за мужем, как за каменной стеной?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня почти такой :) Цветов, правда, не дарит - ну и хрен с ними. Зато и друг, и добытчик, и любит, и поговорить. Короче - МУЖИК. Конечно, не без мелких недостатков, но и сама я не подарок. Так что не нарадуюсь.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они они таки случаются (истории) под пивко))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ось, в тому і причина, бо вибір був не за тобою. Мій вибір був обдуманий і зважений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, наконец...) значит не зря живем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, это хороший стимул опять не набрать 130кг:))))() .[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фиг ли - у меня стена, но мне же тоже интересно, как они краны чинятся! :) Не надо умалять значение тех, кто за стеной - стене тоже поддержка нужна.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и у нас к тому шло ребенка -то все равно рожали бы, просто мы с ним штамп не воспринимали, как что-то необходимое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас добью - у меня муж пьет бутылку пива раз в три-четыре дня и всё....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас добью - у меня муж пьет бутылку пива раз в три-четыре дня и всё....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой выбор тоже был обдуманный, оба раза причем :-)) Так что доля везения присутствует всегда, и не стоит его недооценивать...[+sign]Ami и мелкое чудо Юльчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что да, то да. Я вот за эти выходные 2,5 кг скинула хочешь похудеть, спроси меня КАК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подожди, мать, а кто же будет советы давать.. тем кто барахтается, если мы все, которым повезло и которые знают, где что лежит, уйдем отсюда. Обидела. Я не считаю, что я барахтаюсь:)) Просто в моё понятие мужа-стены не входит мысль, что муж должен всё знать и все делать.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, иногда любимые и проверенные такое выкидывают! что своим ушам не веришь... Все относительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот недобрая, ты недобрая:))) шоль довать, что мой вообще пива не пьет?:)))() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! мой 2 раза в месяц! зато как! с его счастливой (или любвеобильной) задницей, на следующий день куча СМС от поклонниц!А он тут не при чем! Во как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писец, так за каким фигом мы два обговаривали как с ним помириться??.. за на фиг такие мужья кому нужны??? таких - пруд пруди под каждым деревом.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хотя бы морально быть рядом - не так много? а про краны я и не заикаюсь. какие краны?!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну даааа, художника обидеть может каждый.... а он может творческий человек? и вообще это они сами, а он не при чем. да и из-за меня это все... я плохо влияю... да и свое, оно ж не так воняет, пока не тронешь. Хочется ж как лучше, может наладится чего. А в сущности - ведь не плохой!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как, каменные стены должны и картошку жарить?))) И сопли детям лечить?))) Нет уж, дайте поспорить: стена стеной, а тыл кто обеспечивает? Те, кто сидят во Всезнайке, Приятного аппетита и Красоте!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть добытчик, друг, и с ребенком.. разве что не пылесосит :) (очень-очень редко), но просто времени реально нет, все на добычу уходит :), но все время заставляет нанять домработницу. Но, опять таки, как уже говорили, что надо "каждому свое" - моя мама говорит,что не смогла бы жить с моим мужем :), он слишком самостоятельный для нее :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

считаю, что мне очень повезло с мужем (или ему..) и друг, и помощник, и любовник и добытчик и почти как папа, и нос вытирать не нужно и как за каменной стеной (ттт), и вообще самый-самый...[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я также сейчас, когда ребенок есть, чуть легче, мы вдвоем скучаем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до тех пор пока вы будете думать о мужчинах в подобном ракурсе, вам будут только такие и попадаться.Предлагаю настроиться на настоящие крепкие отношения без всяких соплей.[+sign]**********************************************Говорить правду всегда легко и приятно (с) мой Муж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да есть есть, просто они уже все занесены в красную книгу :)) Я знаю по крайней мере 5 точно, но правильно написано, редкий вымирающий вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мене повезло Мой сам на базар ходит за покупками в субботу с утра.Года два уже как ходит,на автомате,без напоминаний.До этого я на рынок за покупками ходила,а потом как-то ненавязчиво на него это дело переключила.Нет ни чего невозможного для женщины,сильно захотеть-желание исполняется:)[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах