дерпрессия

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о пиве единственная встреча на которой я был мне понравилась. но на остальные решил не ходить так что я воздержусь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоль себе присоединится к вам в пн-вт ? тем более мне надо на Позняки-Осокорки к партнерам заехать ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) я и чай пью, и кофе. а вот с машиной пиво сочетается хуже чая/кофе.;-))) только фот женщины решили сами кофе пить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МДП - серьйозный диагноз.....и лечится плохо....долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ждем-с:-) :-)[+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы огласите время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снова всю пятницу была отлучена от доступа на Ликар. блин. Присоединяйся, конечно! Мы с Эликом планируем в период между 13 и 14 часами понедельника-вторника, все от Элика зависит, т.к. мне просто нужно из офиса выскочить[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо Вам а я за обед не успею доехать, а в 14 нуль нуль надо кровь из носу быть на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасти!!!! Тебе шо важнее - работа или две пары груди (сорри - три, если Алекс будет)??? Мы бы все наше психическое здоровье поправили бы, тока вот Элик куда-то пропала....[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спакойна!!! )) Элик на месте) Понедельник оказался суров на работе)) Вторник, тоесть завтра, звоню, прихожу, плачем....тоесть пьем)))) кхм...таки и правда суровый денек сегодня)) [+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю выехать ДО обеда, предварительно перезвонив нам (+) а мы чай сразу закажем. Вы приезжаете, а он уже на столе...дымит)) Эх! Пойду чайку тяпну. Для разогреву) В общем ждем-с.[+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленка, давай приблизительно к 13-00 к Аладдину подгребай, пийнем там кофа с десертиком, вкусненько.......8-067-9242233[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

StoP Алекса грудь не в счет, сорри френд, а по поводу двух предлагаемых - ... - блин и к умным и к красивым ;-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай-давай, не тушуйся! Приходи![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах как пообщались/покофеелись! )))) И пусть будет завидно некоторым :-р Предлагаю сделать это маленькой традицией) [+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Элик!!! Хвала нам! И позор слабым мужикам!!!!! Забоялись!!!! А мы с тобой очень даже ничего в смысле поплакать на груди :-)))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя-с! Вот-с! :-)[+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот... стоило на есколько дней уйти с головой в работу - народ уже и кофе успел попить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да еще и обвинили в трусости :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак и шо???? что-то изменилось? или новая встреча назначена, или пеплом голова посыпана???? Нет!!! Трусишки и есть :-))))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нЯ-ня-ня-нЯяяя-няяя)) (это я дразнюсь) :-) А как называть? Когда уж вам и компанию подобрали, и время назначили, и вообче....морально подготовились....и что?? Как всегда! Девочки собрались, мальчики потерялись. Эээх![+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага потерялись...неделя получилась совсем сумашедшей....Могу предложить встречу в пятницу в районе Контрактовой площади.А на Позняках смогу появитяс только в пн-вторник след. недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контрактовая +++++++ простите, милые дамы, но я так не могу т.е. за обеденный перерыв с 13 до 14 смотаться с Подола на Позняки, попить чай/кофе etc, поплакать в грудь.Просто не умею: ну доехать за обед на Позняки, ладно, успеем, попить чай на ходу, ладно допустим, а как же поплакать в грудь, да еще и вдве пары ;-), тоже на ходу???, нет уж увольте!!!!! эдак еще больше депресняк навалиться :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне говорили, что больно моя парикмахер делала, говорит боль адская! да и выглядит-то не особо. может сначала да, но потом контур все равно разлазится. а на глазах я вообще не представляю как это можно выдержать. наверное это еще и от чувствительности кожи зависит. я вот когда живот прокалывала - думала прямо там на столе и умру! мне пол-часа, в три подхода сережку впихивали. я с двумя подружками ходила. так им - раз-два и готово. а боль НА животе и В животе - это две большие разницы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те есть вариант организовать выездное заседание на Крещатике ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах