А что бы вы хотели себе в подарок?))

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и мужчины меня тоже устраивают :) но почему-то в салонах красоты их очень мало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качу машину и научиться водить:-) Хочу отдых, много, спать до 11, потом море, вкусная еда, опять море, потом погулять-потанцевать в хорошей компании. И так недели 2. Думаю, что это было бы самовозрождение. Может, ник бы тогда сменила и вернулась к вам другим человеком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шубу из голубой норки с капюшоном :-)) Но на этот Новый год врядли получу. А так: книг побольше, махровый халат, пижаму красивую, электронные весы, золотой браслет, весы электронные, новую тушь. Думаю, что почти все получу :-))[+sign]Мама Юля , Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ночью перед сном :) (-) .[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо! да! За деньги на ЭТО дело я и продацца готова :-)) :-))[+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольчик, я не намекала! :))) .[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы хотела найти хоошую работу для себя.И здоровья всем своим близким и себе конечно ---[+sign]Наташа и мое маленькое солнышко Женя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу гарнитур "Клевер" Van Cleef & Arpels. вчера открываю их сайт - а там эта красота...любуюсь второй день...А вообще я уже получила все новогодние подарки. Я о 8-мартовских начинаю задумываться. :)[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пассатик - это совсем не маленький фольксваген :) :))[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) только вот не кому :) (-) р[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не..ну..я неправильно выразилась :-)) Просто рада была узнать твоё мнение на эту тему.. Ляпнула, как всегда не в ту степь, сорри :-)))))[+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из нереального - в Прагу с мужем съездить из реального - пижамку и вот думаю, не купить ли нам с мужем микроволновку себе в подарок. А надо ли оно нам? [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весы электронные аж 2 раза хочешь :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееееее, тут более тонко:-))))) электронные весы и весы электронные :-)))))[+sign]Ничка & Никита (11.09.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу: 1. золотой браслет2. кучу красивого нижнего белья3. кучу косметики4. кучу шмоток5. серьги[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 36 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я поняла, туда рвать нельзя ближайшие несколько лет - из-за возможных повторов землетрясения и из-за разрушенной инфраструктуры, в последнем случае - разве что, если вы хотите поучаствовать в восстановлении..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо! с дитями когда люди - она очень выручает!))Да и без детей тоже..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, землетрясение же не там, а... ... за 7000 км оттуда. Там цунами.Но мы бы полетели anyway. Например, в Золотой Треугольник. Не обязательно побережье. Тайланд везде здоровский!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, мне его все равно не видеть ближайшие годы..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безумно хочу куда-нить в путешествие. Хочу в Индию или хотя бы в Италию. Об этих странах мечтаю, наверно, лет с пяти:-)Из обычных реальных подарков не прочь была бы получить шикарный комплект постельного белья и короткую норку с поясом и с капюшончиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))) браво обеим (-) п[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Островка на карибах нет? Жаль :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на камеру одиночку смахивает :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня точно нет..)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах