Девушки, я бы хотела посоветоваться

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой промазала - это к посту про джульету ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и ???? где куча добрых и не очень советов? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как нежно? отек Квинке проделать нежно?????????? так-сссссссссс это что-то новенькое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовника, любовника!!!!! Ура!!!! вот наконец-то мое мнение СОВПАЛО с мнением большинства!!!! мне не хватало любовника:)!!!!!!! спасибо, применю - доложу, сниму на пленку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я так поняла по утрам происходит:) ну когда писать хочет - то встает:)[+sign]Ольга и Лиза (08.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если без шуток - можете предложитьслуги вот-того-сервера для видиоматериалов? думаю над тем, что фильмец один домашнего производства выложить - и не знаю как[+sign]Ольга и Лиза (08.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, сам встает и хозяина будит!() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну. меня муж на таких основаниях уже давно в измене подозревать должен ;)[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не надо так сразу, мне было 18, когда родила, а у него на работе нашлась 30-летняя барышня, кстати с ребенком (только постарше).. да ладно бы по-любви "нашлась", а то просто от нехватки муж. ласки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно попробовать, авось понравится :), я в похожей ситуации так пристраивалась, правда, немного смущало, что сама домогалась, но физиология свое берет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут только неясно, вы вместе уже давно? как он раньше вел себя в этом отношении в периоды сильной усталости? вы-то должны его лучше знать, чтобы понять, что происходит... у нас в периоды сильной усталости на работе тоже так, но это так всегда!! в такие времена, сначала я расстраивалась "он МЕНЯ не хочет", а потом поняла, да и сама, честно, НИКОГО не хочу, когда сильно устаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спи, аноним, спокойно, Раиса Захаровна - не мой тип)) и фильма другая))(-) .[+sign]И снова в бой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, снасильничать нежно :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах