Девушки, я бы хотела поднять тему о дискриминации.

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, тему я уже не помню, это давноооо было! но про выборы точно и в ЧК можно в архиве нарыть наверное...[+sign]**не говорите людям как им жить и они не скажут куда вам идти**[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а меня любое "дерьмо" расстраивает, и хамство от имени тоже расстраивает..(-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница? Значит, ещё нужно брать с форумчанина подписку о неразгалшении имени обидчика?[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расстраивает - не то слово!! иногда действительно хочется удавить анонима особенно когда он в дискуссии оперирует такими фактами как бездетность :((....(было такое) и тыкает в это прямым текстом....[+sign]**не говорите людям как им жить и они не скажут куда вам идти**[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впечатлительным лучше не читать. Вас же хамство под любым соусом расстраивает? Зачем же себя терзать?[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите! Вы же хорошо понимаете, о чем я говорю! А Васи Пупкины - это не самая дрянь... Самая дрянь - когда в темноте, из-за угла, по больным почкам, да ещё и свои... [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не, че, пусть разглашает (если захочет) ты можешь себе представить тему форума "я готова назвать своего обидчика!! вот имя этого человека и давайте все вместе закидаем его какашками!!!":))я - нет:))тебе скажут кто тебя обидел, все - ТЫ это знаешь, можешь теперь не общаться с этим человеком, не пускать его домой... [+sign]**не говорите людям как им жить и они не скажут куда вам идти**[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я понимаю все прекрасно, просто публичное разглашения - не мера имхомы все взрослые люди...[+sign]**не говорите людям как им жить и они не скажут куда вам идти**[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, лично мне было бы достаточно знать имя... "Имья, сестра, имья..." .[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не убедили К слову...Там, где вы мне указали на анонима...мне как раз и понадобилось полдня, чтобы выяснить, кто это.....Мне очень нравятся замечания в адрес администрации от тех людей, кт о сам именно по тем же самым пунктам нарушает эти самые правила. Особенно, что касается Часть 2.п.7. И особенно, если модератора нет 2-3 часа на месте. Вы никогда не думали о том, что модератор здесь не сидит круглые сутки и у модератора есть и другой круг задач по сайту, которые он тоже обязан решать...Учитесь уважать друг друга, тогда все будет хорошо.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, дык договорились же, что есть варианты личной просьбы форумчанина к администратору. Если чел эпизодически анонимно подхамливает форумчанину, то почему бы последнему не быть в курсе?[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком много усилий, это точно. Тем более АйПи-адресов не напасесся. Правда, случаются динамичные, но это уж совсем везуха анониму. Проще ящик спамом закидать:)). [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подозреваю, что это технически невозможно Ведь на одном и том же компьютере - если он стоит на рабочем месте может работать несколько человек. И как же выяснить кто из них аноним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь попробуем со всем этим взлететь!!! :)) а точнее - убедить Админу .[+sign]**не говорите людям как им жить и они не скажут куда вам идти**[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз не это критично, я думаю, не так много народу, который постоянно пишет на форуме, вот так делит один компьютер с еще пятью сотрудниками:)) Скорее один айпишник на несколько машин может быть, как например у нас. Один на 60 человек, гы:))))[+sign]...ты поднимай, вдохновенье, меня, поднимай,выпадом звука внезапного опереди,не принимай моей пошлости, не понимайвсей этой осени, вырвавшейся из груди...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не получается:(((. Может, она всю ветку перечитает, и передумает?[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже так. Но ведь не все 60 висят на Ликаре, правда? .[+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: а как же вы в форуме еще умудряеетесь висеть при таких-то условиях? :-)[+sign]Ami и мелкое чудо Юльчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу никакой дискриминации яна форуме, не вижу я проблемы, мало ли больных людей на земле? И что? Мы должны знать их имена, что б случайно не столкнутся с ними в одном лифте?Не обращайте внимание на гадости, которые вам пишут, не читайте, игнорируйте этого человека, чего вы так распереживались? Конечно, очень неприятно, когда кто-то тебя оскорбляет, подгавкивает тихонько, кто знает, может человек устал или очень расстроен, взял и ляпнул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же, регистраций злобных ведьм можно сколько угодно сделать. И будут они неанонимными. А основная регистрация данной личности будет белой и пушистой. И не связанной с личностями злобных ведьм, которых можно хоть десяток зарегистрировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ляпнул? Так если ляпнул - то и ладно... Эххх, не видели Вы, что такое настоящая травля... [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кого травят? Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы как дети чессно слово! аж смешно.....имхо против...каждый имеет право писать что хочет на кого хочет и где хчет, это инет свободное пространство! и вообще зачем даже такую тему заводить....вы Эле будете со своего кармана платить за то чтобы она занималась поиском пол дня или день(вместо своей работы)вывешивала список обидчиков, и наш ликарь превратится в список анонимов что ли или будут забросана беседка топиками вот вот под таким именем вот такую вот гадость сделал такой то написал то то... :)))))))))))))И вообще если что то неустраивает не смотрите, не читайте!Я думаю у нее есть на то директор или президент их ликаря который дает ей выполнять определенные задачи и функции. и не вы вправе указывать ей что делать!Эля не обращайте внимание, все это глупости!Извините если кого то обидила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью поддерживаю. Ничего, кроме новых склок и смены ников обнародование не даст.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда человек высказывается в форуме, ... ... он должен быть готов к тому, что в его адрес будут высказаны не только приятные мнения. Таковы законы жанра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах