи доходы выросли, проходят через это. Когда ты имееш 200 у.е. тебе мало, и когда 10000-тебе тоже мало. Запросы меняются, и ничего тут не поделать. Я искренне восхищаюсь людьми, которые умеют довольствоваться малым и организовать достойную жизнь за 200 у.е. У меня так не получалось. Жила от долгов до долгов. Сейчас имею далеко не 200, но, блин, всеравно живу в кредит.-Может это болезнь, может жлобство-фиг его знает.[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я тоже так: "сумочка сказала ""купи меня!"". и еще я раньше играла в "если вернусь через день, а оно там - значить мое". но маленькие размеры быстро разметают :)потому сейчас играю в "куплю сейчас,скока той жизни".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выход один - разбогатеть ..[+sign]Кто делает вид, что много знает и ко всему способен, тот ничего не знает и ни к чему не способен.Лао Цзы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно научиться, не попробовав? и куда идти подрастать? все дети растут, играя. Все мы, каждый из нас был таким, но со временем непосредественность и увлеченность игрой спрятались за благоприобретенные во взрослой "настоящей" жизни комплексы. Но ведь всегда можно попробовать "прокрутить кино назад"... хотя бы попробовать.Кстати, автор в своем посте не скрывает того, что она не чувствует себя бедной, а просто вошла в роль "я бедная-несчастная, пожалейте меня". Так почему же игра в богатую и успешную Вам кажется жлобством, а в сирую и убогую - нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня... уж...если пошла за шарфом...например...без него не вернусь!...но и брюки не куплю))) -[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все так просто.... Я про «пыль в глаза» вроде в шутку написала, но в каждой шутке, как говориться ба-альшая доля правды. Может, и даже скорее всего, и у друзей не все так гладко было, и «хлебные» места так просто не находятся, и «шоколад» в котором жизнь, не такой вкусный… И не так уж они может Вам и не верили.. Просто некоторые хорошо умеют делать вид, что не видят того, что им не нравится, во что не хочется вникать и т.д. Ну и не надо им таким про правду жизни… Оставьте ее для того, кто ЗАХОЧЕТ выслушать, пожалеть и ободрить…И совет, если можно, - отпустите Вы тот период. Попрощайтесь с той девочкой, которой было ТАК трудно. Скажите ей спасибо, скажите ей, что она молодец, скажите, что все у нее будет хорошо и – отпустите. И сдержите перед ней обещание, пусть у Вас все будет хорошо [+sign]Мой первый сайт - http://www.sweaterok.com.uaICQ# : 449-066-749[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ничего себе , этоя про майки терранова-в шоке, мне б стыдно было такое написАть я зарабатываю 350 долларов, живу неплохо, бедной не считаю...могла бы больше иметь, но меня моя работа устраивает и РАДУЕт, а это главное[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Чем плоха Терранова :-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы. у меня майка одна из таки терановы(29 грн), остальные - с провинциального рынка со школьных времён ещё =) и из двух рубашек, которые сейчас ношу - первая со школы, вторая - ещё первая любофф галстук узлом завязывал =) - обе "с рынка" - и ничего =)[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попытаюсь объяснить...Вам свою точку зрения когда Терранова открылась..я пару раз заходила...но ничего для себя не находила...не мой стиль и... вероятно...не на мой возраст)))..потом перестала ходить в этот магазин вообще...так же как и в Селу...Том Вейлор...Резервер...Пикокс...и др...потому...что это не мой стиль..а совершенно не потому...что там дешево.Когда человек одет стильно...то никто не скажет...что он одет исключительно в Терранову...например...Дорогие марки тоже видны...но и они не в силах полностью скрыть проблемы со вкусом)))...когда человек одет немного "по-украински"...да и еще и в одежду...которая смотриться дешево...то это сразу заметно...может это имелось ввиду?[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в шоке 8-0!!! а где время брать?:)) () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте лучше Зеланда у меня, по крайней мере, работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня нет:) может я не то делаю?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня...ну ты же знаешь...что время..категория относительная...оно прекрасно уплотняется...если захотеть))) например....меня спрашивают когда я успеваю читать...отвечаю..читаю в транспорте по дороге на/с работы...)))..так и с покупками...в магазины хожу не часто...глобально...4 раза в год...просто "поглазеть" не хожу...и за компанию ходить не люблю...с целью экономии времени еду туда...где "мои магазины" в одном месте...например в Караван...надеюсь..что с появлением наф-нафа и Инвеа в Алладине буду еще больше экономить времени)))...для того..чтобы понимать "что сейчас носят"...очень помогают всяческие сайты и журналы...где четко...что и почем...и не надо кучу времени тратить на поиски.[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТСЯ ОТ ИСТИН,КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и не по теме, но меня прет когда я в потасканных кросовках и джинсах иду и никто не обращает на меня внимание.. но когда я подхожу к своей машине и сажусь в нее.. оо.. тогда я понимаю, что у многих появилась мысль: блин вроде ни рожи ни кожи, кроссовки дешевые, а на такой машине.. :)))) так что не внешний вид делает бедным человека и не его умение прибеднятся, а то, сколько реально денег у него в кармане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела я ща на себя - ну да, майка у меня за 30 грн. (зимой купила в магазине типа террановы) брюки за 300 сиз Пирамиды (хотя тот же базар), но ботинки Geox - тут я не єкономлю 700 грн.какая разница кто во что одет? вот не пойму я єтих продавцов в "бутиках" , которые тебя при входе с ног до головы сканируют...богатый ты, бедный...уххх, еще раз отсканируют - я млин скажу все[+sign]Только дураки и мертвецы не меняют своего мнения [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, напрягаетесь сильно? ну там, важность и все такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах