Девушки, я бы хотела посоветоваться

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки, я бы хотела посоветоваться Долго думала, писать или нет, решила написать, потому что хочу выслушать мнение форумчанок.Муж уезжал. Я целый месяц оставалась одна, конечно я соскучилась, ждала, готовилась, даже в салон сходила. И вот он вернулся загоревший, небритый и долгожданный. Ну да один раз все классно, но теперь прошел почти уже месяц и вроде как все в порядке, но ничего нет и мы перестали говорить по вечерам, он все время проводит на работе, приходит и сразу засыпает, когда ложится. Чувсвтую я, что он меня не хочет, игнорирует! или просто на меня времени не хватает? Может я придумываю, а может у него кто-то есть. Я все никак не могу понять........Получилось немного сумбурно, но я рассчитываю на ваши советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня пятница? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем понятно а уезжал-то куда? [+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крым...на мальчишник .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, наверное, первая жертва котячей Виагры.(-) .[+sign]И снова в бой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, ну тады могут быть проблемы с потенцией, от мальчишника-то ;-) отвык, забыл, как это делается :-))))[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак приехал вроде все в порядке было! и что теперь делать, может я перестала за это месяц быть для него привлекательной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зачем так издеваться? я же серьезно! я правда не проверяла ни телефон, ни портфель, думаете надо?может действительно встретил старую подругу и понеслась душа в рай, к тому же месяц воздержания, или нет я теперь начинаю задумываться........вообщем я вся в растерянности....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, по схеме начинайте с мобилки, а потом срочно в салон, говорят, помогают очень гелевые ногти в этом деле(-) .[+sign]И снова в бой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты в зеркало смотрелась? [+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ты думаешь, что он ее в портфеле носит? с собой на работу :-)[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они же не царапаются какой в них смысл? отвалиться могут, а на нем и следа не останется ;-)[+sign]Аня, Есения(31.05.2002) и карапузик Егорка :-)(29.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как порыться в телефоне, он с ним не расстается, это подозрительно? а ногти не катят - я пробовала - пришлось на следущий день отрезать, потому что сказал, что ему не нравятся - как мертвые, столько слез над ними пролила, так мечтала, а ему не угодила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж в салон сходила!!!!! я почти весь месяц дома просидела по вечерам, только по выходным с друзьями на дачу и так ждала, а тут такое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого? виагру? да нет - у него пока вроде все в порядке! слушайте, а может нам нужно к психологу сходить с мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, подозрительно! А когда спит, куда его кладет, ну, в смысле. телефон?!(-) .[+sign]И снова в бой![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а асю? асю? проверяла? нада проверить!!!![+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно, на форуме бельшишко советуют прикупить .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, невеселая, зато ты теперь ухоженная женщина, на 100%! И должна быть для мужчины всегда привлекательной...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у него пароль дома как его снять...... да вот раньше как-то не думала и спалось спокойно, а теперь как подумаю, телефон носит с собой, на асе пароль, точно какая с... завелась, ну что делать? почему как только женьщине около 30, и кожа не та, родила же, так сразу находится какая-то 18-летняя барышня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для какого-нибудь мужчины .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или 40-ка летняя:))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю советы))) извините, не по теме топик можно назвать ВЫВОДЫ БЕСЕДКИ ЗА МИНУВШУЮ НЕДЕЛЮ))) тут тебе и виагра, и мобилка, и салон, и бельишко, и привлекательность)))а по теме - раз игнорирует, приставайте сами) если уж и тут дело дальше не пойдет, спрашивайте в лоб - у тебя есть другой объект для секса или появились проблемы с потенцией?) исходя и зответа, будете действовать)[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так получается бестолку я думала он заметит, что я ждала, готовилась, а он на все говорит - нет времени - работа!и это муж! ну что мне в гречку сразу? может в Крым на девишник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что гораздо интереснее кстати)))) .[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах