Как прошел утренник ?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как прошел утренник ? Мамочки и папочки, делитесь впечатлениями!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, приветик. А я тебе письмо пишу, но раз ты тут ...:) как твое самочувствие? Что это было?[+sign]Ваша Викуля:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет, наша Викуля:-)))) Это было , это есть, это еще будет.... Вообщем, хожу по врачам, начинаю пить лекарства и колоть уколы, подробности давай мылом:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну хоть бы один человек хоть что-то написал. Люди, Вы где?Я сижу одна, всеми заброшена и покинута....Не хотите рассказывать, что было на утреннике, не надо, просто хоть что-нить скажите:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы когда в гости приедете? А я дома сама, муж на работе еще, все дела переделала, скучно....... Сейчас пойду вышивать, еще чуток осталось, а мне леньки:)[+sign]Ваша Викуля:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тоже сижу, скучаю. Я тоже хочу, что б ко мне кто-нить в гости приехал:-)У меня есть тортик:-))А у тебя дома уже телефон появился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ты чего одна? Тоже муж на работе? А максим где? Пойди поешь чего-нибудь :) я вот жду когда тефтелькт в духовке подоспеют :) Если чейчас выедешь, как раз усепеешь на горяченькие......[+sign]Ваша Викуля:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Появился, бери тортик и приезжай :) Ты на машине, тебе быстрее будет.[+sign]Ваша Викуля:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макс дома, муж бог знает где:-)) Днем муж был замечен в Августине на Гусовского:-)))Мы с Максом салат сделали, нажарили картошки, умяли тортик.Эх, тефтельки, я б с радостью, но далеко:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя, я так поняла, что на форуме сейчас только две Викули и сидят:-)) Одна Клубника, другая, Ежевика:-))))Фруктовый салат :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салат? А какой? Кстати, сейчас будет по 1+1 концерт Задорного. Я буду смотреть:) Абажаю его:)Пойти, что-ль картошечки пожарить? :) Эх, вкуснятина у нас сегодня :)[+sign]Ваша Викуля:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Викуля, концерт уже начался! Все наверное возле телевизора сидят. Я тоже почапала, пока. не скучай ![+sign]Ваша Викуля:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салат вот такой:-)))) Проще не бывает:-)))Все что есть в холодильнике, порежь мелко и заправь сметаной:-)))У нас сегодня вареные яйца с зеленым луком и со сметаной, Макс салат этот обожает:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так всегда:-(((( Если друг оказался вдруг... И не друг и не враг, а так...( Ежевика поет жалобным голоском):-))))))Пока! Не люблю Задорнова.Я даже была на его концерте:-))Он такой худой стал :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то люди молчат. Люди, не пугайте нас, нам завтра на утренник, мы его так ждем, так ждем:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже пристаю с этими вопросами. Вы все где??Как прошел утренник?[+sign]С уважением Лиля и Ника (24.11.1998)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да........ Или до сих пор празднуют или очень устали.[+sign]С уважением Лиля и Ника (24.11.1998)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне уже сообщили кое-что. Народ просто не признается, мне уже два человека сказали, что утренник не понравился.Завтра и я высскажу свое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молчат :))) я вот после утренника пришла, накормила малых пирожками-бананами и завалилась вместе с ними спать. Еле встала. Вобщем, вот только что освободилась. :) В принципе, задумка была интересная. Хотя мои малые только под "занавес" попривыкли к происходящему. Времени маловато было, чтобы привыкнуть. Данька, как большой нелюбитель организованных прыганий-пений вобще сначала выходить в центр к деткам не хотел. Зато по дороге домой вспоминал Таню ("тетя в белом кружочном платье"). Сказал, что она ему понравилась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, странно я считаю, что утренники прошли хорошо. С малшами было очень сложно. Я не отвечала, потому что я "свалилась" - у меня горло - связки сели.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тебе самой утренник понравился? Что деткам подарили, какой подарок?Как вообще организовали всё?Почему люди не могут нормально выссказать свое мнение в форуме? Боятся кого-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже хорошо прошел утренник :) Возможно, у многих нет компьютеров дома, завтра будут делиться впечатлениями.Недовольные всегда найдутся, но они бы сами попробовали все это организовать. Так что, не обращай внимание.Утренник прошел великолепно и я благодарна Танюше за ее труд, потому что помню, как все это мы проводили в прошлом году. Самая сложная группа - это самые маленькие, но и в этой группе деткам было интересно.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня и мы были на утреннике:-) Максу все очень понравилось. Только вот пирог не понравился, сказал, что вид у него страшный, да и на вкус не ахти.Мне не понравилось освещение, я не люблю темные помещения и думаю, что для утренника могли освещение сделать и поярче. У меня даже от темноты такой голова и глаза разболелись.Кукольный театр тоже нудноват немного был и очень плохой звук, это личное мое мнение, мнение взрослого.Но, ребенок сказал, что ему все понравилось, особенно Дед Мороз, Дед Мороз был чудесный . Судя по разговорам, наш утренник был намного интереснее субботнего.Ты права, Эля, недовольные всегда найдутся, но честно говоря я не в восторге от утренника, я еще когда деньги сдавала, обратила внимание на темноту в Бабуине, какое-то совсем не детское место, например меня темнота здорово нагрузила.Вы, уж простите что это пишу, это мое имхо.Я, конечно могла и промолчать, но это не в моем стиле:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, мы можем не жалеть, что пропустили? Пока не выходим еще, болеем:( Какое-то затяжное течение. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам всем не понравилось:( Никого не хочу обижать. Мое личное мнение: было все нудновато и затянуто. Многим 4х-летним деткам было скучно. Наши ожидания не оправдались:( Надеялись на яркое представление, настоящий кукольный спектакль. Вот, все написала честно.[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах