опять бюджет...

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опять бюджет... Господа, вопрос для снимающих жилье. Скоко на жилье расходуете? Сколько вы тратите на карманные расходы в месяц? Сколько уходит на еду? Одежный бюджет, гуляночный, помочь родителям, отложить, заплатить кредиты...А-а-а-а...Что-то или планировать я не умею, или денег мало:-)Хэлп, ну скажите, скоко разумно тратить! Вот еда 200, жилье 300, карманные 400 на двоих....А у вас как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимаю трешку за 450 у.е. остальное не считала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БЮджет У нас так:1. Кредит - 300 у.е. 2. Квартира (аренда) - 250 у.е. 3. Ком. услуги - 30 у.е.4. Бензин+ стоянка - 100 у.е.5. Еда - стараюсь уложиться в 200 грн. в неделю (на двоих)6. Одежда - по мере необходимости.7. На погулять - как получается, в основном весь остаток :) :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жють, посчитала- дурно стало Кв-ра- 270у.еКредит на машину- 500у.еОбеды- 150у.еЗавтраки ужины- 200у.еНа кота- 40 у.еБензин 100 у.е.Помощь (мамам- папам- сестрам- братьям...) от 100 - 200 у.еПогулять- как останется (но уходит много, т.к. мы любим попутешествовать)На шмотки как останется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ремонт?отдых?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, народ, да лучше не считать ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бюджет около 800 400 - съём, 60-70 - счета (вода, электричество, инет), ок. 100 - одежда и т.п.остальное - еда, мелочи, бытовая химия, развлечения - тут не делим.[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много уходит -квартира - 400-тел, свет, интернет - 70-еда - 200-дорога-120-кредит1 -300-кредит2-340-подарки-50-250-остальное-120 я в декрете, муж пашет. мне удается иногда подработать-собираю на отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картира 1-ком. 400 у.е., няня - 300 у.е., еда - 250у.е, остальное если есть на вещи.... .............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, пыталась писать расходы - принцип поняла, на ничего изменить не вижу возможности. 400 у.е - няня300 у.е - квартира50 у .е - комунальные платежи300 у. е - питание.а остальное - как придется. откладывать не получаеться. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делюсь своими статьями расходов. Цифры подставлять не стану. Они ооочень большие! Только съем квартиры в Киеве 800 уе плюс коммунальные. Скажу только, что веду такие планы расходов много лет. Потом, естественно, контроль тех же расходов помесячно. Помогает! Во-первых, контроль. Всегда можно запланировать чуть больше и найти дополнительный источник, чтобы не страдать от несбывшихся мечт. Во вторых, по истечению месяца контролирую перерасход и корректирую планы на следующий месяц. И, наконец, БОГАТЫЕ ЛЮДИ ОТ ТОГО И БОГАТЫ, ЧТО СЧИТАЮТ СВОИ ДЕНЬГИ ДО ТОГО, КАК ИХ ПОТРАТИТЬ!!! Почему у большинства денег нет? Ответ прост до смешного: они их потратили!А вообще, мы много лет назад с мужем и школу такую создали, где этому учат и книгу уже он написал. Третье издание книги разлетается.Квартира КиевКвартира Черкассы + помощь детямАвтомобильХозяйственные расходыМладший ребенокЛичные вещиОтдых, путешествияПодаркиОбучениеБытовая химия и косметикаУход за собойКапитальные затратыКредитыНепредвиденные расходыКопилка 2Мобильная связьКопилкаБлаготворительностьБизнес расходы[+sign]Позаботьтесь о своем теле, чтобы душе захотелось в нем жить!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень нужная книга, а где ее можно купить и как она называется? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у меня уходит моя з/п в 300 у е на питание, лекарства и на мою одежду.У мужа уходит около 500у.е в месяц на квартиру, подарки друзьям и помощь родственникам, машину, одежду ему и малость на еду.Я считаю, что это ужасно много, так как не вижу КУДА оно все уходит. То есть вижу, но мне ДИКО от этого!!!ps. на еду уходит не более 600 грн на двоих. потому и дико.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дико? я не поняла это много или мало? .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне дико мало ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про еду на 600 грн не представляю что можно съесть на 600 грн??? картошку с соленым огруцом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, мне дико то, что у нас так мало уходит на еду и так непропорционально много на все остальное???У меня в голове не укладывается, когда я смотрю вполне вменяемый по пунктам список расходов, а потом смотрю на совсем невменяемую сумму типа 700 у.е. в месяц на 2х.Не считаю, что 600 грн так мало...ну бывает до 1000 доходит. Или если у кого-то ДР, то это сразу +300 грн, так как у нас много гостей всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не представляю что такое можно есть на 600 в месяц. .[+sign]Люди имеют право заниматся любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 какой там бюджет, полная ж...а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не прихотливые красную икру или красную рыбу я хочу 1 раз в месяц:)я тогда иду в дары моря и покупаю себе 100г икры съедаю в тот же день:))и потом не хочу:)Считаю, что еженедельные заезды в супераркет-лишняя трата денег и покупка ненужных и неполезных продуктов, которые съедаются в первые 2 дня, а деньги ушли.Покупаю только то, что мн нужно и что я захотела будучи дома, а НЕ в супермаркете.Да и у нас нет детей. Нас только 2 человека и еда у нас не в мегаприоритете, но и г..но не едим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас в семье можно ставить памятник унитазу-он у нас "золотой",стока бабок туда выносится ,шо жуть :))) особенно это Метро долбанное-в обычном магазине никогда не возьму 8 видов шоколадных конфет по полкило,4 вида колбасы и т.д..А без походов в Метро холодильник как-то сиротливо смотрится :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

называется "Баня для мозгов или смотри на жизнь сквозь пальцы" купить... мы сами распространением не занимаемся. я могу дать телефон нашего администратора, по всем вопросам можно обращаться к ней. зовут Ирина, 050-355-52-55. первая часть книги о главных вопросах, намного главнее финансовых, но если не будет такого мировозрения, то бесполезно давать и вторую часть. а все вместе - это на ступень. в общем, звоните Ирине, она все расскажет.Вообще-то я не хочу, чтобы это выглядело как реклама, так что лучше пишите в почту, плз.[+sign]Позаботьтесь о своем теле, чтобы душе захотелось в нем жить!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы:))) для меня вообще дико колбасу покупать:))) это же неполезно!:)и конфеты туда же. Сладкое люблю, но стараюсь заменить сухофруктами или шоколадом хорошим.Ну и сиротливый холодильник для нас НЕ приоритет.У меня еда стоит только как понятие чего-то не обильного, полезного...и не столь важного:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На двоих 600 грн? Или на одного? У меня в месяц уходит 350 грн. на еду, ну 400 максимум. Но я маленькая, может поэтому мало?Кисломолочное - 60 грнМясо - 40 (колбасу не ем)Овощи-фрукты -80Сладости (не могу остановисться) - 60Разное другое -еще 100Н не знаю, покушать люблю, хватает, не экономлю, . Кафе сюда не входит...и праздники тоже[+sign][url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/lo/45_10_402D3AD0_RlUbimPdrugPdrugaPuZe_4.gif[/img][/url] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах