Мне на "хвост" наступает депрессия....Боюсь.

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нееее... я тоже серьезно :-) Ты не так поняла :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немецкий свободно английский - забытое прошлое... где то средний уровень.... пишу - перевожу, а вот разговориться не мешало бы :-))))[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Sehr gut ! С нетерпением жду твое подробнейшее резюме[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по инету - у меня другая мулька была - мне три или четыре раза отказывали из-за того, что маленький ребенок..... я была мягко говоря в депрессии! и ничего все получилось, не унывай!!!![+sign]Ольга и Лиза (08.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ich schicke gleich :-) Danke Dir![+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна, что только по знакомству Вот мы на работу себе не можем найти хороших архитекторов. Ищем - и не находим.не отчаивайтесь, если Вы спец. в своем деле, о найдете обязательно. главное не опускайте руки. ваше место значит еще не освободилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, можно и мне спеца по психике? а то психом давно стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mach nichts(-) .[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, я мыльну, не проблема. А разве не вам я писАла? Ну наверное, не вам, если спрашиваете. Всё склероз проклятый :-)[+sign]И на фиг все *а то*!!! (Т. А. Попова)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно, что наличие детей волнует работодателя.... но у меня есть моя мама, которая занимается моей Лорой. У них, можно сказать любовь каждый день с 8-30 до 18-30 и я могу спокойно работать. Хотя работодателю этого не объяснишь. Понятно, что если НЕ ДАЙ БОГ (ТТТ) дочурик заболеет - нужнее мамы никого не будет. Вот мы и закаляемся - водой холодной обливаемся и пр :-))))))[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, да что ты! :-(((( Я тебе ща на мыло напишу -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас не понимаю Точнее не понимаю вот этой фразы: "Друзья говорят: теперь хорошее место можно найти лишь по знакомству.... блин, но это совсем не мой стиль.... как то унизительно падать кому то в ноги и просить взять на работу... ".Девушка, а Вы что не знаете, что один из самых действенных способов найти работу - это подключить всех друзей и знакомых (это называется network)? И ничего нет в этом унизительного. Конечно, все зависит от Ваших интонаций. Если Вы спрашиваете о работе с видом попрошаек в метро ("люди добрые, работу потеряла, ребенок голодает, помогите кто чем может"), то вряд ли Вы найдете стОящую работу. Но я думаю, что Вы обладаете умением преподнести себя достойно. Так что выбросьте из головы Ваши предрассудки и смело задействуйте этот способ поиска работы наравне с другими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Нет. Не знаю. За 30 лет своей жизни никогда не прибегала к такому способу :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет Анютка :-) Давно тебя не видела/не слышала/не читала :-) Как твое милое семейство?[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они узнавали о том, что у Вас маленький ребенок?[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в резюме есть строка: СТАТУС пишу замужем и указываю количество и возраст детей.... :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня есть статус и наличие детей, возраст то зачем? разве Вы будете по-разному работать при ребенке в 6 мес, год, 5 лет???в итоге я сменила работу в маськины 8 мес., выйдя на старую в масикины 7 мес.на новой не скрывала, что у меня маленький ребенок, но ни от кого не услышала что-то плохое по этому поводу, ибо показала, чтопришла работать, работать на равне со всеми....может убрать все же возраст?????[+sign]Alyona и Женютка (02.07.2004)(ася 110545053)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень даже честно! Лично я из 5 своих работ 3 нашла таким вот способом. Причем в этих трех компаниях сотрудников стараются набирать не через агенства, а через своих сотрудников, по знакомству да по рекомендации. А вакантные должности часто даже не афишируют. Претендентов и так хватает, с избытком.Та что еще раз повторюсь: смело подключайте этот способ поиска работы. А вдруг поможет?Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообщем я тоже никогда ни от кого не слышала ничего плохого в свою сторону из-за того, что у меня маленький ребенок.... схватки у меня начались в офисе и после родов вскоре я начала работать дома - со всем справлялась и ни у кого не вызывало сомнений, что ребенок МНЕ в работе абсолютно не помеха, даже наоборот ВДОХНОВЕНИЕ. :-)Так что по поводу детей - ерунда. Мы живем в современном мире и народ понимает, что если сегодня молодая мам решает продолжать проф. карьеру - значит у нее на это есть веские основания и возможность.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и еще совет по поводу резюме В резюме НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ информация, по которой Вас можно дискриминировать, например, Ваш возраст, семейное положение, количество детей, национальность, вероисповедание, сексуальная ориентация и пр.Резюме должно содержать только описание Вашего трудового опыта и Вашего образования. Все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поможет они тогда на собеседовании спросят.у меня не написано ничего в резюме, меня на собеседовании спрашивают. кстати, мне 2 раза отказали как раз по той же причине. ну и ладно, им же хуже, такого ценного работкика не приобрели :)[+sign]Мама Юля и Анюта (2 ujlf)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет. :-)[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, такой доход для меня все равно что полный ноль. Я, конечно, могу напоминать себе о людях страждущих, которые и этого не имеют, но что-то слабо помогает...[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах