принимаю поздравления... нашла, наконец-то работу (yaninon)

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поддерживаю!! А также поддерживаю Памурку и Олю Пирс!! Ну и начало у КД :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зайди, Оля, там полный прикол..))Будешь долго смеяться..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да шучу я! никто ж не говорит, что гады вы все ползучие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот и не обязательно все воспринимать серьезно.И если человек чего спрашивает, связанного с рекламной - так это не значит, что он рекламист и ему нужны профессиональные советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу далі вести дебати бо вони безпідставні.Тому можеш важати шо твоє зверху.Хоча б тому, бо мені не цікаво далі спорити.Нема гостроти відчутів спору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На ваші прохання я це зроблю прямо зараз! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, такиеценные идеи, как в ответе Бабаича, на дороге не валяются Тут не тысячами, миллионами попахивает:)))) И народ тему сразу просек - на халяву ( вот слово, которое там не произнесено было, но подразумевалось) таких вещей даже в интернете не нароешь, людей, не понимающих что к чему в интернете уже и не осталось:))) Тут только собственная голова работающая и может помочь:)И потом - про ассоциации можно спросить и не так буквально, мол, мне нужно для работы и точка. Оля выше подробно объяснила, как это делается:)Я знаю людей на форуме, которые занимаются определенной деятельностью в своей сфере и на форуме отслеживают отношение к той или иной марке, фирме, ничего никому не навязывая, мониторинг проводят, можно так сказать, но их никто ни в чем упрекнуть никогда не сможет, потому как работают они профессионально.А насчет отношения к Дню Валентина - я вообще считаю, что у нас он пока не прижился, одно дело его праздновать на уроках английского языка в школе, сердечки клеить и стихи на англицком учить:))А чтоб серьезная фирма такими вещами занималась - я слабо себе представляю:)) Может, иностранных коллег поздравить - как вариант, но праздник это все-таки интимный, для двух влюбленных, а не для колхоза сотрудников:)И потом, большинство мужчин, мне известных, просто ненавидят эти розовые "сопли" и сердечки:)) Лютой ненавистью, еще сильнее, чем 8 марта и все, что с ним связано:))))))))))[+sign]Песни счастливой зимы на память себе возьми... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та чого всы сьогодны так серйозно все сприймають - я шуткую! про зверху, та й про багато іншого. ЧИ то може в мене гумор надто цинічний????? Мабуть, так і є.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо! вот именно такие ответы мне и нужны были! только как-то не в ту сторону мы раскрутили все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Лєн у нас є один клієнт, директор жінка.Так вона не тільки 8 березня, а і свій ДН не любить.То квіти їй на такі свята краще не дарити(і подарки також).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

де той топік???? не можу знайти!!!!!!!!!!!!!!!!Дайти почитати перли місцевих промовців.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично:( Начало не очень-то креативное:( .[+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже знайшла, судячи по всьому участь в обговорені теми приймав тільки Бабаич.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яна, поздравляю!!!!!!!!!!! Желаю творческих упехов!!!ОФФ: а почему Евы сегодня не было?[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, не прочитав еще ответы других, как-то сама удивилась неприятно методам сбора идей для своей работы на форуме...странно так начинать карьеру, ИМХО....а по поводу того, что многие мамочки сидят-скучают,а у них в голове куча гениальный идей,я вот что хочу написать: если у мамочки хватит ума додуматься до гениальной идеи, то у нее же, я думаю, хватит ума и не трепаться о ней по и-нетовским просторам:)[+sign]Наташа и Славка (09.09.2002)www.slap.kiev.uaicq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! заболели мы обе - бронхитам мучаемся извини, что не предупредили, но все вылезло (кашель сильный, сопли и пр. лабуда) только утром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте!!!!!!!!! Пиши[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"идеи для акций", значит.... Можно цитировать гениального Бабаича, типа "а чо за акция и вся фигня" и бриффф на скока-то там страниц, но...."идеи для акций...."Потом вы говорите, что просто хотите прояснить у форумских дам отношение к празднику св.Валентина, но это очень отличается от формулировки " идеи для акций". Потом вдруг " .... смысл был не столько в поиске идей, а в их проверке и выяснении, как люди будут реагировать" - реагировать на что? на идеи? на какие? на ваши?Более прикольно было бы ( да и вроде престижнее как для креатиффщика) тестировать готовые идеи: " Вот , барышни, что я удумала..., как вам это?" А тут.... пардонВроде и хочеться Вам помочь, но не знаю как...как объяснить, что некорректно сформулированная просьба (задание) просто ничего не даст в результате, о котором вы тоже так много пишете. Умение правильно поставить задачу просто необходимо для директора ( и даже не креативного, а тут.... ). Остаётся пожелать скорейшего профессионального роста ( с точки зрения именно профессионализма, а не служебной лестницы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте жить дружно!!! Не клюйтесь, девочки. Директор - должность управленческая, необязательно глубоко разбираться в специфике деятельности, а главное уметь организовать работу других людей и точное исполнение сроков. Так что yaninon ты на правильном пути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во первых - автору топика удачи в начинаниях :) Во вторых - немножко заступлюсь за девушку, так как мне здется, что зря вы так на нее набросились. Человек честно признался, для чего ему нужны ваши идеи - да, с точки зрения рекламистов, возможно, это не професионально, некорректно и т.д. и т.п. НО, я уверенна, что не раз и не два, другие наши форумчанки выудили с вас кучу идей не открывая истинных целей, с которыми они их собирали. И ничего, все наперебой что-то советовали, а здесь чуть не затоптали человека. Нужно быть добрее, и если вы, рекламисты, увидели ошибки своей коллеги, можно просто и спокойно, даже доброжелательно поправить девушку, а не рисовать ее "прекрасное" будущее исключительно в черных красках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... реламисты всегда.... Отличались добротой к друг другу... :)ядовитей людей не придумаешь... любезны только с клиентами(с условием предоплаты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не надо обобщать:)) Люди все разные, в том числе и в этом бизнесе:)[+sign]Песни счастливой зимы на память себе возьми... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ти не можеш ставити мені мінуси як професіоналу, тому що ти мене як професіонала не знаєш. я не лише професійний перекладач, а й просто хороша людина, якій не школа пару ідей для іншої людини :) Мені воно погоди не зробить. А як на рахунок перекладів із словником - як на твою думку, чи має професійний перекладач право зазирнути в словник, якщо щось не знає? [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здається, Яна просто похвалилася тим, що знайшла нову роботу Це нормально - тут багато хто ділиться своєю радістю за дітей, чоловіка, роботу тощо з іншими форумчанками. Вона і не кричала[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот НЕНАДА!!!!! что-то вы перегибаете палку....вам, видимо, очень странные рекламисты попадались - я таких не знаю..... Нормальные люди и дружат целыми агентствами, по крайней мере у нас так (блин, мне вот все кажется - может я где-то на Марсе живу??!!).[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах