дерпрессия

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дерпрессия Люди как бороться с осенней депрессией?Который день не могу выйти из ступора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоколад :-) или что-то очень приятное. будут советовать антидепрессанты - но их только в крайнем случае, после консультации. а в шоколаде природные антидепрессанты.[+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и бананы! в них содержится гормон счастья. а вообще, как бы банально это не звучало - нужно помагать себе сама. придумать себе какое-то занятие, пойти в спортзал. больше гулять. и думать, что скоро новый год. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы женщина: 1. сделать косметический татуаж2. нарастить ногти3. посетить солярий4. косметолог5. курс антицеллюлитного массажа6. депиляция7. записаться в спортзал8. влюбиться в собственного мужа, перед этим купив эротическое бельеХочу сказать, что мне хватило пунктов 1,2,5 :-))) Удачи!!!![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройтись по магазинам! (с покупкой или без) депресию снимает-появляется здоровая усталость:))[+sign]Ира и Ванечка 25.01.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше с покупкой, пусть маленькой.... А то может развиться еще одна депрессия на фоне того, что не купила ( не подошло, не хватила денег и т.п.) чего хотела... А так - даже мелкая покупка делают поход осмысленным и не бесцельным:))[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! надо начинать смотреть рождественские фильмы! [+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки с женщинами проще, а вот если мужчина - шоколад люблю - помогает не надолго; бананы - тоже что и с шоколадом. Шопинг - чего-то не вставляет так как женщин. Выпить - не выход, утром плохо. Жена? с женой все ок.А депресняк почему-то давит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюс пострижка-покраска помогает, гулять побольше.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сауна, стрижка новая, купить очки (если есть - купить линзы), бросить-начать курить, завести друга-женщину, с которой можно выйти в обед попить кофе и поплакать в ее пышную грудь :-))) Не унывайте! Хотите я с Вами кофе пить пойду? :-)))) (грудь у меня правда не такая пышная...)Мне после всех вышеописанных процедур полегчало так, что весна в душе! Чего и Вам желаю!!!![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонить сарому другу или подруге думаю им будет очень приятно и вам станет тепло на душе, а лучше и встретится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с друзьями на футбол, или на выходных на пиво, а можно все сразу совместить (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хех:))) если мужчина и с женой все в порядке, тогда - съездить к родителям. С папой пива выпить возле костра. Маме по хозяйству помочь чуток. Потом пешочком пройтись полчасика по желтым листьям. А потом хорошо бы, чтоб дождик пошел, включить музыку душевную и по мокрой трассе - домой, в ванну))))Ну а для дамской депрессухи лучший вариант, согласна, - купить себе абонемент в классный спортзал, ибо парикмахерская и шоппинг лечат только до вечера, а спорт, хоть и любительский - надолго, особенно, когда результат видно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: если у вас и правда деРпрессия, а не депрессия, то это уже вселяет оптимизм!:)): .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуляйте в парке с женой оцените красоту осени, возьмите листочек и понюхайте :) воздухом свежим подышать.... или в лес... полюбите осень :) ни одна депрессия не устоит :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти все надо ждать выходных. С этой работой раньше 7-8 дома не будешь. Вот в парке с женой погулять - это сила, наверное было бы само оно, и где-то загородом, но ... у меня работа, у нее работа :-((((Старый друг... канючить ему, у него дите 3 месяца, хлопот полно. Футбол. Идея!, может в ПАБе с работы тусанемся, завтра, или с братом, а может и с женой в ВИП ложе - возле ТВ, с бочонком пива и ведерком чипсов :-)).А вообще я тут почитал и как-то уже проясняться стало.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни фига се!!!!!!! гыде ты себе ЭТО сделала?))))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На рте!!! По секрету - еще не сделала, но собираюсь. Это, знаешь ли, бодрит :-))))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Депрессия - это гнев без энтузиазма;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное это оно - то что со мной твориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, мне шо ли забабахать?))) а то тоже хочется весны))) Вот думала шо-нить эротическое прикупить, гы, а спать-то в этом как? или это надо эффектно сбрасывать, чтобы на полу валялось?))) и потом втихаря надеть старую пижамку, когда муженек задрыхнет?:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милости просим! А белье носить надо! Чтобы по лицу и взгляду видно было, ЧТО на тебе надето (это мне мужик один по секрету сказал) :-))) Мне ваще красота - никаких пижам, так просто, душат они меня :-)))) Да еще и Стеха между нами - одна сплошная эротика :-))) У меня, кстати, дочь придумала спать на голове как кошка :-))) Залазит во сне сверху и сворачивается, тока не мурлыкает! Из перечисленного еще не сделала ногти и не могу в солярий вырваться, а также жутко хоцца сбросить дцать кило :-)))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опаньки а поподробнее, как оно выглядеть то будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, видите!!! Вас проняло! А это Вы про шо - про рот или про отсутствие пижамы?????? (сорри за игривость) :-)))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит извеняться вот это все и заинтересовало:подумалось как это будет выглядеть...и вот задумался на что же больше то смотреть?????на рот или на отсутствие пижамы. хм... однако вопрос сложный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах