Потребность в эпатаже

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, и єто тоже. застенчивіе в детстве дети зачастую становятся весьма єпатажніми взросліми. и опять же, єто никак не говорит об уровне их интеллекта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он верит что єто принесет ему счастье, то єто - инвестиция :) (-) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не надевала. размер бюста и зада подкачал ;) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне эпатаж очень помогает например меня ХОРОШО помнят :)[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГЫ :)) ...[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиар пеаром, как говорится, но рисовал он все таки сам:))) Знаете, сколько таких "ярки", эпатирующих личностей было в его среде? А вот помнят, и будут помнить только тех, кто был действительно талантлив. А кто вспомнит Пупкина, который, наперекор общественному мнению и консерватизму ходил в красных штанах, когда все ходили в черных?:))) Никто, если он не придумал нечто, что осталось после него - да хоть модель тех же штанов:)))[+sign]У кого нет иллюзий, у того нет слез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не это главное, главное - пергидроль! юю[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато Пупкина запомнят в его консервативной среде, как выпендрежника, возмутителя спокойствия, и ЧЕЛОВЕКА В КРАСНЫХ ШТАНАХ[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне ее имидж не подходит:-) Я брюнетка по жизни:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, пупкину после смерти єто будет пофиг. зато его оценят соседи или сослуживці. :) в общем, опять повторюсь - не вижу зависимости между склонностью к єпатажу и скудостью ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и? Вы охочи до лавров Пупкина:)))? () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, єтого мне хватает. однажді знакомій рассказал анекдот про блондинку и бумажку, а потом сказал мне "ой, прости лара-си". я долго ржала. потому как инструкциям тоже следую строго как написано - формалист еще тот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страстная, жгучая :) проверила профайл, монро нервно давится барбитуратами в сторонке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) пацталом:)))))))) () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык не вижу препятствий:)))))) Можно носить красные штаны, можно - черные ногти, готичненько чтоб:)) Но не знаю, кого нынче удивишь вельветовыми штанами(с):))))))))))Если эпатаж - тока тряпки, то получится очередной поединок Элочки с Вандербильдихой:)))[+sign]У кого нет иллюзий, у того нет слез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))))) Стараюсь:-)) :-)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой мі єпатаж рассматриваем? можно, конечно, накакать в праздничній торт. но не поймут-с.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф про черные ногти + у нас как-то девочка так на курсовой спектакль пришла - Офелию играть :)))))))[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего, загробненько так:))) Ей все равно тонуть, чего уж там мелочится:)))(-) (-)[+sign]У кого нет иллюзий, у того нет слез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одежде и стиле жизни выражайте -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то переросла, что ль :) у меня это как индикатор депрессии. когда начинается епрессия - начинаю "буйно" себя вести, изо всех сил стремлюсь эпатировать публику, коллекционирую слухи о себе :)но как-то мамство к этому не располагает :). так что давно этого не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС+ хтось поведінкою або виглядом може відрізнятися від основної маси і цим подразнювати оточення. А хтось навмисно лізе зі шкіри щоб епатувати інших. Результат комічний, як правило.[+sign]Ще ніколи так не було, щоб якось та не було... (Швейк)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что результат есть остальное мелочи[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм... позвольте поинтересоваться... КАКОЙ результат есть? () -[+sign]Не ожидай, что все будет так как ты того ожидаешь :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаемый, вот всё вам расскажи да покажи а чё вы все такие правильные?[+sign]Положительные эмоции возникают, если на всё положить...:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах