Гаррі Потер

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Только я высказалась о народе в целом, на что его самые ярые представители резко обиделись, а меня уже Ольга пошла оскорблять лично, что я и попыталась погасить. Никому своего общества не навязываю, можете со мной не общаться, повторяю еще раз. И не обижаюсь ни на кого, даже на прямые оскорбления. Почитайте о мышиной возне выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Proba Proba
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подайте на меня в суд :))))))) Пусть специалист по уголовному праву попробует по данным высказываниям квалифицировать оскорбление личности. А "обида" по-украински будет "образа". Вот я и хотела бы разговаривать на одном языке, но грамотно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас навіть смілості не хватає вибачитися і признати що ви були не праві відносно української мови і "мерзкого слова" дітлахи.А тільки далі хочете продовжити конфлікт вказуючи мені на деякі мої слова, але чесно кажучи, мені однаково, головне шо ви отримали задоволення власне від цих всіх образ якими ви мене наділили.Пишайтеся собою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я должна извиняться? Ваши слова в мой адрес или адрес русских:-в семье не без урода;-людина, яка ненавидить весь свiт;-росiйська звучить як матюки;-Карнегi не допоможе i психiатр теж..-росiяни тупi.... и т.д. и т.п. И после этого я должна извиняться? Ну не нравится мне слово дiтлахи и не хочу я так называть ребенка, так что, это прямое оскорбление Вам? Теперь я не удивлюсь, если Вы скажете, что Вас в Киеве притесняют, только более чем уверена, что вовсе не по национальному признаку и не из-за языка, а по причине склочности и хамства. Всего Вам доброго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а слово "ребенок"? не режет слух? вот так и украинцам "дітлахи, дітлашня" - нормальне слово, навіть співзвучне з "птахи, пташеня". Той, хто хоче, той почує:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аліса права на 100% .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не розумію Не розумію, як можна зневажати народ ("Украинцы никогда и нигде вкусом не отличались, к сожалению" і др.), а потім робити вигляд, що нічого не трапилось. Нешановна, може, вам Літва більш до вподоби, але там би такого не потерпіли. І добре зробили б. З вами ніхто там би просто не розмовляв, як було за всі часи. І тепер вони добре проводять мовну політику. Може, в них би і нам вчитись? А не витирати писок і думати, як би не образити пані?А як людина народилась в Україні, чи приїхала жити, і не розуміє української, то то ії проблеми, і ії біда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, то не "яріе представители", а люди, яки не звикли тільки хилити голову, коли ім плюють в вічі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла про Гарри Поттера почитать, а тут...:( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спеціально знайшла на кофейні Рекламастера:Доводжу дослівно: 13 декабря 2002 12:19 Илья®Да блин, ну пошутил человек...все люди хорошие...или не люди...а так все в порядке...и шутка по поводу "я ненавижу две вещи - расизм и негров"...а случай у меня был - во Львове - три моих хороших друга - казах, молдаванин (национальность),и коренной русак, как только мы приехали во Львов, решили пойти пивка, кофейку, еще чего попить...и напуганые разговорами о националистах предложили сопровождать их как переводчик, дабы избежать "неприятностей". Договорились, что они идут, а я их минут через 20 догоняю...Дело было в Брюховичах...кто бывал - понимает...догоняю я их и слышу - тут блин такие националисты - нам даже кофе не дают...говорю - не может быть - где? идем туда, садимся за столик,я заказываю "Пані, прошу, зробіть нам чотири кави"в ответ "каву доведеться трохи зачекати"...и тут эти трое хором - "Вот, нас тоже точно также послали..." Смеху было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела сеня кино... нуничего инетерсного((( Властелин колец ИМХО куда интереснее,а главное для взрослыхhttp://hnyhlik.mailru.com/sonka/sonka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах