опять бюджет...

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 хотя все равно не поможет :)[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме: тратим больше, чем зарабатываем :)сколько ни считала... хотя и не отдалживаемхоть и не спимаем квартиру, но на квартиру (ком. услуги, интернет, тв) уходит около 200 у.е.На детей очень много (питание (одна только смесь малому 600 грн/мес) + памперсы (400 грн/мес) + одежка (ростут то быстро)).На еду... и считать не хочу... много дюже.На шмотки нам, на гульки и на подарки.УЖАС!!! ;)[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас примерно так же- на человека примерно 300грн плюс 300грн если устраиваем какойто праздник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас Доход суммарный примерно 700уеквартира (кварплата)- 250грнмашина- сейчас 60 грн за стоянку тк не ездим (ждет ремонта).питание- 900грн+300грн на праздник (типа ДР, или просто хороший отдых с друзьями)мобильные- 50грнинет- 120грнсадик-360грнуроки французского- ну примерно 360грн.Остальное (проезд, перекус, одежда и обувь по необходимости, бензин когда ездили, лекарства+ долги когда то набрали- отдаем по мере возможности, подарки на ДР, моющее)- что осталось (при грубом расчете 1100грн) уходит на все это со свистом.Хорошо когда муж зарплату приносит сразу всю и не задерживают с выплатой- тогда мы в долги не влазим:) Плюс- всегда бывают случаи когда 100уе не помешают, вот только не всегда они есть...Питание- это особая статья: мясо, рыба, курятина- закупается оптом на месяц (примерно 300грн на все), одним махом закупаются и крупы. Когда деньги на исходе, а потерпеть надо еще недельку до зарплаты, то сама пеку хлеб (выгодней чем покупать, особенно, если покупать муку и дрожи большими пачками), сок заменяем чаем зеленым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гамалагично... тратим больше, чем зарабатываем... блинн, подарите губозакатывательную машинку, плиз... А то моя губень (да и мужа тож, в принципе) за уровнем доходов не поспевает.а, вот народ еще во фрилансе валшебные тыщщи зарабатывает. Ухх, пустите меня во фриланс! Тока так, шоб работать поменьше, а получать побольше, вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, нифига себе:))) + мясо- оптом... ты его потом морозишь? это ж типа неполезно:))). А куда складываешь? У меня вся морозилка забита... "сама пеку хлеб" - эта ваще... риспект:))[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас похоже, а что вы делаете если смерть как хочецо ремонта красивого или поехать в париж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар.. как можно без стиралки жить да и шмотки покупать постоянно.. ну сколько их надо, ну забил шкаф, два.. и что? и надоедает.. зачем их ежемесячно покупать?п.с. у вас небось и посдудомойки нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига ж себе пашет :)) Ваш муж :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига ж себе пашет :)) Ваш муж :))аж 2 раза отправила постинг восторгаясь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оце, девачки пачитала я вас и павеселела мне на душе :)) я в прошлом месяце была почти ГИРАИНЯ!!!и дарю сибе мюдаль за стойкость от марнотратства %)бо осталось в бюджете аж 500 неосвоенных зеленых на конец месяцано я честно слегка экономила :)))хотя сама не могу понять как это вышло...украли у меня сумку еще перед новым годом в офисе, а там было кольцо обручальное, нашла наконец-то то которое мне дествительно нравится, и вот же ж собрались с мужем на ювелирную выставку (шото мне верилось, шо там я его куплю немного дешевле чем за 300 баксов)Но не тут-то было!В пятницу явилась к нам уборщица наша в слезах, и говорит, что дочку 17-ти лет забрали в милицию по дурости, и теперь ей нужны деньги, чтобы отнести туда, там где дочь сейчас, чтобы ее выпустили...Кароче оце с падрушкай мы раскинули мазгами, скинулись деньгами и отдолжили свой неосвоенный бюджет бедной женщине... Хотя понимаем в реале, шо раставанье с грошами будет всерьез и на долго.... Бо падрушка моя финансистка и нам было просто определить уровень кредитоспособности бедной женщины....Оце сижу думаю, и шо я такая дура... И мужу прям стисняюсь сказать, шо я астаюсь неакальцованная, и прадалжаю ат мужиков на улице атбивацца еще до конца месяца как минимум...Вот такой расклад... Ну, ниче, прорвемся!Как гаварицца "пережили голод, переживем и изобилие"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - не дура))) Вы - динозавр невымерший в наше-то время... это рептилиЕ такое)))а еще Вам нравится отбиваться от мужикофф))) неокольцованной-то)))респект. серьезно.[+sign]- Как отличить настоящий бриллиант от подделки?- По глазам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) весна ж аднака время тижолое для мужиков :))) у них играй, гормон!!! но Вы правы :)) мне чуть-чуть нраввицца :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы двушку за 450 уёв снимаем. Двое детей, работает один муж, есть няня.Практическими советами не помогу - бюджет полностью планирует муж.[+sign]Не будите во мне зверя... он и так не высыпается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотим дали или деньги собираем, одалживаем. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы))) я прочитала: "хотим Дали - или денег собираем, или одалживаем"...Вы не знаете, кто может одолжить на Дали?)))))[+sign]- Как отличить настоящий бриллиант от подделки?- По глазам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мясо замораживаю. рыбу уже замороженую покупаю- скупаюсь в Дарах моря полезно... знаешь сильно об этом не задумывалась, тк как минимум половина полезности "умирает" еще до того как мясо в продажу попадает. Мы ведь не знаем досконально как его доставляли. Многие полезности исчезают во времы приготовления- особенно жарки, ну а тех что остаются нам вроде хватает.Морозилка у меня большая, тк у меня отделение с тремя ящиками:))) - 1- замороженые овощи, тесто, рыба. 2- мясо, курица. 3 - ягоды и мороженое. Сейчас вот овощей и ягод практически не осталось, так что стало свободней:)Хлеб пеку (не постоянно, но раза два в месяц точно), делаю пироги ( сейчас вот осваиваю дрожжевое тесто).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами ищем:)))))))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще Вам все это и вернется и еще даже больше Мой респект Вам тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вас не колбасит тема како нафиг париж, если деньги одалживаем и ремонта нет а хоцца красивой жизни?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже и где находят таких мужжов??? ты дома сидишь, он тебе няню ещё и обеспечивает, деньги дает, квартиру снимает....мечта:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шмотки я люблю, хорошие. На счет посудомойки... не буду я рассказывать здесь что у меня есть. Чего нет - уже написала. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне поверю, что можно вложиться в такие деньги+ просто мы не вкладываемся (на двоих взрослых). Никогда не считали, сколько на еду тратим, но наверное 200 долларов. Полуфабрикатам и сосискам - нет. Много денег уходит на фрукты, овощи, молочку, рыбу (в основном красную), а если захотелось икры или мартини, то вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, если экономить - то покупать литровый Фэйри, а не галу (расходится гораздо медленней), порошок - пачками не меньше 3 кило, пасту - большими тубами, крупы - макароны - большими упаковками, прокладки - дуо-пачками, ну и т. д. Большая пачка практически всегда стоит дешевле, чем несколько таких же маленьких. У меня моющие закупаются раз в несколько месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за поддержку... дело не в сумме даже на самом деле...у меня реально просто двоякое чувство, потому что разобравшись в ситуации наше руководство денег женщине не дало... там слегка грязная история, и директора не захотели вовлекаться в нее по всей видимости...а мы че-то поженски да по-матерински прикинули, что если возможно - то нужно помочь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах