за мужем, как за каменной стеной?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не попадаю в число таких счастливиц уж точно :))) мой драгоценный "заводится" на дело только благодаря моим периодическим волшебным пендалям. "да не утомится нога пинающая!" - это наш случай. но! - пара моих подруг действительно за каменными стенами, причем один дружкин муж от рождения талантом мужа наделен, а второго подруга сделала сама - оч долго пинала его, пинала, на дела науськивала, что ей это стоило в рассказе упустим, зато муж так набрал обороты и в быту и в деле, что любо-дорого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж - каменная стена (+) Это не значит, что он идеальный, золотой и т.д. У него есть немалые недостатки. Но я называю его "каменной стеной" за ощущение надежности, которое он мне дает. Для меня это важнее всего другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и для меня, только вот нет этого чувства:((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, повезло! и мужчины есть! Ценю и стараюсь принимать его со всеми недостатками и достоинствами, другого не хочу и не надо.[+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну всьо, вговорили. Мені повезло просто:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ніхто і не каже що ЗОЛОТИЙ просто у мене ЧУДОВИЙ чоловік, і я його за це люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, это мой муж:)))))Мне наверное повезло.... впрочем, как и ему:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитав всех, в который раз убеждаюсь - у меня идеальный муж :)) Поводы для наездов у меня периодически находятся, конечно :)) Но! Лучше друга у меня нет и не было. Работает столько, что я беспокоюсь о его здоровье. В свободное время помогает. Потрясающий отец, сын, муж, брат.Все десять лет, которые мы вместе, дарит цветы, говорит комплименты, не позволяет носить тяжести и прочее, и прочее, и прочее...Единственное, что ушло в прошлое - на руках не носит. Но кто ж мне виноват - нечего было набирать десять кило :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было приятно почитать восторженные посты в этом топике о мужьях, а то как-то последнее время на форуме все больше говорят о разводах и им предшествующих проблемах. Так что радует, что "брыльянты" еще не перевелись :-) - .[+sign]Ami и мелкое чудо Юльчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть такие, мой такой.Естественно с небольшими недостатками, но близок к идеалу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот не могу сказать, что как за каменной стеной. В принципе, все присутствует, но все немножко не до...: - он зарабатывает больше меня, но не в разы, потому кормильцем вряд ли назову. Мой заработок не менее значим для семьи.- цветы-подарки дарит, сюрпризы делает, но все-таки хотелось бы чаще:). Организатором досуга в основном выступаю я. - по дому помогает, мелкий домашний ремонт - его епархия. - ребеныша любит, играет с ним, разговаривает, но так чтоб погулять с ним по своей инициативе, так нет... - душевный собеседнник и хороший друг, но не тогда, когда мне это необходимо, а только по своему настроению. - хорош в постели, но у него это очень зависит от душевного и физического состояния. Бывает, что нет настроения или устал... У меня чуть жарче темперамент, поэтому также хотелось бы, чтоб фазы совпадали:). Больше всего меня колбасят периодические загибы в стиле "я хочу жить для себя...". На него сильно повляла внезапная смерть отца, который вкалывал на семью всю свою жизнь без выходных и праздников. Для себя свекр пожить не успел. После этого муж решил, что загонять себя не будет. Много было переговорено, прочувствовано и перекроено, и было выработано некое общее решение о том, что у каждого из ас будут личные деньги на собственные нужды и равноценное свободное время. После этого он стал внимательнее относиться и ко мне, и к себе, и к ребенку. Я достаточно впечатлительная натура, и когда рядом со мной понарозваливалось куча браков (5-7-13-19 лет вместе), которые я считала просто железобетонными, как-то иллюзий строить не хочется. У меня нет чувства незыблемости в браке, потому иногда позволяю себе мысли "а если вдруг..." и стараюсь не разучится эффективно рашать и не могу полностью доверить мужу принимать все концептуальные решения. Брак 7 лет, с большим предварительным испытательным сроком. К моменту замужества я я была действительно убеждена, что делаю верный выбор. Притирались непросто, я вообще сложный человек. Но решили, что пока не почувствуем, что действительно притерлись, ребеныша рождать не будем. Инициатива завести ребенка была мужа. Замечаю, что с каждым годом мы становимся терпимее друг к другу и мягче в высказываниях. Думаю, Годам к 35-40 я действительно смогу сказать, что как за каменной стеной. А пока ещё есть огого куда рости:). [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во! И я так же себя иногда "по башке бью"! (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как про них думать, если других не знаем?)) я при всех недостатках моего мужа очень хорошо о нем всегда думала. Но такие вещи, как предательство Вы не предвидите ни при одном знакомстве, как бы Вы о них не думали.Это жизнь, и от такого не застрахован никто и мысли тут не при чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот об этом я спрашивала, а кто пылесосит и мусор выносит -дела внутренние Удачи вам!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже , к сожалению, не носит И это только потому, что нельзя поднимать больше 10 кг- из-за медпоказаний.:-(( Все остальное пристуствует :-)))[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно знаю, што настоящие мужики еще не перевелись ;)[+sign]Красавец Жоржио[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие люди!!!! Как там грядки?:)).. мы уж и не вспоминали, так давно не заглядывал к нам Красавец Жоржио! И фоток давно не было. И интересно очень, нашлась ли компания в маленькую келью:)[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как тебе пальцы на имеющихся фото?:))) :)))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. У меня и у некоторых знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООООО, это же пункт 5!!!!!... вот видишь, что значит профпривычки:) Я даже не приглядывалась, я птичку рассматривала. Теряю форму:))Фотки-то еще прошлогодние.Эх, какой мужчина. Жаль - редко заходит![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня :-)) Правда пол уже не пылесосит:-)), зато посуду моет по утрам. На брилианты как бы тоже зарабатывает, но только на маленькие пока:-))И ребенка по вечерам купает, книжки читает и спать укладывает. А вот цветы дарит просто так. Традиция у нас:-)))) А еще он мой самый верный друг! Вот. Но разве бывает человек без недостатков? Без недостатков только ангелы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей знакомой папа бросил маму в 65 лет. Да что там говорить :))) Даже БЕРЛИНСКАЯ стена и та упала :))) Шутю :) Чувством незыблемости тоже не страдаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Усё путём на грядках ;) Медведка клубнику доедает, ту шо хрущи не смогли сожрать........А я усё шукаю ту прынцесу, которая бы за каменной-то стеной согласилась жить..... в самом прямом смысле ;)Я-то готов давно стеной стать............ лишние рабочие руки на поле никогда не помешають ;)[+sign]Красавец Жоржио[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А што пальцы??? Такие пальцы еще поискать надобно........ мускулистые, работящие, нежные в нужный момент ;) У меня, кстати, и на ногах красивые пальцы ;)[+sign]Красавец Жоржио[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели человек с таким руками ще не пристроен??... Дамы, очень рекомендую, очень.Жоржио, так жаль, что ты давно не был, но пару месяцев назад мы тут выснили, что мужчина с такими руками в постели - БОГ !:))Удачи!![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах