Потребность в эпатаже

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да есть же просто артистические натуры, для которых жизнь слита с творчеством, а творчество - это выражение себя. как говорится, на здоровье! Если это помогает вам жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо написала... но демонстративная личность делает это для себя, а не столько для того, чтобы удивить других. Если её лишить такой потребности "делать это для себя" она* заболеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ны матюкайся:))) Нервно курю в сторонке и читаю толковый словарь:)) + офф: приходи на устречу сегодня:))[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочу но не могу, тренинги:))))))))))))три дня подряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль:(( Успехов:)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"иногда очень хочется одеть что-то..." - вот именно, что иногда:) это абсолютно нормально:) у большинства именно так:) я тоже могу заявится в джинсах или в костюме по горло, наоборот...настораживало бы, если ВСЕГДА хочется что-то воздушное/эпатажное/неприметное (нужное подчеркнуть:)).. Тогда внутренние эмоции не пертерпевают изменений во времени, а это уже странно, о чем я и писала:) нормальный человек испытывает эмоциии различого уровня и окраски, а не однотипные..Насчет ВИЧ.. одно дело, когда ты шляпу зеленую напялил на работу - в конце концов у всех свои вкусы, кому какое дело.. не рублю, чтобы всем нравится.. а ВИЧ - это уже угроза вакуума коммуникативного, положения изгоя, потери работы в конце концов.. Короче, угроза базовым потребностям по набившему всем оскомину Маслоу:)Кстати, у меня есть в окружении девушка ВИЧ-инфицированная, не все так страшно, я 7 лет знаю ее с этим диагнозом, с момента постановки, общаемся нормально и она для меня не изгой совсем.. прсото соблюдение правил безопасности, и все. Ххотя при постановке диагноза шок, конечно, у всех был. Но жизнь продолжается:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, даже добавить нечего , а то я в этот топе писАть уже подзадолбалась:)) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, это точно - для себя, но в кругу людей так сказать. Ибо если нет аудитории или окружающих всё неактуально :). И действительно можем заболеть, т.к. должна ж природа реализовываться :). Я сдавала экзамен по риторике давеча, так я обычно никогда первая не иду, так вот народ пошёл один за одним стихи расскаывать, всё ок - кто-то лучше, кто-то хуже, но они рассказывают и уходят с экзамена. А у меня заготовлено фурорное выступление на тему "Качества профессиональные и личностные психолога". Придумала как расшевелить студентов, чтоб они между собой посперечались... нашла пикантные темы и др. (и форумчанки тут мне помогли интересными тезисами). Так вот смотрю - народ расходится, кочмар, перед кем же я выступать буду, одного-то преподавателя мне мало, нужны люди. Так я их попросила задержаться, в итоге всё отлино получилось - и фурор и обсуждения и актуальность проблемы...Вот не могу я без фишек со своей стороны :). Но в меру, в меру ессно :).[+sign]"Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс)) объединяй - и властвуй!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах