А что бы вы хотели себе в подарок?))

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Более новой модели?)))) Он не поймет юмор..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ...я много хачу :))) такой маленький, хорошенький фольксваген...пассатик или бора, например... :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не.. просто она мне именно для работы и нужна, а мужу нет... у него служебная. Поэтому проблемма даже не в деньгах, а в отчаянном сопротивлении мужа, он считает, что не барыня, и на маршрутках дешевле. Оно то конечно, но я себя люблю больше чем деньги ;)[+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новую машину (авто), джипик (-) ---[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клубну карту в Акваріум :) .[+sign]Не бійся жити....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы хотела чтоб меня поздравили. потому что это крайне редко случалось за последние несколько лет (поздравления от мамы не в счет). а открытки я получаю от рассылки посткард.ру, хотя каждый раз наивно думаю, что это от живого человека.вот такой подарок хочу - чтоб обо мне вспомнили. а все остальное у меня есть, и из материального я никогда не знаю, чего пожелать или попросить для себя. зато пятимесячному ребенку я уже подарков накупила огого скока.. :))[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сама себе - комплекс услуг в хорошем салоне красоты :) так, чтоб целый день вокруг меня порхали разные дамочки и делали из меня красавицу :-)))если говорить о вещи - цифровой фотоаппарат очень хочу :)[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему только дамочки? мне нравится, когда мужчины порхают вокруг.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обыкновенный брелок с камешками, которые вылетают через месяца 3 пользования, там котики, мышки, солнышки.Зато красиво блестит.Сейчас самые модные брелки от Луи Виттона (такой смешной человечек глазастый)[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы хотела наконец определиться для себя, уходить мне со страой работы на новую?И чтоб Аня была здоровая.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка!!!!!Расскажите, плз, о Кракове!! Где там можно остановиться!!!??Там, я слышала, летом и не только сдаются студенческие хостелы!Это правда?Это ж как бы тоже моя мечта!!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так просто:)) часы, или подвесочку на цепочку интересненькую, или абонемент в спортклуб, там где есть бассейн (только я плавать не умею:)), или путешествие куда-нибудь, или или,или....Много таких или:(, большая часть которых невыполнима:( НО будем надеяться![+sign]С уважением, Таня и Славочка (25.11.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.к. к нам Санта Клаус уже приходил, то расскажу что он принес мне.1) Массажер с пятью съемными насадками для всех частей тела (лица-мышц-аккупунктуры-спины) и несколькими скоростями (т.е. можно делать сильнее давление)2) Ароматизированную соль для ванны (сама бы себе ни за что не купила)3) Гидромассажная ванна для ног с разными эффектами и ультрокрасным излучением, и подогревом воды (как долго буду пользоваться - не знаю, но пока классно).4) ну и машина была в счет подарков на НГ и ДР, но это было в сентябре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дракоша! Я тебе поражаюсь! Когда ты успеешь еще и вязать! У меня была, жаль, что я продала ее.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела на Мальдивы, посмотрела новости - больше не хочу :-( А так у меня все есть..... Или мне так кажется? :-)[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как внесу тебя в адресную книгу, как начну поздравлять с каждым божим праздником - сама не рада будешь - завалю открытками и пожеланиями! :-))[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может тебе еще одного ребятенка Кирюше в компанию шуткас фантазией тоже напряг. то чего хочу все равно не получу, а так даже не знаю :-((([+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том году папе такой подарок сделали, он передарил брату. Впечатлений море!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги! Много денег! (+) Что б хватило минимум на три попытки.[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 10 дней куда-нибудь. Хоть в жаркую страну хоть в холодную. По-моему это лучший подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!!! Это наезд??? :))))))))) (+) Мы как раз вчера с мужем обсуждали, что, как только билеты в Тайланд будут стоить по 100 долл. в связи с цунами, на следующий же день рванем туда снова :)Вот такие мы аморальные и безыдейные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К своему стыду в Кракове не была ни разу, вернее, проездом много раз, а так, чтобы походить - ни разу! Вот решила, приеду домой, сяду во Львове вечером на автобус и утречком уже в Кракове. Информацию брала на сайте www.krakow.pl и еще есть www.krakow.ru.Вот только с попутчиком у меня не складывается, но я могу и без него, уже есть опыт:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыы давай :)))) вноси :))) но не ради поздравлениев, а просто так :)))95965824[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из реального или не реального? из нереального - отдыз 2 недели гденибудь где тепло(и без пузика). А реального - ... да трудно...[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик в 33 недельки:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это не зависит, для чего она тебе (+) Совершенно согласна с данным тебе выше советом. Не хоти с остервенением, и получишь гораздо быстрее, чем кажется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах