Вот такая история....

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сорри))), это я не вам, а автору. Чуточку промахнулась.(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не случайно Меня вот так тоже бьет по голове иногда... Впору задуматься о потустронних силах...Автору - держитесь! Нафиг такого мужа подальше, вы хоть точно всю правду о нем узнали.Я пока только на смс живу, тоже по лбу ими дают периодически :(, а сама не лезу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мастера из Жека вызовите, замки поменяйте, вещи "любимого" в узелок и на улицу Трындец, блин.З.Ы. Надо черный список таких красунчиков создать с фотками и особыми преметами, которые норовят сначала за чужой счет пожить, а потом чужое же еще и делить. А то мало ли шо...ADRIATICA> За ранее благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда... Жизнь разнообразнее всех сериалов вместе взятых (+) Такое даже в кошмарном сне не приснится.Сочувствую очень. Держись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно всё сбросте на мыло так ака доступ к интернету с сегодняшнего вечера будет закрыт квартира куплена до брак за год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное всем спасибо за ранее за всю информацию какая может мне пригодится и наверное до новых встреч комп муж забирает....так что как только куплю сразу к вам......:О).......надеюсь что всё будет х о р о ш о !!!!!!! Удачи всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б на Вашем месте все-таки выгнала б его. Для меня очень трудно (читай - невозможно) простить измену. Тем более чио это не в первый раз.Я могу понять там по пьяни "соблазнили" Но и это не оправдание это 1 мягчающее обстоятельство.Да и потом тебе все время будет вспоминаться то что ты услышала (пусть даже невольно) или ты ему перестанешь доверять Мне кажеться семейного счастья здесь не будет[+sign]Аня + Настюша (15 июня 2001 - скоро ТРИ годика) + Лизонька ( 9 ноября 2002 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Решение принято! Хочу довести всё до конца! устала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил тебе! За компьютер не переживай - мой первый муж, когда уходил, тоже забрал комп... МОЙ! Купленный мной и на мои деньги за долго до свадьбы... Со временем появился новый муж и теперь у нас у каждого по компу :)[+sign]Хорошего дня!Олеся и Валентина (22.03.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню ваш прошлогодний топик . Мне очень жаль что у вас так все закончилось. Таких козлов прощать нельзя. Держитесь![+sign]С уважением, Елена+ Данечка (10 ноября 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужасно! Со временем всё забудется, а сейчас, держись.Я очень переживаю и сочувствую.Козёл!А мы с тобой.[+sign]КиаллаICQ 283578388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сил, терпения, удачи! Вы молодец, гоните его под задницу коленом, козла этого. Это само небо решило исправить вашу жизнь, и обязательно к лучшему! [+sign]Детки - Богдан 27/02/1998 и Зорянка 06/04/2001Тел. (044) 233-85-18[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какие могут быть еще обсуждения:( Млин. Мне Вас очень жаль.[+sign]Таня и сынок-Игорек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и продолжение.. муж отказался вообще уезжать сказал что здесь прописан.....и вообще претендует на всё даже на сына.....я в шоке.....сходила в жек там сказали что даже если я хозяйка квартиры выпишут его только по решению суда.....значит видеть я его буду ещё очень долго......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве это вам может помешать выбросить его личные вещи ?? (+) НЕ ПРОЩАЙ его!!!!!!!! мы тебя поддержим.Выгоняй его. Может я слишком сурово, но такое не прощается.[+sign]С уважением, Елена+ Данечка (10 ноября 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держись И мне действительно кажется разумным совет пригласить к себе маму или подругу. Тебе очень понадобится поддержка, особенно, видя его каждый день – кошмар :-(((((И главное, меньше переживать. А то мою знакомую в похожей ситуации в 30 лет с предынсультным состоянием в больницу увезли. Ты сынульке нужна!А с этой б…ю у него любовь, или просто секс? Я так понимаю, там его не ждут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, Бабаич, если муж - дядя настырный и серьезно настроен, то не все так просто. Выселение (как и отмена регистрации) возможно только либо в добровольном либо в судебном порядке... Поменяет она замки, а он пойдет в милицию, покажет паспорт, что зарегистрирован и, что это квартира его "мисце проживання" и вернут его обратно. Твой З.Ы. полностью поддерживаю. Рядом с черным списком нянь, организовать такой же черный список мужей. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, это так. просто так выселить его из квартиры - незаконно. Даже если к этому подключится ЖЭК. Либо добровольно, либо в судебном порядке. Если и по решению суда не получиться - то соответствующие органы помогут. Очень жаль, что вам придется терпеть совместное проживание с ним. Может быть, стоит пригласить кого-то из ваших родственников к себе, для поддержки? Иди, допустим, взять все документы на квартиру, на ребенка, ребенка и самой съехать до разрешения ситуации? Понимаю, этот вариант несправедлив и неудобен для вас, но если жить с ним для вас очень критично, то что-то решать нужно. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не укладывается в голове.... Претендует на все. Ну нашкодил, разрушил семью - уйди же достойно. Не повезло вам с мужем. По совести, да и чисто по понятиям "мужской поступок", он должен был бы оставить все вам и ребенку, забрать только необходимый минимум и уйти, раз его об этом просят. Ну, в крайнем случае, прощения на коленях просить. Но не "претендовать". Подавайте на развод, там видно будет. Ребенка жаль. Ему ж за всем этим наблюдать. Может, его к бабушке, например? На погостить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он, видать, свою натуру показал уже во всей красе - скрывать теперь нечего, можно не стесняться...вам бы действительно неплохо с ребенком переехать временно куда-нибудь, чтобы все решения принимать осмысленно и меньше реагировать на его выходки[+sign]Илонка и Лерочка (04.02.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-о-о-о-о! Ну-ка, ну-ка! Где тут... ... ярые поборники "справедливости в браке", утверждавшие, что все жены, не прописывающие своих мужей к себе в квартиры, коварные и расчетливые гадины??? :) Помните топик, в котором их (нас) заклеймили позором?Может, сторонники прописки как-то прокомментируют данную ситуацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже не сторонник прописки + своего только зимой прописала, ради поступления в вуз..и то прямо сказала ты лишь прописан, а я владелица с родителями.. Обидки обидками а так спокойнее..Мне муж даже циф.фотик дарил на ДР и сказал это ТВОЕ и останется всегда с тобой, независимо от дальнейших отношений:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь, очень вам сочувствую... На мой взгляд, это был звонок Судьбы и, чем раньше, вы вычеркните этого человека из жизни, тем лучше. Это мое субъективное мнение, но если мужчина изменил, причем, не один раз, то ему нельзя доверять. Удачи вам, сил и счастья![+sign]Таня и Раминта (06.05.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой б/у будет под №2 :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечу может жестоко, но... по человеку всегда видно - на что он способен, если девушка выходит замуж (а делает это любя его, он любит и доверяет на 100% ей, они как бы единое целое), то она знает за кого выходит. Это ж как надо "СЛЕПО" любить или просто не разбираться в людях - если не распознать в любимом сволочь и подлеца - повторю, это по человеку всегда видно. Не может он быть честным, порядочным, галантным и т.д., а потом вдруг поступить так, как описывает автор топика. Значит она просто не хотела всего видеть, закрывала на всё глаза. И что ж это за отношения такие и любовь такая, когда ты говоришь мужу - я, мол, люблю - но в будущем может всякое случиться....это значит, что она НЕ ВЕРИТ до конца в их отношения и в их любовь, а значит и жениться пока не стоит. Может сумбурно, но мне сложно высказать эту мысль в нескольких предложениях.[+sign]Мама Лена, Никитка (29.09.2001) и Сашенька (13.04.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах