дерпрессия

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Алекс, об Вас речь не шла, Вас я знаю давно, еще свеж в пямяти тот самый скандал..... :-)) А по поводу чая - дык нихто ж не отказывался!!! Завсигда пожлста, только я больше люблю кофе с молоком большими чашками :-)))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не нужно стесняться своего плохого настроения! На нас тут на всех периодически накатывает..... Мож, маску снимете? И еще хочу пояснить, почему я так горячо откликнулась на Ваш топик - дело в том, что впервые за много лет мне осенеей депрессии удалось избежать именно благодаря тому, что я заполнила свою жизнь всякими бабскими штучками :-)) Тока как у мальчиков с этим бороться - ума не приложу :-)))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти разбили мну (в смысле мне) сердце, но почти еще не значит что разбили ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе очень хороший напиток ,особенно для утра.Алена ,а можно на почту скинуть Алладиновский прайсик. Может чего интересного там найду ;-0А о скандалах - так их много было, давайте не вспоминать ;-) тут все хороши ,администрация тоже себя показала с "лучшей" стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да бросьте (кокетливо так), по крайней мере внимание с депрессии хоть на 5 минут да переключила :-)))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а анонимней как-то легче получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алекс, прайсец у нас нынче скудный, но.... Писани мне на мейл тест, а я тебе отвечу :-)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

re кофе а как его правильно пить?мне кофе нравиться, но вот чашечку допиваю и моторчик сразу выскакивает, по этому предпочитаю чай: черный, чай зеленый, чай с жасмином, каркаде, чай... ну в общем разные.З.Ы.а есть кадр один на работе который чай с жасмином пить не может, особенно на работе, признался что о работе думать не может потом :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато потом депрессия может накатить с новой силой..и бороться ней будет еще трудней.так что надо поосторожней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако нужно подумать перед чаепитием ... :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какие уж шутки ;-))) Вас провоцируй/не провоцируй, толку-то)))) Поговорите да обсудите))) А как до кофе/чая, или,например, до пива на встречах, так нет никого из мужественной части форума)) Редкие смельчаки-мужья появляются на наших девичих праздниках ))[+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Витошкины - френдс форева!!!! :-))) Спасибо.... а то совсем меня закидали обвинялками. Видишь, теперь оба куда-то пропали :-))) Видать одного попустило, другому уже неинтересно, или они спелись и пошли пить чай вместе! :-))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алёнка, в обиду не дам! )))) Даже мужественным рукам милых анонимов ))))А кофей мы и сами пить бум. Вот предлагаю в понедельник-вторник втречнуться) Как мысля? ;-)[+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: Огроменное спасибо за Аллу!! Уже и мамочка моя стриглась у нее и Максимка ждет тетю с золотыми ножницами )) А уж я какая красавица! :-) Спасибище еще раз ![+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленка, а ты в курсе, шо я на Поздняках????Если те рядом - свисти, я выскочу!!! У нас в Аладдине хороший кофей варют.. Мож и аноним к нам присоединится? :-))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Лен, так рада, что вам нравится, а то я как-то ее порекомендовала, а одной форумчанке совсем не понравилось, мне так стыдно было, будто это я сама стригла :-(((([+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ты шо??????? Фсе! А я тут уже думаю специяльно из наших лесов выехать в город)) А ты сама к нам пожаловала )) Тады понедельник заметано! У тебя обед со скольки? Короче звякни 8-067-918-32-03 . [+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так всё таки по телефону общаетесь? а депрессия - это серьёзный диагнозего только специалист может поставитьно вот синдром эмоционального выгорания...может быть...[+sign]За харизму ответишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно это диагноз не надо людей пугать :-)у циклотимиков ведь тоже депрессивные периоды бывают? и это не обязательно МДП. плюс есть бытовое понятие депрессии, не медицинское. [+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот вообще заметила что форум в качестве стихийного психотерапевта подчас лучше профессионально психолога справляется. сама на днях собиралась на консультацию, а теперь вот думаю, что лучше Алёне в не очень пышную грудь поплакаться :-)) Как жаль, что она далеко :-([+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заполнить всё вокруг бабочками и их штучками:))))))))))() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опа!!! Когда перебралась? И я хочу поплакаться, особенно в вышеуказанные места! Причем можно с детьми, без, с собаками... Список могу продолжать долго! Удачи![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувственные иллюзии:)))) маньяки, убийцы, насильники:)))))))когда у человека реальная проблема - он ИДЁТ к помощь оказывающему;)[+sign]За харизму ответишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай, с 13 - Обед я 8-067-924-2233 дзвоны!!![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит отвлечся на работу :-)) и все. Сразу грязные инсенуации :-)))А по поводу попустила, так таки да! Спасибо огромное! Чай vs кофе в силе, вот только далече к Вам. А с aleks_assa_ так с ним скорее не по чаю выступать, а по пиву :-)), мы с ним я думаю меньшенство - все мужики как мужики, а нас женщин тянет :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах