дерпрессия

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ален, ты когда обколешься, расскажешь - очень больно? :( я давненько об этом подумывала, но у меня лицо такое болючеее... :(([+sign]Маша и Мариша (28.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) особенно понравилось про подругу ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маш, это совершенно не больно, т.к. он использует анестетики, одна моя знакомая просто уснула во время сеанса :-)) так что, решайся, мать!!![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и славненько, думаю, после наших бабских штучек Вас должно было попустить :-))) А косметический татуаж чем и хорош, что Вы открываете глаза - а рядом свежая роза в полном макияже :-))) Все счастливы и довольны! Она - великолепно выглядит со сна, Вы - рядом шикарная женщина, можно славно начать утро :-)) хи-хи[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ели ты имеешь ввиду мой пост, то могу сказать, что у меня есть такой друг-мужчина, с которым я могу попить кофейку и потрындеть и пошептать в ямку и присыпать ее песочком, потом все плохое настроение испаряется само собой[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера таки хорошо меня колбасило, - только сегодня дошел до меня смысл написаного ;-)))))А как на счет чая? ;-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питань нема! Виртуальный, реальный????[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) черный / зеленый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) именно об этом.Хотя сейчас начнутся разговоры о возможности и невозможности дружбы между мужчиной и женщиной.;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-)))))0 с сахаром/без ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с лимончиком - что бы в чувство приводил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лимончик ? от чего в чувство приводил ?Я например обожаю лимон дольками без сахара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда оччч-е-е-е-еень сладко бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если очень СЛАДКО это уже не депрессия ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну завелись, мальчики :-)))) (-) :)[+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как мальчики а я вот о "поплакать в пышную грудь" Алёны К. забыть не могу :-) [+sign]Алёна и Данил (01.09.2003)http://www.aksonova.kiev.uahttp://www.garmoniya.info[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а работаете вы в сфере человек/человек? ?[+sign]За харизму ответишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее нет чем да. Человек/телефон/человекчеловек/компутер/человекчеловек/человекНо с клинтеми напрямую очень редко. Только в случае форсмажора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

re shopping вчера таки предпринял вылазку, прикупил себе рубаху, и Вы знаете таки немного помогло.Хотя, когда покупал - не был уверен, что это то, что мне нужно, а когда купил и дома примерил - оказалось очень даже ничего. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ее видели??? Вы ее слышали? Вы ее включали??? :-)) Сорри, но не могла вчера весь день зайти на ликра :-((. Но, смотрю, мальчи и без меня славно разобрались - чаек, лимончик, рубашечка, одним словом, так начинается крепкая мужская дружба!!![+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь понятно игнор сообщений, а то уже начал психоанализ сообщений :-)) - а это к добру не доведет :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я вчера переживала, все комментарии на почту доходят, а я ничего сказать не могу :-))) Испереживалась вся! Но смотрю, девчонки Вас поддержали :-)) Кстати, а зарегистрироваться Вы не хотите?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так сказать местный, но вот так сложилось ;-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-) гы только не надо тут "шутить" ;-))) Сначала АленаК спровоцировала ио юзера на чай ,а потомо отказалась от предложения - типичное женская провокация ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О регистрации АленаК Вы что то пропустили - я тут давненько обитаю. Сейчас многие могут даже начать рассказывать о том ,что Алекс персонаж сугубо отрицательный ,грубый и тд... А регистрация заблокирована заботливым админом ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах