А что бы вы хотели себе в подарок?))

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То, что получу - очки солнечные Ferre, духи Pure Poison и белье La Perla.То, что получу, но позже - кольцо Bulgari или Tiffany, пальто Max Mara и сапожки Gucci. Но хочу все и немедленно! Еще бы абонемент в Софиевский и няню для младшего на время тренировок!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать если интересует - когда я была в Кракове я останавливалась в Величке - это пригород - в мотеле стоило фигню- там я оставляла машину и на маршрутке ехала в Краков - поскольку на машине все равно особо не наездишься- поскольку города не знала. а еще и в Величке в соляных шахтах надо обязательно побывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один из ваших пунктов я уже получила-кольцо Bvlgari.ААААААААААААААА!Хорошие у вас запросы.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросы у меня большие... Вот только работы сейчас нет, поэтому вся надежда на подарки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если на этот НГ, то уже сделан "тонкий" намек мужу на духи L`Feu D`Issey (Issey Miyake), которые хочу давно, но все никак не соберусь купить. Родители мне дарят обычно деньги, чтобы я купила себе "что-нибудь нужное" :-) Если о желаемых подарках вообще, без привязки к конкретному поводу, то запросы примерно следующие (из материального):- машина (хочу давно и безумно)- поездка в Прагу- поездка в Таллинн- поездка в Питер- абонемент в спортклуб- набор процедур в салоне красоты- длинная норковая шубейкаА вот если бы мне кто-нибудь "там наверху" выдал гарантию, что мои родные/близкие, а главное - мой ребенок - будут живы-здоровы, то мне бы этого хватило на много лет вперед :-))[+sign]Мама Юля и парниша (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про поездки я стараюсь не думать..)) Это все нереально..))К счастью для моего мужа и к несчастью для меня, меня не интересуют драгоценности и одежда от кутюр..))Вот и ломай теперь голову в пределах своего скромненького бюджетика..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты загадай желание на НГ будещь с желтым БМВ в новом году, только надо реально это представить когда будешь загадыватьпроверено 3 раза :-)[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из реально нужного в жизни-))) про скромность-) сумка- варианты - дорожная - на каждый день- вечерняя - хор. рюкзакобувь под нее же-)летние кроссы - сейчас наверное распродажи- как вариант сандалеты екковские - тоже должны фигню стоитьхороший спортивный костюм....и будешь на все это смотреть и вдруг решишь заниматься спортом серьезно и навсегда-))(это я когда-то так себе придумала-))) и сижу я с кучей крос. спорт костюмов... (и что еще смешнее гантелей.... спортивная девушка.......-))))))))А своему мужу я купила на НГ- сердце на елку - украшение-) А ЧЕГО БАЛОВАТЬ? (с)-)))))) бмв -то постоянно откладывается-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тоже ВМW хочу.... и в прошлом году хотела и в этом хочу и на следующий год будет что хотеть:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО не совсем правильный подход к вопросу :-) Подарок - это в какой-то степени воплощение мечты, это то, что очень хочешь, но по какой-то причине себе не можешь позволить - причем я имею ввиду не только, вернее, не столько материально-финансовый аспект, сколько элементарное отсутствие времени. Вот почему ты думаешь о поездке, как о чем-то нереальном? Мысль материальна!!![+sign]Мама Юля и парниша (15.03.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай уже на след год другого чего-ниб хотеть-) бимер уже у нас будет-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что мне сейчас деньги нужны для ремонтов, а не для поездок .А от того, буду ли я думать об этом, вряд ли ко мне прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и обнесет дензнаками..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу Jeep Liberty, часы Шопар, TFT монитор и в Италию на лыжах кататься ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах