Как прошел утренник ?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я думаю, в следующий раз можно за эти же деньги организовать детям праздник в Доме Клоунов, люди умные предложили:-)))Говорят, что там действительно весело.Девочки, еще раз прошу прощения за свои наезды, но как говорится из песни слов не выкинешь, я и так стараюсь уже поменьше писать на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вик,а зачем вообще это писать? Да в следующий раз вообще никто не захочет браться за организацию праздника! Получается,что как до организации и проведения-желающих единицы,а как до критики-то только в путь....Прошлогодний утренник тоже не понравился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю предыдущего оратора! Моему ребенку понравилось все!! И это самое главное.Мне было приятно пообщаться с мамами сверстников. Посмотреть на деток форума.[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вот так и получается. Ладно, буду молчать.Прошлогодний утренник был более интересный на мой взгляд, хотя тоже много недостатков было:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала хотелось бы сказать огромное спасибо всем, кто организовал и провел эти утренники!!!Все прошло здорово! Мне кажется все было использовано максимально: и время, что было выделено для каждого утренника и само место проведения. А про вложенную душу я уже не говорю. Получился добрый душевный праз-дник. Я себе его так и представляла. Это не была та елка , которая проводится каждый год во Дворце Украина, Дворце спорта и т.д. Ведь, изначально, каждый из нас, в каком-то смысле, участвовал в организации утренника в форуме, спорил и и в конце концов, находось что-то опти-мальное для всех. Мне кажется, что наши усилия не прошли даром. Мне очень понравилось и представление, и как все протекало. Конечно, я была немного в напряжении, потому перед утренником был интерес к книжкам, потом к усилителю. Но во время самого представле-ния Машута чувствовала себя без комплексов, иног-да, может быть, даже чересчур. И живого Деда Мо-роза мы не испугались. Хотя Машута не говорит, но в субботу, когда у нее спрашивали понравилась ли ей елочка и детки, она кивала головой. И с удовольс-твием полезла в пакет с подарками, когда домой приехали. Вечером, когда просматривали с папой отснятое, даже в телевизор пальчиком показывала и улыбалась. Значит, впечатления все-таки у Машу-ты остались. Единственное жаль, что не было возможности задержаться после утренников, познакомиться и пообщаться побольше.[+sign]Мама Лоскут и Машута Лоскуток (1.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда? Тогда все идем поступать в эстрадно-цирковое! Тогда,может быть,к следующему НГ,устроим профессиональное шоу.....хотя,не факт,что всем понравиться, все равно будут не довольные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приветик! А ты на встречу мамочек приходи,познакомишся почти со всеми! :)мама Нича с Богдашкой-Телепузиком :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юджин! :)) но ведь тематика была немного другой - не встреча мам :)), а всеже праздник для деток. А с такими как ты мамами всегда приятно общаться![+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тематика была встеча Нового года детками форума, а знакомство у нас всегда в повестке Разве нет?[+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Юджин! Большое человеческое спасибо за наклейки:)))!!! Ребенок весь вечер клеил и переклеивал. Младший Гришка не отставал. Признавайтесь, где взяли? Видела всякие, но не машины.(Аська чего-то не работает)[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хи-хи :)))))))))))) Места надо знать:) На работе было немного:)Нас машинки не интересуют поэтому есть кому дарить:) [+sign]Мама и Катюшка 4-х летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо девочки-молодцы. Я получила много положительных эмоций. Только моя Лёля обращала внимание на все, кроме самого праздника.Помоему,ей больше всего понравился бар и пианино. Наверно ей рано ходить на такие мероприятия. Это у нас первый выход в свет. Мне понравилась атмосфера праздника, я бы не смогла все так организовать. Поэтому критиковать не буду. Жаль, что ни с кем не познакомилась, а очень хотелось. Но все впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дед Мороз был супер! Больше ничего сказать не могу...[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Мы Вас с Телепузиком Богдашкой помним. Не береди раны насчет встречи.Я сижу тут слюнки сглатываю. Очччччень-очччччень хочется прийти! Огромное спасибо за приглашение. Я бы обяза-тельно попросилась бы быть. Но 24го унас офис-ный "утренник", с которого я точно рано не освобо-жусь. Единственное, что меня успокаивает и обнадежи-вает, что такие встречи будут еще, ведь начало положено..... Желаю хорошо провести время!!!!!![+sign]Мама Лоскут и Машута Лоскуток (1.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарок был весьма оригинальный... Я забыла, а какая сумма выделялась на подарок?[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживай! Начало положено еще в прошлом году,так что уже давно укоренилось и вошло в обязательное мероприятие месяца! :))В следующий раз,обязательно приходи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Я уверена, что я опять окажусь в числе недовольных:-)))Я ж пообещала молчать:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нам так ослик понравился, просто супер!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Еще раз спасибо за приглашение. Обязятельно буду.Кстати, в mamforume, в детской в фотках с утренника от Dominik в реге есть фотка и Ваш Богдашка там тоже запечатлен. [+sign]Мама Лоскут и Машута Лоскуток (1.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей Катюхе понравилось вроде все, вот и чудесно..Еще мs купили ей две книжки, так что вообще все было ей супер..))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я полностью поддерживаю Ежевику. Во-первых, всем большое спасибо за праздник;Во-вторых, ИМХо оригами было явно лишнее, и не потому что это плохо, а потому, что это занятие, для которого надо много составляющих;Конечно детям понравилось, хотя я видела деток, которым было явно скучно. Мы, родители, более требовательны, поэтому не надо обижаться.В-третьих, теперь есть опыт, что немаловажно.Еще много чего можно написать, но ведь сами были и все видели.Спасибо Тане за время, внимание, и организацию.[+sign]С уважением Лиля и Ника (24.11.1998)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)) Значит В следующем Новом году,будет повод тщательней все придумывать.Нужно будет задействовать родителей и решить чтото с помещением(это проблема на самом деле)Вика,я знаю,что ты не хотела никого обижать,но девчата всетаки ж старались....Всё,я тоже молчу! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 грн.) .[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо :) :)))[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое СПАСИБО нашим организатором за их время и энтузиазм. То, что не совсем было хорошо на этом утреннике, будем иметь в виду и учитывать в следующий раз. Моей далматинистой девочке понравилось. Фото, скорее всего повешу в среду, но уж темновато там было, ещё не знаю, что всё-таки получилось.[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах