Мне на "хвост" наступает депрессия....Боюсь.

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не знаю... я просто в лоб задавала вопрос, вы что думаете что ребенок будет препятствовать? Сразу говорила что есть амбиции и семейные проблемы не будут влиять на работу. Хотя... кампания кампании рознь. Мне повезло, т.к. там где я меняла работу, предпочтение было именно семейным с детьми:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, рознь. Мне тоже пару раз отказывали в т.ч. и из-за "маленьких" детей. И это при том, что младшая на тот момент уже ходила в ясли! Теперешний мой шеф даже удивился, когда я, после приветствия сразу в лоб спросила, не волнует ли его, что у меня двое детей такого-то возраста. :) Он сильно удивился такому вопросу. :) Кстати, было еще одно предложение (но там я сама отказалась), когда мне молодой парень сказал: ну вот взяли мы молодого, необремененного семьей и детьми мол.чел. - и что? - то он не может, то ему влом, а то - вовсе проспал, полдня на работе не был. Ну и нафиг такой работник? Так что действительно, есть такие, кто на это обращают внимание негативно, а есть наоборот - считают, что человек более ответственный, будет за работу держаться, да и в декрет в ближайшее время не смоется... :) А болячки... Так ведь и сами взрослые болеют. Так какая разница: больничный для ребенка, или самого сотрудника? :)[+sign]* Две дочурки (январенок `96, февраленок `02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна полностью относительно ответственности. После рождения дочери в голове все перевернулось и чувство это - ответственность обострилось сильно :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки!!! И с такими знаниями ты еще в депрессии!!! Мне бы хоть чуть-чуть владеть немецким! Если уж даже я нашла работу, не смотря на: 2 детей, 32 года, перерыв в стаже 5 лет (работала без трудовой). А иняз - вообще только с института, который закончила чуть не 10 лет тому! Конечно, работа не блеск, и зп не большая - 150 уе. Но ведь никто не говорит, что на этом я и остановлюсь. Главное - начало положено. Тем более, что даже на такую зп были трудности. И даже знакомые, слушая мои депрессивные размышлялки, говорили, что я хочу слишком большую зарплату. :(Ты че!!! :) Какая депрессия! Ну подумаешь - не получила работу здесь и сейчас. Вот если бы ты полгода резюме рассылала и ноль - тогда да. А так... Залезь в и-нет и поищи: есть и объявления компаний, и от агенств, и целые сайты по поиску работы... Ну вот просто время надо... И все!!![+sign]* Две дочурки (январенок `96, февраленок `02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты умничка. Спасибо тебе за поддержку.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, кто может мне помочь граммотно оценить мое собственное резюме? Может быть в нем что-то не так? И вообще откровенно сказать какое впечатление оно производит?[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высылайте, в день читаю до 30 резюме - думаю смогу помочь: )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение будет субъективным но если хотите, высылайте.резюме писала себе и всем друзьям.[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин на мое резюме никто не реагирует... Просто наказание какое-то. :-([+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас мертвый сезон, жди осени, Юль:)))) .[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М-дя :-) Никуда не денешься. Пойду в бесплатную школу страховиков пока поучусь. Может когда пригодится опыт. :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет мертвого сезона полностью согласна + пару лет назад муж с июля искал новую работу, резюме отправил, как минимум, раз 100 ))) (я не преувеличиваю), а позвонили ему только в сентябре, на работу вышел в октябре, так что не отчаивайтесь раньше времени, все будет хорошо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах