за мужем, как за каменной стеной?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

за мужем, как за каменной стеной? Мне, исходя из моих личных семейных неурядец просто интересно, повезло ли кому с мужем, который и друг, и помошник, и добытчик, и тащить его прицепом за собой не надо, нос вытирать...Можете ли расчитывать на него в трудную минуту?Вобщем, есть еще мужики на свете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редкий вымирающий вид отдельные особи должны быть занесены в красную книгу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є, можеш не сумніватися .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так чтобы... и добытчик и с детьмя и цветы дарит и пол пылесосит - НЕ БЫВАЕТ по определению, просто потому, что в сутках 24часа и ему иногда спать. Я может уже и надоела с этой фразой, но напишу еще раз: выбирайте мужа по недостаткам с которыми можете спокойно жить, а не по достоинствам, которые вам понравятся. Например, такая комбинация: молчит, цветов не дарит, гостей не любит, НО с детьми помогает, сумки носит, и на жизнь без бриллиантов зарабатывает.Или: денег и брюликов - завались, дома только спит, с женой спит раз в месяц, детей замечает раз в год, цветы привозит секретарь.Или: денег нет на на что, болтает все время, на мозги давит, но все по дому делает, детей растит и карьеру делать не мешать.выбирайте:)[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть ..[+sign]Ольга и Лиза (08.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как согласна, просто те кто говорит есть - выбрали для себя самый приемлемый вариант и довольны, у каждого свое понимание каменной стены[+sign]Ольга и Лиза (08.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна - *и добытчик и с детьмя и цветы дарит и пол пылесосит - НЕ БЫВАЕТ по определению* - у меня такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, что на мелочи глаза можно закрывать если есть взаимопонимание, уважение.Искренне рада.Самое интересное, что еще неделю назад сама бы написала ЕСТЬ))Удачи всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берегите его!))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно только... когда же он детей видит?? Ира, ты извини, но надо же смотреть правде в глаза, как только муж начинает зарабатывать больше 2 000 уе в месяц, он детей не каждый день видит.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Именно, что редкий и вымирающий... Как грицца, принцев мало и на всех их не хватает... [+sign]**********************************Если Вы сохраняете спокойствие, а вокруг все мечутся в панике - может, Вы чего-то не поняли?*********************************Положительные эмоции - это состояние души, которое возникает, если на всё положить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз то, что сама хотела сказать Сама так живу, просто выделяю достоинства, которые для меня критичны, остальное могу либо простить, либьо смириться, либо сама справиться (если несостоятелен в чем-то). Поскольку в частности у моего мужа есть многое, что необходимо, чтоб быть хорошим семьянином, то когда мне таки стреляет в голову хлопнуть дверью, то быстренько об них, достоинствах, родимых и думаю, попускает :-)[+sign]Ami и мелкое чудо Юльчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько? сколько? надо будет своему показать))) а то у нас можно поделить на 4, но все равно весь в делах.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда слышу о принце, вспоминается один юморной анонс: Книга о том как найти принца и как потом избавиться от этой сволочи :-) .[+sign]Ami и мелкое чудо Юльчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моих знакомых - так вообще никому не досталось)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, самый лучший способ... каждый раз, когда слово "развод" начинает заслонять всё, я начинаю спрашивать у себя: а кто еще сможет, а кому это будет надо?? попускает:))[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через полтора месяца он возвращается в семью..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не 2000, а 1000, если Вас это порадует..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотые слова... свое понимание стены:) У моей куиы такая стена, что я б его убила через два дня, а ей - клево и в кайф и 14лет вместе:))[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навсегда?:)))... тогда это супер! Да, не всем так повезло:))[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положительный ответ могут дать те, кому повезло и слава Богу, а то иногда думаешь. что любви и нет вовсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следущий проект будет в Киеве...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого повезло? Не повезло а так мало бути і так сталося.Настроєна була я з самого початку на позитив-і я його отримала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот оно - счастье!:))() .[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах