за мужем, как за каменной стеной?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я тоже была настроена на позитив, но так не случилочь тут одно другому вообще не мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня это только огорчает! лучше бы было 2000))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в свое время была бы рада, чтоб мой где-то по контракту трудился время от времени. так освежает чувства!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть (-)[+sign]Мама Юля, Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картинка гламурная получилась :) Я вообще никогда не думаю о мужчине как о стене :) Мужчина прежде всего человек и значит ничто человеческое ему не чуждо. Жизнь вообще неоднородна. Один и тот же человек может совершать и хорошие и плохие поступки в разные моменты своей жизни. У всех есть недостатки. Права Альо - эти недостатки не должны раздражать. Многие из тех, кто считает, что им везет, просто не знают всей правды или закрывают на нее глаза :)) Многие из тех, кто недоволен, и считает, что хороших мужиков нет, сильно преувеличивают и заранее блокируются от всего хорошего. А в жизни все очень относительно. Всегда было добро и зло. Они уравновешивали друг друга и боролись друг с другом. Во взглядах я придерживаюсь золотой середины. Люди могут быть счастливы, если сильно этого захотят....но абсолютно непогрешимых и золотых мужей не бывает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так кажется. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о золотых мужьях речь и не нашла мне и в голову не пришло, что таковые бывают. И о стене тоже не буквально шлось.Хотелось выяснить не предмет надежности человека живущего рядом. А то ведь с моим тоже пиво попить на балконе не плохо, а как дело коснулось трудностей, так вся любовь и выяснилась.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если такие были, то это не те чувства, имхо() .[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь надежность тоже относительна:) Сегодня надежный, а завтра у него любовь приключилась и до свидания. Жизнь на месте не стоит :) Человек часто стремится найти опору на стороне. А счастлив лишь тот, кто находит ее прежде всего в себе самом :) Я уверена, что у вас все сложится отлично, потому что вы живете правильно. А опираться на другого и еще свято верить в то, что он не подведет, на мой взгляд, немного легкомысленно. Сворачиваюсь, а то меня сейчас побьют :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как узнать, те или не те? у всех ведь разные темпераменты. мы после выходных не могли будней дождаться. такая вот итальянская семейка.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том-то и беда, что опереться не на кого!))))))) я себе такую роскошь и позволить не могу. Всю жизнь только на себя и опираюсь... Потому и интересно стало, может так у всех?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже.. бурная девушка, ору-матюкаюсь и могу швырнуть, но для отсутствие мужа дома - трындец, я даже спать не могу, хотя спим мы в разных в комнатах. Вот физически ощущаю, что его нет рядом. Ужас, короче. А уж о том, чтобы куда-нибудь его отправить - и речь не идет, я бы от ревности согнулась:)))[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КТО?? взрослые тетки все понимают, что таки да - кроме как на себя надеяться не на кого() .[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу вас успокоить - никто не может, даже те, кто об этом не догадывается :) (-) .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спорити не хочу але до мого чоловіка мені 2 рази пропонували заміж вийти.Розум підказав що це не моє. В ніч перед весіллям довго не могла заснути-все думала чи я правильно роблю, але вирішила що правильно. Так воно і сталося.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут, мать, никто тебе не поможет.. опираться по настоящему можно только на себя, ибо жизнь - копейка, раз - и нет человека, смерть не дремлет. Извините, что так грустно, но увы - это правда. Я даже не о себе хочу сказать, мне тогда повезло просто, а вот те кто остаются с ребенком на руках, а вокруг - чужие люди и помочь не кому, а жена не знает где магазин. Вот это ужас, что такое. Так надо жить, чтобы не зависеть, чтобы всё уметь, всех знать, и всегда помнить - в любой момент можно остаться одной.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой, когда "пиво пил с друзьями" до 4 утра я тоже не спала, сгибалась от ревности... А потом как улетел в командировку на неделю... такое облегчение наступило, буд-то пионерский лагерь из детства вернулся!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бить не будут! А будут завидовать жизненной мудрости. Очень нравиться читать ваши посты. Спасибо за присутствие и отсутствие лени (что бы поделиться мнением).[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты ее в себе не культивируй, тогда не согнешься..))А то мерещаться романтические истории под мусоркой..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так хотелось бы))))))) как, например в фильме про Луиса Альберто и Розу Гарсию)))))))зачем такие фильмы снимают(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не от ревности, а от тоски, просто не могу, когда его нет рядом плохо мне и все[+sign]Ольга и Лиза (08.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, бить никого не дадим!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь такой вопрос задавать - всей картины жизни не увидеть. Те - у кого муж каменная стена - не сидят на этом форуме (исключения есть всегда). Им не нужно задавать вопросы в Домашней всезнайке и советоваться в Здоровье. Это все знает и решает Каменная стена. А те у кого ситуация другая - те здесь и барахтаются, что бы из того что судьба дала сделать максимум.[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девченки, за добрые слова :) (-) ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это круто! а мне вот ни разу не предлагали да и поженились "по залету" после 5 лет встречаний. Скорее потому, что его и моя родня сказали "так надо". А нам и так нормально было. Правда штамп все равно ничего не меняет.И все равно никто не думал, что будет плохо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах