Вот такая история....

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я тоже сомневаюсь, что таки ВСЕ. Конечно, никто не застрахован. Вдруг попадётся такая - настойчивая, в штаны, пардон, полезет. Кто ж тут устоит? :-))) Возможно те верные, которые и есть просто не имели такой возможности - ну не сложилось. :-))С другой стороны, утверждение , что все мужики изменяют равноценно распространённому у мужчин - все бабы б...Я думаю, что с ним тут не многие согласятся :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедненькая... :( Как тебе сейчас тяжело... :(((( нужно набраться сил и пережить этот период. Думаю, что суд будет на твоей стороне - ведь у тебя ребенок. А он что, претендует на твою жил. прощадь?[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, не все изменяют.... Мой допустим 100% не изменяет, но это не помешало мне принять решение о раздельном проживании... сегодня как раз первый день... :)Дело ведь не в том изменяет муж или не изменяет, а в том каков он на самом деле как человек.... почему идет на связь с другой женщиной, как хорошо к вам относится, как бережет ваше совместное счастье.... в данном случае видно, что муж еще и к...л порядочный, так как мелочится и претендует на раздел не своего имущества... вероятно, что и причины "позабрачной" связи у него были такие же мерзкие....[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, не все изменяют.... Мой допустим 100% не изменяет, но это не помешало мне принять решение о раздельном проживании... сегодня как раз первый день... :)Дело ведь не в том изменяет муж или не изменяет, а в том каков он на самом деле как человек.... почему идет на связь с другой женщиной, как хорошо к вам относится, как бережет ваше совместное счастье.... в данном случае видно, что муж еще и к...л порядочный, так как мелочится и претендует на раздел не своего имущества... вероятно, что и причины "позабрачной" связи у него были такие же мерзкие....[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я согласна с Санни... Все... Без исключения:) Предоставится шанс и ни один, даже самый что ни на есть верный и любящий его постарается не упустить... ИМХО подтвержденное опытом. Лично для меня - главное чтобы даже после измены оставался заботливым, любящим, а главное - чтобы не пытался облегчить свою совесть вываливая на меня "новость".... Простить - прощу, но зачем мне лишняя нервотрепка?(Безумно ревнивая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свой опыт... я за то, чтобы женщина была уверена в том, что ее мужчина не изменяет и ни разу не усомнилась в его верности. Измену я бы простить могла, но забыть врядли и воспоминание о неверности уж точно испортило бы мне жизнь, а заботливость после измены меня бы раздражала.Это все при том, что я абсолютно не ревнивая.[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах