Как прошел утренник ?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мы тоже не пошли я побоялась тащить полуторагодовалую малую в такое скопление детей/взрослых в разгар эпидемии гриппа.... утренник утренником, но он, имхо, не стоит того чтобы потом месяц болеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что сегодня удачно все было :) Моим понравилось :))).[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были на самом первом утренике В принципе, все было не плохо. Лучше вряд ли могло быть с детьми такого маленького возраста.Девочки-ведущие старались, но было видно, что они не ожидали такого поворота - когда за минуту в зале начался полный галдеж и анархия :)Самое смешное было смотреть на пап, они так просто смотрели на все это огромными обалдевшими глазами :)В качестве советов на будущее, то я бы так же добавила света в зал, побольше музыки и веселых танцушек-топтушек.В любом случае, думаю, стоит поблагодарить девочек за стараня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, девочкам спасибо огромное. Я представляю, как трудно было с самой младшей группой!Надеюсь, что никто на меня не обижается, я думаю, что лучше все честно все сказать, чем возмущаться тихонько дома или в Асе.Просто в следующий раз надо придумать что-то более яркое и веселое.Моему ребенку утренник понравился, он папе дома расказывал, что классно было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам утренники понравились. Вчера было здорово. Нам 2,4 и нам очень понравилось. Я в маминой конференции писала отзыв в похожем топике. Сегодня для старших, как по мне, было немного затянуто (я даже устала), но малому как ни странно понравилось.Мне кажется, что самый "трудный" утренник был с малышами. И я поэтому даже не рисковала брать свою годовалую Катюшку.Еще раз спасибо всем организаторам утренника.[+sign]Алла и дети[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение: Хорошая идея была в топике при обсуждении сценария - детская дискотека. Как раз ее-то и не хватало. Не хватало именно драйва. Веселенькой музычки заводной. По-моему, очень мало времени было отведено, мне показалось пока дети поняли суть одного конкурса, уже начинался другой. Понравилось то, что все-таки неплохое общение получилось - мой деть бегал и не знал, к кому бы еще прицепиться, это и по фотографиям видно:)) [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А возмущаться-то глупо.. и неблагодарно :) это же не коммерческое мероприятие. Построено оно было на голом энтузиазме - этого никто не скрывал. И я представляю, какой это титанический труд, сколько времени у своих семей отобрали мамы-энтузиасты. Моим малым понравилось. Они второй день со своими колокольчиками носятся. Что не так? Освещение-освещением, но, наверное, детки не успели "разогреться" для представления и активного участия в нем. Только пришли - тут же в круг хороводы водить :))) Мои малые только по конец разгулялись. То есть можно было бы, например, сначала взять мыльные пузыри и напускать посреди зала. Малышню это обычно заводит и настраивает на веселье :) А в остальном - молодцы девченки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делюсь впечатлениями, мы юыли в самой младшей группе нам практически все понравилоськритика - много детей, можно было на две части разделитьи как по мне света мало,но детям по-моему это не мешало, все было не затянуто - дети не успевали терять интерес к происходящемуспасибо девочкам, а подарок нам очень понравился - там для всех вкусекое нашлось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несмотря на то, что Мишка почти все время провел на руках у меня, дома он сказал что ему понравилось Жаль что ни с кем не познакомились, может надо было в начале отвести мин 10-15 на знакомство. Мы испугались множества людей, громкости и Деда Мороза (но это я предвидела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, большо е спасибо за организацию праздника! Было здорово:) Только наша Дашка немножко испугалась:) А в общем, нам понравилось:))[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, понятно, что девочки потрудились хорошо. Я бы никогда в жизни не взялась бы за организацию утренника, потому что всегда найдутся такие люди как я, которым всегда что-то не нравится, но что поделать...Хорошо еще, что мой муж с нами не пошел, а то наслушалась бы:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам утренник очень понравился! Огромное спасибо Тане и всем ее помощницам! Мы были на утренике в субботу в 11:15. У нас как всегда - Илюша (ослик) включился в игру с первого приглашения, а Тёма (тигрёнок) раскачался только ближе к концу утренника, но потом оба мне сказали, что им очень понравилось. Илюша папе даже подробно про кукольный театр рассказал, хоть было его совсем немного.Прикольно, что мой бескорыстный Тёма на упоминание о подарках под ёлочку на НГ спросил: "А какие подарки? Дед Мороз же нам уже подарил колокольчики!"Жаль, что мамы в этом году были без бейджиков и было непнятно ху из ху :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо организаторам, админу сайта, участникам!! Мне и ребенку все очень понравилось[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет освещения. Это же не частная вечеринка для взрослых, можно было свет поярче сделать, я мрак не люблю, Максу моему все равно было, а я все равно не успокоюсь, можете говорить, что это глупо и все такое, но факт остается фактом.Ежевика с Клер компа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полегчало?:) неугомонная ты наша:))) тебе не один фиг - светло там или ярко, если Максу в кайф???:))) расслабься:) ты ж сама говоришь - не для тебя была вечеринка:))) а для дитятки:) но как танцеваааааал!!!!! обзавидовалась Элиной Марише:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, полегчало:-)) Нет, мне не один фиг, я люблю, что б все было в порядке:-)) И вообще, я могу еще кучу всего рассказать, но промолчу:-)))Да, я согласна, ребенку все понравилось, ну а я всегда найду что-нить такое, что б покритиковать:-)Иначе не выходит, и утренник тогда не в кайф:-)ЮК, я так тобой горжусь, ты у нас такая красавица, просто обалдеть:-))И вообще, столько у нас красивые мама на форуме!Я поняла! Чем больше у мамы детей, тем она лучше выглядит:-))Ежевика с компа чужого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо!!! спасибо всем огромное от нас с Егором:) по-моему детям понравилось... То, что кому-то больше понравилось, кому-то меньше - нормальное явление, все же люди разные:) Но в целом - мероприятие удалось:)Про минусы - Вам не кажется, что просто нас очень много уже, даже при таком делении на группы? И помещение, например, подходящее найти труднее, и соответственно занять детей тоже... Угодить всем - подавно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выводы делай:))) видишь - явный плюс утренника:) так бы я фиг с тобой увиделась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нам очень понравился утреник хоть мы еще и совсем миаленькие (почти 11мес), но вели себя превосходно.И с детками знакомился и снежок собирал и даже пошел сам, без мамы елочку зажигать Всем большое спасибо!!!Немного темновато было, а во всем остальном - супер.А детки какие все красивые были, малышня, а в костюмчиках.Девочкам организаторам спасибо еще раз.Я думаю для такой малышни очень трудно было даже придумать, как их занять, а тем более провести утренник.Вика и Тимоша 30.01.2003[+sign]Вика и Тимоша 30.01.2003[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя, это точно:-))) Мне очень приятно было на всех Вас смотреть, рада новым знакомствам:-)И очень много полезного я узнала от тебя о рациональном использование жилой площади, я ж может быть не просто так спрашиваю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочется никого обижать, поэтому и молчу...хотя, если честно - не понравилось ни в старшей ни в младшей группе.Мой крестник на вопрос ыбло ли ему интересно - сказал ДА, да, когда Дед Мороз начал раздавать подарки. Дед мороз хоть как-то спас положение. А то было похоже на культмассовое занятие по оригами...... больше не буду писать. Ожидала, скажу прямо, ЧЕГО-ТО! Потом извинялась перед крестниками и их родителями! [+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за утренник! Молодцы девочки,постарались!А насчет критики,так я думаю с каждым годом ,общими стараниями, будем организовываться все лучше и лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, правильной дорогой идете, товарисч!!!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, многие мамочки так же думают, просто не хотят это писать. И меня предупредили, что б лучше отрицательные отклики не писала, у нас в форуме это не любят.Вот, вот это не утренник был, а занятие.Дед Мороз просто действительно спас положение, так как первая часть утренника была нудная, мой ребенок зевал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы остались довольны :-))) как всегда :-) Все супер, спасибо организаторам![+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах