Как прошел утренник ?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо за комплимент! А вы точно моего ослика видели? :)) А то мы вроде в разных группах были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам все понравилось И ребенок и папа остались довольны. Я же рада была видеть всех мам и деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы задержались - возле елки фоткались и переодевались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не спорьте. Тяжело организаторам, ес-но, на всех не угодишь тоже, потому что у всех разные вкусы, но при этом все не обязаны молчать, если им не понравилось, и каждый это может нормально воспринять. Я люблю общаться с Ежевикой, потому что она говорит то, что думает. От такого человека не ждешь подлости, потому что он не скрывает свои мысли, и мне это нравится. И никого не надо заставлять скрывать свои чувства, каждый имеет право говорить о своем впечатлении открыто. Я бы хотела читать настоящие впечатления о чем-то, а не надуманные в угоду неизвестно кому. В итоге мы самих себя обманываем:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Жанной:) Я вот, например, долго думала как выразить свое мнение о + и - утренника, потому как было много впечатлений и я не могла собрать их в удобно читаемую кучу:) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна Я не спорю про то,что все не обязаны молчать.Но можно ведь просто поблагодарить и не писать что не понравилось,хотя бы из чувства такта.Помоему,критика была бы уместна,если б мы платили деньги девочкам за организацию утренника,а так......убивает инициативу на корню!Да и не спорим мы вообще.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ни странно, нам тоже понравилось! Моя Никушка - достаточно скромный ребенок, от мамы не любит отходить, только со знакомыми играется. Да и я сама как увидела количество людей в младшей группе - за голову схватилась. Ну, думаю, просидим все время на руках в уголке.Но моя принцесса на все внимательно смотрела, наблюдала (мы были цветочком, вдруг кто вспомнит), и даже иногда сама куда-то направлялась. Ей ОЧЕНЬ хотелось со всеми поиграть и она подходилпа постоять и посмотреть поближе к деткам.Лично для нас было мало времени, но если чесно, девочки - организаторы просто ВЕЛИКОЛЕПНО справились с нашей группой. В какой -то момент я даже струхнула - мол, а что они будут дальше делать, как привлекут внимание и соберут всех галдевших детей и родителей? Но они молодцы, все предусмотрели.Если можно давать просто советы, то я присоединяюсь к говоримшим о свете и о разделении групп. Для таких малышей учасников было много. А вот кукольный театр - это было класс, всем очень понравилось!Не знаю, как другие мамы скажут, но моя бы лучше сначала посидела и посмотрела больше представлений, а потом только бы попробовала что-то делат. Т.е. минут 10-15 сидим и только потом что-то делаем. Другие же детки рвали в бой сразу же. Зная эти различия, может, разбивать малышей на группы согласно их специфики восприятия информации?СПАСИБО еще раз. Все организаторы - просто молодцы - терпеливо, спокойно делали свое дела, увлекали малышей и вообще, работали на износ! Спасибо еще и еще раз![+sign]Вита И Вероника (14.07.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыну понравилось мы еще оставались на второе представление, ждали папу, так Сашка не хотел уходить. Особенно ему кукольный театр понравился, елочка и Дед Мороз с подарками.[+sign]Успехов в добрых делах!Татьяна Нестеренко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанна, спасибо за поддержку:-)) Кстати, я уже давно стараюсь поменьше писать на форуме о том, что я думаю, я просто лучше молчать буду, так как убедилась, что правду тут люди очень редко пишут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по-моему была только одна серьезная проблема- это количество деток и их родителей;)) Меня это очень сильно смущало с самого начала и я это активно говорила. Но все-таки решилась пойти. И мои опасения подтвердились.Но все что касается представления мне понравилось, для деток нашей группы большего и лучшего пожелать просто нельзя. Девочкам- организаторам большое спасибо за терпение и труд!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только не пишут. Ее и говорят редко, правду эту:) За что я тебя и люблю:)) Мне можешь не бояться ничего говорить, я все понимаю:) И мне импонирует такое общение больше всего.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нам понравилось :))) И мне, и малому, и бабушкам-дедушкам, которые тоже захотели посмотреть на первый в жизни внука утренник!Присоединяюсь к высказанным ранее благодарнастям в адрес организаторов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И нам очень понравилось, мы были в субботу на 11:15 Огромное спасибо организаторам! И подарочек с угощением - очень удачные на наш вкус. Егорка съел все сам, только пирогом яблочным со мной поделился немножко, хотя обычно он малоежка и очень редко сам что-то ест. Жаль только, что не было беджиков с именами и времени, чтобы познакомиться.[+sign]Мама Наташа и Егорка (09.09.00)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах