Лето.. а мы продолжаем тему работы..

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Немного неправильно поняли я была не на одном треннинге. Это один из последних просто. Я не говорю, что они совсем фуфло, видимо, мне просто не повезло. Я знаю, что сейчас многие работодатели ставят сотрудника в рамки (назначают планы и пр.) и ни о каких семинарах речь не идет. Звонишь, втюхиваешь, впариваешь, потом выклянчиваешь деньги и все такое. А книжки меня почему-то раздражают. Все, что в руки попадало - такое однотипное. Может, Вы чего посоветуете?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В рекламі не закладеш нижню планку Тут і прогнозів дати ніяких не можна.Є місяці, коли взагалі працівник не мав ніяк клієнтів і заробіток НОЛЬ, але ми з/п платимо вправно, без претензій, бо розуміємо, що не завжди воно виходить як хочеш.(а де я гроші беру на з/п-нікого не цікавить, були випадки що і з дому нички носила бо витрати були більші ніж заробітки на фірмі)А моя перша посада секретаря на 150 у.е-потім після мого уходу звідти обовязки розділили на трьох:взяли нового секретаря 150 у.енового менеджера 250у.і частину переклали на працівника, який уже там працював.А секретар також може приносити прибуток, я добре знаю, що залежить від секретаря а що ні.Маю дуже один гарний приклад:Одна моя знайома працює секретарем в приймальні одного дуже крутого банкіра.Так вона каже, дзвонить міністр-можу навіть і не зєднати того міністра з шефом, якщо він мені нахамив, чи у мене настрій поганий. Просто кажу шефа нема-вийшов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как советовать , но это то, что я читаю сейчасв свете жизни как понимания - Барнс "Англия, Англия" и метроленд - в свете покупок продаж- богатый папа бедный папа - в свете проф.деятельности - инвестиционная недвижимость.ну и Ликар тоже-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы говорим с разных позиций... зарплата секретаря закладывается на вытраты.. она по определению не может принести проект (по плану).. и реклама такой же бизнес как все.. ставка должна платится полюбому, а проценты например при выработке от 1000 баксов за месяц, можно накопительную систему применить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут ти правильно кажеш Тільки як правило менеджери дуже часто забувають шо проценти виплачуються від якоїсь певної суми, наприклад 1000 у.е. в місяць.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я ж об этом говорила.. оговаривать надо при принятии... нижнюю планку.. :)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо, за столь бурную дискуссию.. по итогам - обе стороны пришли к консенсусу... ?) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня такое ощущение, что я только то и делаю, что расширяю поле деятельности и все бестолку...может не в ту сторону?Я только в бухгалтерско-экономическо-юридическом не была...Может это моя карма на всю жизнь-не более 150 дол?Я ж начинала свою раб деятельность с 50 дол....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ти думаєш ми не оговорюємо????? Все оговорюється, тільки ж кажу ше менеджери забувають про це коли підходить час видачі з/п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это уже непорядочно тогда.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а я про що ж тоді говорю? Люди різні бувають.І керівники і працівники. Тому тут просто нема про що спорити.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, советовать тяжело.. это точно.. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж начинала про порядочных.. :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах