Девушки, я бы хотела поднять тему о дискриминации.

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не все, конечно:))) но несколько человек есть:)[+sign]...ты поднимай, вдохновенье, меня, поднимай,выпадом звука внезапного опереди,не принимай моей пошлости, не понимайвсей этой осени, вырвавшейся из груди...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас спецы хорошие:))) И выделенка тоооолстая:) [+sign]...ты поднимай, вдохновенье, меня, поднимай,выпадом звука внезапного опереди,не принимай моей пошлости, не понимайвсей этой осени, вырвавшейся из груди...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, можно я отвечу? Просто в локальной сети внутренний ip-шники, а на выходе во внешнюю сеть стоит маршрутизатор или шлюз, который весть исходящий траффик шлет о"от имени" одного ip-ш ника, а входящий разбрасывает по внутренним адресам. типа того. Компьютеров,подключенных таким образом может быть достаточно много, это никак на производительности не сказывется. Связано с тем, что за диапазон "честных" адресов надо платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему же? например те, кто сидит на круглосуточном телефоне в банке и работает посуточно у них один комп на рабочее место - за ним может сидеть 3 человека в разное время - они не пересекаются :-) Да и из интернет кафе могут люди ходить.... мало ли еще возможностей. В общем, если поставить себе за цель оскорбить анонимно - ее всегда можно достичь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и админу со мной полегче будет, в смысле помощь мне его не нужна, чтобы от анонимщиков защищаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Ульяна, ты меня насмешила, во-первых, кто у нас любитель травли, так по-моему именно ты этим не брезгуешь (помнится мне девочка в ЧК, которую ты в самом деле травила :-) и даже на каком-то сайте знакомств нашла её анкету, что, как по мне - вмешательство в личную жизнь), да и тебя в общем-то можна считать анонимом (у тебя ни фамилии, ни роду, ни племени, как говорится, в реге нету), так что ........:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете а на других форумах есть одно правило, которое здесь бы не помешало:один человек в одной теме не может писать под разными никами, его сразу обнародует админ. т.е. если уж начал писать под собой, то уже не сможешь под анонимом развести аудиторию и распалить огонь.Я думаю что так правильно было бы сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, это ж скока надо админов, чтоб отслеживал, сколько одинаковых айпи учавствуют в беседах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не странно -1. Вы знаете, есть правило и все о нем знают, поэтому никто не рискнет его нарушить -потому как: а вдруг админ именно сейчас зашел имеенно в этот топик и просто без предупреждения вас засветит я думаю если будет введено такое правило, то все будут его придерживаться а не считать ско-ко нужно админов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть подозрение, что это можно скриптом сделать который будет автоматом админа нотифицировать о такомХотя, если по существу говорить, то я не виду большого смысла такое запрещать... Разве что если в топике совсем горячо становицца.[+sign]Ami и мелкое чудо Юльчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как быть с теми случаями, о которых писали выше девушки - Один IP на 60 пользователей? Им что делать - если один начал писать в теме, то остальным молчать и не вмешиваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как это решается технически, но такое есть и это работает! Натали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и решается -один написал, а другого засветили :-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего по ходу разберемся, главное ввести в действие беру пример с нашего правительства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка очень по-хамски высказывалась в адрес весьма обширной группы людей и некоторых общенациональных ценностей.. Я её не травила, просто указала на некоторые несоответствия в её хвастовстве и реальном положении вещей. И по её просьбе свой пост удалила. Если бы оказалась на её месте, я бы о вмешательстве в личную жизнь не вопила. Все, что открыто находится в интернете, ИМХО, является публичным. Я не обязана отчитываться перед кем-либо за полноту и правдивость информации у меня в реге. Предпочитаю не давление авторитетом (как некоторые товарищи), а равноправную и открытую полемику. [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, но ведь на каждую нужно отдельное мыло открывать... Я ж говорю - задолбешься... [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чё тут разбирацца.. личное дело каждого, имхо.. Я анонимства не терплю, сама никада анонимно не пишу.. Кто мне неприятен, и правда, не лезу в их топики.. Но вообще-то я принимаю участие в тех топиках, которые мне интересны, т.е. проблема, которая там затронута, а не в зависимости от того, кто автор... Иногда люди стесняются, всякое бывает... Я бы никаких телодвижений в этом направлении не предпринимала.. Разве что в случаях злобного хамства :))[+sign]Олюнчик с Пузей Александровной :))) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если человек так волнуется о том, что о нем подумают остальные, Думаю, полчасика потратить на это дело ему не жалко будет... Не каждый же день ругаются на форуме до такой степени. И опять-таки, остается вопрос насчет и-нет кафе и компьютеров ( и IP-адресов) с многими пользователями. Так что, мне кажется, выловить таким образом получится не так уж много народу. Стоит ли ради этого менять правила и добавлять работы Эле?Кроме того, у всех разные понятия того, что считать оскорбительным. Начнутся переговоры на тему оскорбили - не оскорбили, умышленно - неумышленно, правильно-неправильно поняли и т.д... Я так думаю, что, наверное, при личном знакомстве склонность говорить - делать гадости изподтишка должна быть виднее, чем в интернете? А если личного знакомства нет - что дает имя? Возможность ответить: А вот ты три топика назад писал то-то и то-то?.. Или сказать всем: смотрите, вот этот человек делает вид, что он белый и пушистый, а сам вот такой хам замаскированный? Больше возможностей огрызнуться в ответ? Я понимаю, неприятно думать, что я так нормально общаюсь вот с этим человеком, а он мне пишет гадости анонимно. Но, с другой стороны, те знакомые, кто не пишет гадости, может гадости думать, или говорить кому-нибудь другому устно - и об этом Вы уж точно не узнаете. Мне кажется, что пользы не так уж и много. Так стоит ли из-за этого добавлять работы Эле и менять правила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) Вы уверены, что стоит в этом брать пример с нашего правительства? Мне кажется, страдает принцип " не навреди". В таком случае, если с одного адреса ходит несколько пользователей - один ругается, другого " засвечивают", и потом попробуй ему оправдаться... ИМХО, не стоит того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, этот форум ничего не спасет все равно как ругались все, так ругаться и будут.[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня уже просто любопытство раздирает + что это за бедный форумчанин, и что там говорил подлый аноним :) это ж надо, так тебя задело!а можно ссылку?[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы.гы.гы + это ты прикалываешься или на самом деле не догадываешься кто был собеседницей Астылависты???? :)))))шо, я одна такая проницательная? :)))[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах