По какой причине вы решили что

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В любом случае в твоей жалости они не нуждаются (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значить нема про що спорити: хочу-нехочу Інстинкт-це велика штука.ВСІ ХОЧУТЬ, але не всі це усвідомлюють вчасно, зразу, на даний момент і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родить нового человека, быть ему хорошей матерью - в любом случае большая заслуга. Перед своим мужем, семьёй. Это не значит, что отныне можно уже больше не напрягаться, мол, миссия выполнена. Но и говорить - тю, родила, подумаешь как то тоже, м-м-м, нехорошо... Это большая работа и жертва для некоторых... Так что зря Вы. И кичливого в тоне Инны нет ничего абсолютно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и согласна, и нет + я тоже не хотела от кого попалои долго не встречала того, от кого захотелапоэтому и родила не в 20, как всегда мечтала, а под 30.но это не мешало мне хотеть ребенка в принципе все эти годы[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в их тоже. жизнь сама покажет... )))[+sign]Окси и мои зяблики. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и я проверяла на куче знакомых - 50/50 :( .[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! :) Для меня очень важный момент - от кого :)), до встречи с моим половинкой, у меня этот вопрос не всплывал на повестку дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, к сожелению, просто другого ничего не умею... и стыжусь этого страшно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется дети - это Божий промысел Там где есть настоящая любовь - рождаются дети и невозможно, чтоб ребенок был нежеланным или не вовремя.. А уж если есть такое явление - спросите себя - любите ли Вы этого человека, может сомнения преобладают?...[+sign]Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, проблемы со здоровьем тут не в счет И такое бывает, но это уже другая тема...[+sign]Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже боюсь себя первый ребенок был непланированный, но потом такой любимый! Второй очень планированный, сознательно созрели и поняли, что еще хотим. Тут играют роль крепкие отношения с мужем, взаимная поддержка. А не успела я Сашку родить, как поняла, что хочу третьего ребенка. Прям сейчас бы забеременела, но здравый смысл подсказывает, что нужно подождать, дать организму передохнуть хоть годик. Девочки, я когда эти манюсенькие ножки целую - у меня крышу рвёт от счастья, какие эти детки всё-таки сладкие! Я боюсь, что я никогда не смогу остановиться! А видели бы вы меня до первой беременности, всем заявляла, что я детей не хочу и не люблю(раздражали они меня) и хочу жить только для себя. А потом всё перевернулось с ног на голову.[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и Сашенька (13.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах