А что бы вы хотели себе в подарок?))

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что бы вы хотели себе в подарок?)) На Новый год одной себе, родной, любимой и неповторимой?))Что-то с фантазией опять напряг..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желтый бмв-))) и не только на новый год-)) но все время приходится довольствоваться чем-то меньшим...-))) но ниче я подожду еще чуток-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы очень хотела куда-то уехать на неделю, заграницу. Просто отдохнуть. Но увы это пока мечты :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: здрасьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (+) как отдохнули?:)))[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 36 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))Ты уже приехала, я так поняла?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я понятно дело то что реально по возможности то.. штуку баксов! гы-гы это нереально, наверное видеокамеру или музыкальый центр, ну или новый радиотелефон![+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двухфонтурную вязальную машину :) очень давно хочу.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага и теперь болею сильно-) ну не подходит мне этот климат .... испания вот бы... отдохнула просто суперрррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер-) я попробую тебя набрать сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? У меня есть тетя одна, которая себе такое счастье приобрела. НО, что ты знаешь, она на ней ничего не связала, потому что должен быть к ней какой-то особый столик..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажи еще - Таиланд..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сурпрыз :) (хихихи) Отдых вдвоем - это из нереального пока что А из реального - новый халатик махровенький :)Всяких украшений (квартиру у нас недавно обокрали и все мои "цяци" украли). Осталось два кольца и серьги одни.Из совсем приземленного - Бааальшую коробищу рафаэлло :) Чтобы съесть все и не толстеть при этом :) Думаю Вам эти идеи не помогут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кругосветный круиз в одноместном номере... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не нужно там особого столика нужен просто стол, который не жалко отдать на растерзание, т.к. в нем дырки надо сверлить и дополнительно его укреплять...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и без моря.... . и не вокруг, но обязательно в отдельной от всех кабине..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плазменную панель, шубу из белки, абонемент в хороший спортклуб, поездку в Индию, ноутбук...так, по мелочам еще можно чего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы хотела... Если абстрагироваться от всяких злободневно нужных вещей, типа шмоток, сумок и прочее.. я бы хотела чтобы мне хоть кто-нибудь хоть раз в жизни передал привет и заказал песню на радио. Сама столько раз делала это для разных людей, песню подбирала специально "со смыслом", клипы заказывала по телику, всем как-то всё равно, а мне было очень приятно, даже не знаю почему... А чтоб самой себе сделать.. наверное целый день пробездельничала бы.. Подарила бы себе безделье :-))))[+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в связи с поездкой домой к родителям хочу подарить себе 2-х дневный вояж в Краков, но тут еще неизвестно, а еще собираюсь себя осчастливить полным собранием сочинений Дж. Роулинг:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много... Махровый халатик, парфюм свеженький, мобилку новенькую, книжек разных и много, романтический ужин в ресторане, белье поэротичнее, а больше всего хочу, чтобы муж побыстрее ремонт в квартире закончил и переехать в новую квартиру. Брелок к мобилке Сваровски, кошелек стильный, абонемент в спорт клуб или салон красоты. На самом деле женщине столько всего надо... Не говоря уже о шубе, машине дорогой, путешествиях-круизах, бриллиантах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яхту и квартирку с видом на пляж Копокабана или Ипанема! Это в Рио. Вечную теплынь и солнце![+sign]Oxie и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за брелок??? а то я не знаю, что на новый год хочу :) вроде есть все, что надо на данном этапе, шмотки и т.д. я сама себе покупаю... а вот так, чтоб мужу сказать - хочу вот это, купи и подари!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иришка, а ты закажи мужу на НГ тренажер, а?:)))))Зы: тока не бей ;) ладно?[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машину... согласна считать подарком на все праздники на несколько лет вперед. Ничего больше с таким остервенением не хочется. [+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советик А ты её не хоти с остервенением.. И появится даже быстрее, чем ты думаешь :-)) Я вот совершенно равнодушно к делу подходила, понимала просто, что машина нужна мужу для работы. Да, приятно рассекать на собсном транспортном средстве - ну а сколько с ним хлопот, как с ребёнком маленьким!! И мы её заимели намного быстрее и беспроблемнее чем я могла предполагать. Вот ребёнка хочу с остервенением, видать потому и не получается :-)))[+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рафаэлло мне нравится..Правда, со сладостями уже перебор однако - еще непоетых 5 подарков..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах