принимаю поздравления... нашла, наконец-то работу (yaninon)

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в догонку (посмотрела вашу регу): эээээ, это вам Антон такое сказал? ;)) (-) [+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой Антон? .... я без злого умысла говорила...но в вашем бизнесе без остроты никак низзя :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тормоз,я ... :) (как ой антон действительно) Да вы что Антон только и говорит что вы все самые самые, у меня даже сформировался некоторый комплекс "если человек не рекламист" значит что то у него в жизни пошло не так :)) и что самые умные, образованные, веселые ну и т.д.исключительно рекламистыА хамоватые, злые, бестактные и вообще грубиянки как я исключительно железячники, компутерщики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странное отношение... Этот топик не вызвал у еня никаких негативных эмоций. Девушка просит помочь, кто хочет - помогает, кто не хочет - свободен. Я не рекламщик, но я считаю, что каким бы крутым спецом человек не был, спросить чужое мнение и коллекционаровать чужие идеи - это полезно. Идеи не беруться ниоткуда, они формируются из всей той информации, которая будет воспринята. Был у меня опыт работы в небольшой группе над одним творческим проектом. Так у меня идеи возникали в то время когда кто-то рассказывал свою. Очень сложно проследить всю цепочку мысли, но источником моей идеи была идея другого человека. Мое мнение, что публично осуждать кого-то это не совсем правильно. Недавно кто-то из девчонок на форуме хвастался своим "проектом". Мне этот проект совсем не понравился, и я просто ничего не написала. Я просто не могу понять зачем писать что-то плохое...По поводу идей. не совсем поняла какие акции, что продаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) чего ж он так жестоко-то про железячников? :))про рекламистов могу объяснить разницу во взглядах - это очень зависит от уровня агентства (и пусть меня закидают помидорами!) - в мелких агентствах люди могут враждебно относиться к агентствам-конкурентам (пишу "могут", т.к. это лишь мое предположение - я не видела такого злобного отношения), т.к. они воюют за каждого клиента - а крупные аг-ва между собой дружат, т.к. в большинстве случаев они НЕ КОНКУРЕНТЫ (у них идет пересечение по однотипным клиентам и такого же они взять уже просто не могут - такова политика, так что им ссориться просто не из-за чего :)) +они очень загружены работой по текущим крупным клиентам и иногда даже вынуждены отказываться в участии в тендере - опять же, глотку грызть другому аг-ву не из-за чего :)) + люди-то туда-сюда переходят все те же :)) сдружились в одном аг-ве - их разбросало по разным - а они все так же продолжают дружить :))Привет Антону :)) Я с ним в Meridian/Telemedia работала (была в медиа-отделе, а он в креативе :)).[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не тебе конкретно мала на увазі а саму ситуацію, коли людина такої професії(яку тут обговорюють)працює такими методами.По поводу перекладача-мабудь має право заглядати у словник(я в з цими професіями не стикаюся, тому судити не можу).А от професії в рекламі-я обговорювати можу і вказувати на непрофесйність також можу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о мередиане столько разговоров... привет уже передала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пол Киева вышли из Атлантика... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю !!! Желаю успехов ! От pirs даже не ожидала, такого... Я за Вас искренне рада. Я когда пришла на новую работу после декрета, мне очень помогли друзья, т.к. в новом качестве очень сложно начинать и я Вас понимаю. Идеи это все супер, вот грамотные люди в этом бизнесе могли бы подсказать девушке как действовать, провести анкетирование или просто спросить кто че хочет получить в этот день, а не накидываться. С удовольствием поучаствую в анетировании через инет или фокус-группе. Бизнес большой, Вам по сути делить нечего, да денег всех не заработаешь. Не льзя жить с мыслью что тебе за все должны платить, а добрые поступки, а помощь? Помогите человеку стать настоящим Креативным директором, если у Вас есть возможность в помощи советом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю !!! Желаю успехов ! От pirs даже не ожидала, такого... Я за Вас искренне рада. Я когда пришла на новую работу после декрета, мне очень помогли друзья, т.к. в новом качестве очень сложно начинать и я Вас понимаю. Идеи это все супер, вот грамотные люди в этом бизнесе могли бы подсказать девушке как действовать, провести анкетирование или просто спросить кто че хочет получить в этот день, а не накидываться. С удовольствием поучаствую в анетировании через инет или фокус-группе. Бизнес большой, Вам по сути делить нечего, да денег всех не заработаешь. Не льзя жить с мыслью что тебе за все должны платить, а добрые поступки, а помощь? Помогите человеку стать настоящим Креативным директором, если у Вас есть возможность в помощи советом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие, да с удовольствием!!!:)) в анкетировании в фокус-группе поучаствовать - да где угодно, но ведь в посте совершенно нет конкретики..... "идеи на день св. Валентина" - вот что требовалось автором изначально. Идеи для чего - для сотрудников в офисе? для клинтов? Вот идея.Некоторые РА поздравляют клиентов интересными открытками собственного производства. Так что, по вашему, идею дизайна открытки подкинуть или может сразу оригинал-макетригинал- макет выслать? Уверяю вас, автору и это не поможет.:(( Вы же можете понять насколько сложно помочь человеку, который неконкретно формулирует, что ему надо: "возможно тортик ,а возможно тесто.."Я вообще считаю, что от Пирс получена максимальная помощь- есть надежда, что пообщавшись с ней, новоиспеченный КД поймет некторые простые вещи, так необходимые для повышения профессионального статуса и удачного руководства.Я тоже рада, что получена хорошая перспективная должность -это прекрасно! И опять же, пожелаю удачи в повышении профессионализма и заверю в том, что на хорошо сформулированные вопросы всегда постараюсь ответить. А профсоюзные слова с воодушевлением типа "даа-а-вай! У-рр-ра!! молодчина!" - автору вряд ли помогут.Кстати, 84 реплики - и есть ли результат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивно ви мислите. я дала найкращу пораду як стати креативним директором і щоб дійсно і далі залишитися на цій посаді.За те що людина отримала роботу- я рада.Тільки дати пораду як діяти і підкинути ідею-це різні речі.В рекламі треба самому мати кучу ідей, а не питатися їх в народу на форумі.Бо потім люди ходять і плюються-що за Бігморди висять?Шо за дурацкий ролік-противно дивитися? І т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую за розуміння Своїми репліками я також вважаю людині допомогла більше, ніж просто підкинула ідею акції і цим допомогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото ж. А они все:)) считают нас злыднями какими-то. а жаль. Я помню, как свою начальницу поругивала, а потом поняла, что без её жестковатой школы я бы не стала тем, кем стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах