принимаю поздравления... нашла, наконец-то работу (yaninon)

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

принимаю поздравления... нашла, наконец-то работу (yaninon) Креатив-директор в РА. Работа супер! Творческая!Конечно, я еще не уверена, сработаемся ли мы (исп.срок месяц), но нравится, поскольку это именно то, чем я всю жизнь мечтала заниматься и к чему шла. Хочется, конечно, чтобы все и дальше было хорошо, чтобы мы сработались с коллективом и руководством, чтобы мне заплатили обещаные деньги (как для меня, то очень неплохие).Так что сейчас вывешу отдельным топиком - идеи для акций ко Дню Св.Валентина. Подкидывайте, кому не жаль!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, ви мене вибачте але я на місці директора вас би зразу звільнила.Ідеї мають бути ваші особисті(щоб розуміти смисл ідеї, її перевагу.)І ідеї коштують грошей, принаймі в рекламі за них рекламодавець гарно платить РА.А якщо працівники РА самі нічого толкового не можуть придумати-то нафіг таке агентство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, та зрозуміло, що в мене є ідеї, і не одна, і не дві..... але хотілося перевірити, наскільки вони стандартні чи оригінальні, це по-перше, а по-друге, ну чому б і не запитати поради у дружнього форуму. Ну не хоче хтось гвоорити ідею (бо думає, що вона великих грошей коштує), то й не треба. Чому ми з якихось інших питань радимось, а з такого - ні?????Ти, Олю, просто надто дуже серйозно сприйняла тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна с Олей считаю, что не корректно советоваться по таким делам и вопросам... Одно дело просить совета в ситуации в семье, что где купить, полезные адреса и пр. А тут - ведь вам за ваши идеи деньги платят, и притом не малые, насколько я могу судить, сама в этом бизнесе работаю... Идеи в наш век стоят дорого, тем более хорошие и платят за их оригинальность не ликарю, а вам, собственно... Да и потом - у вас есть гарантия, что какой нибудь товарищщ возмет такие идеи сообщества на вооружение, использует их да еще и права зарегистрирует авторские? В каком вы положении можете оказаться?Я считаю, что кружок " А ну-ка, девушки" он же журнал "Мерзилка" совсем не уместен на этом ресурсе. Тем более для креативного директора это не метод работа адназначна...[+sign]Песни счастливой зимы на память себе возьми... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не волшебник, я только учусь..... А в ответ Оле я уже написала, что смысл был не столько в поиске идей, а в их проверке и выяснении, как люди будут реагировать. Может, я чуть неправильно действую, но разные методы бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне не жалко идей, мне за них не платят :) Отчего ж не подулиться с человеком? Не надо крохоборничать - всем нам надо кормить семью, всем нужны деньги. Я вот тут кому-то в переводе помогала, что ж, мне надо было с этой форумчанки денег взять - это ж моя работа, е-мое! Короче, Яна, бросай материал для идей - если чего родится, поделюсь :) Из спортивного интереса. Запатентовывать идеи не буду. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю. Новая работа - это всегда хорошо..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки, Ларис! просто меня немного не так поняли.Не хотите ничего говорить - не говорите, тем более я и обращалась не к профессионалам, а именно к нашим мамам-форумчанкам, поскольку знаю, что очень часто в их головах томится куча идеи и все они так и остаются идеями, это раз, а два, я уже писала выше, хочется сделать что-то оригинальное, поэтому если 20 человек скажут - подарить сердечки (ну, это я грубо, ну допустим, пускай будет), то значит все подобные варианты не подходят, поскольку являются банальными и неинтересными и именно такого ожидают, а я хочу сделать что-то незабываемое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец, поздравляю! -[+sign]Полина Жукова. http://www.shantal.photofile.ru/ICQ 166918542[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, просто я процюю в РА і знаю всю цю кашу внутрішню.Це професіне, яке на форумі не обговорюється такому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дружня порада це краще робити фокус груп в офісі та обговорювати всі плюси та мінуси з колегами.Які зацікавлені також в цьому проекті.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на ликаре или рекламастере? Поздравляю с вожделенной должностью!!!от всей души... :)как бы и мне в рекламисты перебраться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в каком агентстве работает, если не секрет? Наше али импортное? Сетевое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, на форумі можна обговорювати шо хоч було б бажання....Не хочеш говорити - не говори. Просто є дуже багато людей, які мають у голові пуку ідей класних, і вони (ці ідеї) так і залишаються ідеями через те, що нема куди їх "пристроїти" і ці люди із великим задоволенням ними поділилися б. Я так сама досить часто допомагаю колегам журналістам інфою, здавалося б, це мені не вигідно, але чому б і ні? Зрозуміло, що якусь супер інфу я не віддам, бо якщо знаю, кому її продати, то закрию рота поки не отримаю гроші від тієї людини, кому вона потрібна і хто може за це заплатити. А іноді можна і просто поділитись, може комусь на даний момент саме ця інфа дужче треба, а мені вона ні до чого. Наприклад, я займаюсь питаннями ТЕК, а мене з"явилась супер-інфа по медицині. Сама писати статтю я не хочу, та й ніколи, шукати когось, кому б пролати - те саме. Але я знаю, що моя колега "N" пише на медичну тематику, так я зовсім "безболезнєнно" їй намилю і все віддам. Колись вона мені допоможе.Так що треба трози по-іншому все сприймати, хоча люди різні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, знаю, звичайно, як це робиться, але тут інший підхід ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7главное - захотеть очень сильно и всеми силами стремиться к достижению поставленной цели ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наше, но название не скажу, поскольку не хочу волн если очень интересно - можем пообщаться через мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дивлюся на тебе очима директора цього РА.І якби я знала що мій креативний директор так працює, я б засумнівалася в його професіоналізмі.Це я про форум.Тільки не розглядай це як якийся докір, це просто попередження що ти можеш мати проблему в цьому питані.Тому краще так не роби.Або роби це з хитринкою, без оголошення що це і для чого це.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! Желаю добиться успеха и не разочароваться в работе!!![+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша Оля, как всегда, жестка и непреклонна :) Потому-то и стодолларовые секретари бегут от нее, не попрощавшись :) Без обид, Оля - ну какая фиг разница, где человек возьмет идею, она же не использует для ее оплаты корпоративные средства. Главное, что она прогнется и принесет эту идею в понедельник, если люди согласятся ей ее подарить / продать, etc. Важен результат, который компания получит вследствие приема Яны на работу, ИМХО[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, но сбор идей не лучшее начало для креативного директора чтобы не сказать большее. У меня опыт работы в данном бизнесе 8 лет, так что понимаю о чем говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык начинаю капать в этом направлениианглийский, В/овнешность в норму .... ну и ....как начну достигать своих целей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, это ведь не вся моя работа, а только косвенная миллионная ее часть и, вовторых, а анкетирование, например, с целью выяснения желаний и предпочтений аудитории - это что не метод????А ведь мой вопрос как раз из этой "оперы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а яка тобы різниця як людина працює, які її методи, адже головне - результат І, знову ж таки у кожної людини свої методи, хтось робить із хитринкою, а хтось - напряму.Я не один рік працюю в журналістиці й рекламі, а вже більше 10. І досі працювала досить ефективно і мала вагомі результати. Тому вважаю, що мають право на життя різні методи збору інфи - а я розглядаю свій топік саме як метод збору інфи, а не як вирішення завдання, яке мені поставило керівництво. А це сприйняла саме так - що я пеерпишу все й під на роботу, викладу всі ідеї як свої.Читай уважніше мої відповіді. Існують різні МЕТОДИ ЗБОРУ ІНФИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах