опять бюджет...

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мне риспект? Я тоже сама пеку :-) ОФФ: Тока в хлебопечке :-))))) ОФФ: ты меня сегодня не узнала на переходе? Это я в джипе была :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и делаю ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 имхо, дело не в "ужасных продуктах" если уж на питание сваливать - то, скорее, неправильно составленное меню.у меня свекровь такая - покупает только "натуральные" продукты - это у неё пунктик такой, то что мы покупаем - супермаркетовским г-ном зовёт. но при этом она из этих продуков такое меню составляет, что вся семья - с гастритами, холециститами, проблемами с печенью, давлением и весом. она искренне считает, например, что кусок сала и жареная картошка - "здоровая пища", потому что "натуральная"(сиречь на базаре купленая), а наше ризотто с морепродуктами и "греческий" салат - отрава, потому что продукты из супермаркета...[+sign]Нет никакой справедливости - для меня так это ясно, как простая гайкаhttp://stihi.ru/author.html?Yell[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Но колбасы, сосиски, консервы - под расстрелом покупать не буду Готовые салаты, пирожки, котлеты вызывают рв. рефлекс. Очень брезглива к тому, что приготовлено чужими руками, особенно в супермаркетах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не получается... Хотела переслать зип Кэш-флай, которым пользуюсь, а он не вкладывается :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Мета ссылок не выдает :(( Программа называется CashFly2, мне ее сдали здесь же на форуме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колбасит но мне пока и дачи хватает, заработаем на Париж- поедем. А пока что есть вещи и поприорететней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а...так вы ещё совсем молоденькая:) посмотрела регу и у вас уже детки есть:)Тогда да, тогда это я к вам не по теме:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тош прозрела:) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я узнала :)))... тока я сейчас тормоз + неск.дней подряд работаю с 3:00 утра до 21:00 ночи :((( и когда єто окончится - не знаю:) поэтому я отдупляюсь долго:))ЗЗЫ: и тебе - решпект:))([+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () -[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за молоденькую:) красивой жизни хочется всегда, просто приходится думать о другом сейчас, как вы заметили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну доходы наши трудно подсчитать - зар.плату по ведомости не получаем.а сколько не пытались подсчитать затраты - всегда сумма привышает доходы :)ничего не записываем и кредитов не берем - заработали = купилиусе[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете - я тоже всегда руководствуюсь принципом: Если тебя просят о помощи и ты в состоянии помочь - помоги, а не рассуждай, как воспользуються твоей помощью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы образец рац.использования бюджета! чтобы на 2 т. и няню, и рестораны, и поездки, да плюс технику с косметикой, да еще на бенз с подарками хватает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 бюджет 800. аренда $396телефон $10электроенергия $11интернет $23еда $220детский сад $20хоз-нужды $10Артур на работе $65лекарства $20книги $15игрушки $10Это без учета подарков (по случаю и просто так), празднований, покупок одежды, поездок разных и регулярных развлечений (кино и т.п.).Меньше $1100 в месяц за последние два года не уходило. Но и больше $1900 тоже.Когда меньше зарабатывал - тратили намного меньше, но и жили значительно хуже :( В основном много тратим из-за того, что многое нужно купить (не было ни каких "приданных" и "капиталов") и не привыкли дрожать над каждой сэкономленной копейкой. Аренда как раз проблемы не составляет, поскольку все равно были бы расходы на квартплату, ремонты и обустройство жилья (думаю, еще и поболее 400 в месяц). И еще с арендой есть один архи-положительный момент - можно в любой момент как вообще уехать в другой город, так и переехать в более экономный вариант, а со своей квартирой это вряд ли получится в первые 5-8 лет.Вижу только два варианта сильного улучшения ситуации с бюджетом: 1. Я начинаю зарабатывать в 2 раза больше.2. Жене крупно везет с работой и она на ней начинает ХОТЕТЬ работать (сейчас нет каких-либо вариантов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин а что Артур делает на работ на 65 долл. и аренда не ровное число - колитесь Артур
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ест () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ем и езжу на маршрутке :) на 65 в месяц... а аренда потому что в грн :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ключ к программе купили или скачали где-то? Тож хочу не триальную версию. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах