Вот такая история....

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот такая история.... Вчера вечером ложу ребёнка спать. Звонит мой мобильный, высветился номер моего мужа я беру трубку и..... слышу как он занимается любовью с кем то.... при ето прыгает его телефон.... слышу что он ей говорит..... стоны......короче долго слышать ето я не могла бросила трубку...подозреваю что в процессе они случайно нажали повторный звонок и телефон сам мне позвонил......Я бросила трубку и через минуты 2 его набрала он сбрасывал мои звонки минут 5. Затем набрал меня и стал орать что я его овлекаю от работы. Я ему повторила всё что он говорил своей партнёрше.........................Девочки ну незнаю что мне делать....прошлым летом я писала здесь топик ..... у него тоже была девушка...он просил простить...говорил что любит меня и ребёнка.....и я простила....думала раз человеку даёшь шанс он обязательно им воспользуется........я не то что в шоке....у меня наоборот ледяное спокойствие ...когда он приехал домой попросила просто собрать вещи и уйти.......и опять началось как и было....прости....давай обсудим....а что обсуждать?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чесно скажу, я не знаю шо робити в таких випадках. Я можу тільки побажати мудрості та терпіння у своїх подальших діях.А взагалі для мене зрада-це найгірше що може статися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня потрясло... собственно даже не факт измены, а то, как ты об этом узнала.[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала и волосы на голове шевелились + не знаю как вам поступить..решать только вам, все ньюансы в отношениях знаете лишь вы..я бы попросила уйти.... навсегда.. Этот случай можно простить..Но забыть?? И каждый раз во время занятий сексом этот случай будет всплывать в памяти? Оно надо?Тем более уже раз было.. Может это был звонок вашей Судьбы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, действительно обсуждать уже нечего. Сказать тихо и спокойно - до свидания, да и забыть о нем, как о с страшном сне.[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть, даже не верится, что так может быть а Вы не думаете, что звонок был неслучайным, возможно, это было сделано его партнершей? а то прямо как в сериале... или действительно судьба вмешалась...но забыть такое я бы точно не смогла, ни сам факт, ни весь этот антураж...есть хорошая фраза: лучше быть голодным, но не есть что попало[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо сказано: судьбоносный свонок или даже КОЛОКОЛ Ну есть кобели, но чтоб ума не хватало скрывать свою ...сущность... Нет слов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...я в шоке... я в шоке и от того, то тебе пришлось пережить это...пережить таким образом и от того, что человек, которого простили, не заслужил прощения и не оценил его...Вам действительно уже нечего обсуждать, ИМХО...Неужели вы готовы снова простить? Снова переживать эту боль и ждать новую? [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет............и никто уже в жизни не сможет меня убедить в обратном.. не могу я простить...........и было это уже.........и тяжело очень.........я навела уже справки и завтра иду в суд........если есть у кого то толковый адвокат буду только благодарна!!!! Я его год назад прописала в свою квартиру.......и теперь он не уходит.........быть с ни м одной квартире невозможно.тяжело........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ещё он забирает компьютер и я выпадаю и з инет и останусь без вашей поддержки.... ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз у вас своя квартира то тем более + гнать надо в задницу его!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ADRIATICA, сил и удачи вам!По поводу уходит/не уходит, если вы его только прописали, но не сделали его сособственником квартиры, то его желание/нежелание не имеет значения. Не уйдет сам - помогут соответствующие органы. Не отчивайтесь. Если хотите, я посоветую вам юриста или адвоката, или фирму юридическую, чтобы вам помогли, главное, не вешать нос и бороться! [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще он с каким настроением "уходит"?+ а сколько вы лет в браке, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо за поддержку.......если можно то дайте мне телефон юриста. За ранее благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушай, что значит забирает компьютер? Есл такие дела, то в любом случае стоит подавать иск о разделе им-ва в судебном порядке и описывать существующее имущество. А там уж пусть суд решает, кому и что забирать. По-моему он немного зарвался. Обычно таких в суде быстро попускают при наличии хорошего адвоката. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже нет 2 лет знакомы 3 года .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мейл напишу. (-) ...[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том что всё что в квартире купила я он и так хочет делить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, горбатого.... Грустно все это. [+sign](jelyu)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охренеть..ну кто заставлял его + жениться, раз еще не натрах-ся по сторонам??в в задницу и в шею гоните! А мы будем с вами, правда форумчанки?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в квартиру все покупали в браке или до? + это важно. До него все ваще. с ним - совместное.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу вам послать свой вариант заявления в суд. Просто подставите свои данные и отнесете судье. Если хотите конечно. И адвокат вам тогда не нужен будет. Зачем вам лишние деньги тратить, они ой как сейчас пригодятся. После вам объявят дату заседания, не пугайтесь и идите спокойно. Если вас хоть что-то насторожит, можно будет перенести заседание. Но одновременно бракоразводный и имущественный вопрос слушаться не будет. Вначале нужно развестись. А там может и судья подскажет как вам быть дальше. У меня хорошая попалась, все рассказала, хоть у меня и адвокат был. Но он со мной в суд не пошел, говорит там делать ему нечего. Но рассказал конечно как все будет происходить. Держитесь, это тяжело. А вообще я бы вам советовала вначале остыть. Если квартира ваша, то его прописка там ничего не значит. Вот если вы ее в браке купили, тогда проблема. А так, по-моему просто в ЖЕК нужно сходить и выписать, опять же если вы собственник. Институт прописки отменен и уже давно. Вы его просто зарегистрировали. В общем нюансов куча. Я вам оставлю аську (140543663). Будут вопросы, спрашивайте или мылом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это ужасно.... крепись....что тут скажешь. Думаю, без него тебе будет лучше....Как говорится, уж лучше одному, чем вместе с кем попало :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сейчас беременны, я правильно поняла? Это обязательно надо оговорить с юристами. Есть ньюансы. И держитесь. Не вы первая, не вы, к сожалнию, последняя. Выставить за дверь - пусть идет. И позовите с собой пожить кого-то, маму, подругу... да мало ли. Того, кто сможет вместо вас в случае надоеданий мужа давать ему отпор. Берегите себя, больше, чем сможете полюбить себя вы, никто не полюбит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец просто :(((( крепись....конечно, жить дальше не вариант....но мы не знаем всех ньюансов, чтобы советовать категорично....[+sign]Инна + мои любимые мужчины (младший из которых увидел мир 25-го мая 2003 года)+пузик:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах