Вот такая история....

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а люди иногда и меняются... ... и не всегда в хорошую сторону....Так что сразу и не разберешь, с кем живешь :)Разные ситуации бывают. Я наблюдала, к примеру, как вполне хорошие люди разбогатев становились просто другими... не все выдерживают испытания деньгами, временем, славой, бедностью и др. Каждый реагирует по-своему...Поэтому я тоже не верю мужу на 100%. Это сейчас все хорошо, и он человек хороший.... А что дальше будет - посмотрим....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покажите мне хоть одного мужика, который бы не изменял своей жене Почти все мужики изменяют своим женам. Вот тут все советуют развестись, а я думаю не стоит делать поспешных решений. У Вас ребенок и никто ни один мужчина мира не будет его любить так как родной отец. А Вам со временем захочется иметь рядом мужчину, подумайте, какие переживания ждут Вашего ребенка, когда Вы найдете нового папу.А может этот секс был мимолетный , с едва знакомой женщиной? А любит он действительно Вас! А то, что он не хочет выписываться , я могу предположить, что так он надеется остаться возле Вас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, может... именно честным , порядочным, галантным... а потом - предательство. в каждом из нас сидит гадина, нужна только почва чтобы она вылезла наружу. могу вам десяток подобных историй привести... именно что "я, мол, люблю - но в будущем может всякое случиться...." - это и есть слова разумного человка, а верю-не верю... это в садике в такое играли ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ) по первому пункту согласна полностью - изменяют таки все... некоторые постоянно, некоторые по разу... даже не буду на эту тему больше спорить - сейчас страсти разгорятся ))))просто у большинства хватает ума это хорошо скрывать.а вот по второму... не каждая жена сможет жить с мужем зная про неоднократные измены. это или самой нужно быть пофигисткой и плевать на него, или не знаю что... но любить его и жить в постоянном ожидании измены, и, когда его вечерами нет дома представлять где он и что он?не для слабонервных )про ребенка и папу - фигня все это. тысячи примеров - будет любить даже больше , чем родной отец, как и ребенок его.а то что выписываться не хочет... СВОЛОЧЬ он. нормальные мужики в таких ситыауциях собирают шмотки и уходят, а потом думают-решают, как любимую жену вернуть, а не сидят у них на шее перед глазами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи ну почему сразу б...ю? девушка то тут причем? ну почему так все любят перекладывать вину и ответственность на баб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна! То, что любят не только своих детей - миллион примеров перед глазами подруг и друзей, удачно выраших с отчимами, и не в родственных делах тут дело. А то, что уйти по-человечески не хочет - это, конечно, редкое свинство, если все, что пишет автор правда. Но мы все равно ничего не изменим, можно только советовать постараться не впасть в депрессию и не возненавидеть весь мир.Удачи![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю mexx. Тем более что спорить о явлении общем, когда речь идет о конкретном случае и автор явно настроена на прекращение брака. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если за сексом с другой женщиной не стоит любовь, то не стоит разводиться Если причинаразвода, только измена физическая, не моральная, то не стоиит этому уделять такое большое значение. Вы знаете тысячу примеров, когда мужчины любят неродных детей, я я знаю тысячу примеров, когда ребенок страдает и даже будучи взрослым, что его мать , когда то развелась с отцом.Тут надо не эмоциями действовать. Если в течении брака , претензий не было, жили дружно, муж обеспечивал семью, любил жену и ребенка, то разводится не стоит. А вот , если все и так было плохо, а это последняя капля, то тогда гоните его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, наверное, невнимательно читали первоначальное сообщение автора. Она не первый раз в такой ситуации. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если все эти измены с одной и той же женщиной, то это уже серьезно... Да вот только автор наверное этого никогда не узнает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Снимать часть ответственности с женщины, которая поступает плохо, тоже неправильно (-) ................[+sign]Cвета и Коля (20.07.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница! с одной и той же - значит там серьезно и надо разводиться..с другой - значит просто человек такой - и все равно надо разводиться - тем более, что автор решение уже приняла...[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю. Мне тоже непонятен такой принцип, впрочем, как и предмет этого спора. По-моему автор все ясно и четко изложила в самом первом сообщении. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... грустно как-то. Я - максималистка, но тут однозначно сказать сложно. Если любите и нужен он вам - надо шанс давать, хотя забыть про такое сложно очень по-моему. Да... мужики в большинстве своем есть мужики.... Инстинкты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а чем она плохо поступила??? я не сторонница секса с женатыми мужчинами, но, во-первых, у людей бывают разные взгляды на эту ситуацию и это совершенно не означает, что по отношению к ним надо применять площадную брань, а во-вторых, простите, кто вам сказал, что девушка это знала??? [+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сочувствую. Мужа гнать в шею, а самой собраться и с наименьшими потерями пройти через бракоразводный процесс. [+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дам-с... :(((( Думаю, что можно попробовать игру по его правилам. То есть все вещи, которые были куплены тобой отправить в близким родственникам, равно как и все документы (свои, детские, документы на все имущество) до полного оформелния развода и раздела имущества. Квартиру бы я не оставляла - мало ли что в ней останется после того, как вы его-таки выпровадите. Может, он пообдирает обои и вынесет все-все-все, пока вы будете у мамы украваться? Я так поняла, что человек этот и на такое способен. А про ребенка... Это просто смех! Все, практически все мужики, которые не хотят оставлять насиженные места в своих семьях, грозят женам отнять детей. В реале кому нужны эти дети - им, молодым-красивым-разведенным половым гигантам????? За детей и не волнуйся даже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, можно сходиь не только в ЖЕК, а к тем кто над ними Начальник паспортного стола кажется. В овире. Там могут подсказать, как лучше сделать. К этому начальнику всегда здоровенная очередь стоит, лучше пораньше приходить. А если только через суд, то тоже вариант. В любом случае, если ваш муж не собственник, а просто прописан, то выпишут. Если надо то могу посоветовать адвоката по квартирным делам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, фоносемантически, слово "бл..." очень доброе И матерным оно стало совсем недавно, чуть ли не в 20 веке. Даже есть несколько стихотворений у Пушкина, где он это слово к определённым женщинам применял как самое обычное (хотите, могу найти и процитировать).[+sign]КиаллаICQ 283578388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ее взгляды позволяют ей спать с женатым, то это характеризует ее не лучшим образом. :) А также кто вам сказал, что девушка этого НЕ ЗНАЛА? Кроме того я писала не о том, что она заслуживает бранных слов, а о том, что нельзя снимать с нее половину ответственности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу прощения по поводу бранных слов - это была реплика на пост Бджилки (+) а что касается взглядов с кем спать с кем не спать и как это кого характеризует... знаете, мусульмане свинину не едят, а православные очень даже, так что, это характеризует православных не лучшим образом? я думаю, каждый сам определяет для себя границы допустимого/недопустимого и если эта схема отличается от границ, принятых другими людьми, это чаще всего просто факт, а на повод для оценок (во всяком случае, до те пор, пока это не ущемляет права других людей). Вы можете возразить, что секс с мужем автора топика как раз и явлется таким нарушением, но на мой взгляд это проблему автора и ее мужа, а не посторонней девушки. Она ведь мужа не силком в постель затащила, невзирая на его ожесточенное сопротивление :-), я так понимаю, так что это был его выбор. А насчет знала/не знала, я приверженец презумпции невиновности :-) - считаю, что не знала, пока не получу подтверждения обратного :-) Да и опять таки, для меня лично, это не имеет значения -муж автора сделал свой выбор, а девушка здесь ни при чем, она автору никто и никаких обязательнств перед ней не имеет. Да и не было бы ее - была бы другая (я хорошо помню шокировавший меня прошлогодний топик Адриатики).[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и употреблено оно было именно в добром смысле, чтобы значиться девушку ободрить (-) -[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, сочувствую... только одного не поняла в этом обсуждении...Почему все уверены, что ВСЕ мужчины изменяют женам? (просто одни хорошо скрывают, а другие - нет)...Я уверена, что мужчины разные, попадаются всякие... некоторые НИКОГДА не изменяют... И это не "розовые очки". Просто я с такими, возможно, для вас редкими, товарищами знакома... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, сочувствую... только одного не поняла в этом обсуждении...Почему все уверены, что ВСЕ мужчины изменяют женам? (просто одни хорошо скрывают, а другие - нет)...Я уверена, что мужчины разные, попадаются всякие... некоторые НИКОГДА не изменяют... И это не "розовые очки". Просто я с такими, возможно, для вас редкими, товарищами знакома... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах