хочу поплакаться или наоборот

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Якшо навчитися усім прощать, то жити набагато легше.Шо до патрнера, то звісно ніяких гарантій, життя показує, шо 90 % чоловіків зраджує.А от шо до себе, то раз я вірю в це - то так і буде.І тобі бажаю вірити тіки в хороше, в незалежності від того як ведуть себе інши люди...Дивитися треба в першу чергу за собою, шо я із усієї сили страраюся робити...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вот решила поучавствовать, тоже согласна Не для кого не секрет, что "мысль материальна". Я убедилась в этом на собственном опыте. Если перефразировать немного известную фразу , получится - "Каждый получает то, к чему стремится и на что настроен". Тася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда, именно поэтому я не зарекаюсь, и не знаю, что я буду думать через длительный промежуток времени. А если сейчас скажу, что никогда не буду изменять, а вдруг через много лет это произойдет - мне будет стыдно, что я говорила неправду. Я просто об этом не думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у тебя откуда статистика? ;) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та десь чула, але цифри різні називають, до єдості статисти не можуть прийти, томущо половина чоловіків ніколи не признається, шо зраджує дружину, особливо, якшо це було випадково...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня, sarah7, обидеть трудно. мне ведь наплевать, что про меня скажут. Я ведь от этого не меняюсь.Вам бы на деле доказать свои теории об "изменении своего отношения к тому, что нельзя изменить" - а именно: игнорировать мои постинги напрочь. Заодно это продемонстрировало бы и вашу задекларированную на словах цельность натуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне ведь тоже наплевать, поэтому, хочу - отвечаю, не хочу - не отвечаю. И указ мне Ваш, извините, безразличен. Равно, как и мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

99, 9%, остальной процент - импотенты или паталогические лентяи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мудрые слова, Онегин! Людей, независимо от семейного положения, можно поделить на две больших категории: домашне-семейные и... "искатели приключений", что ли - словом, другие. И ни одна сторона не сможет другой что-либо доказать - ни мы им, ни они нам; мы просто разные. Так по-моему, и не стоило бы пытаться. Обменялись мнениями, каждый сказал, что он думает - и все! А спорить на эту тему... зачем? Это все равно что спорить о том, какая религия (или интернет-браузер) лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, какие вы мужики, деловые! прям только искатели приключений и домоуправители!!! Да самый зачуханый домохозяин может изменить самой любимой жене и причин на это будут сотни! И почему бы не поспорить на эту тему если тема людям нравится и не из-за того, что они все через это прошли, а просто каждый свое мнение сказал, руководствуясь опытом и чувствами.А вы сразу - подло, низко, бабы в столице все распутные!!!Очень утрированнои примитивно, вам не кажется? Сдается мне за этими вашими мужреными фразами совсем другое скрывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уточню: "домохозяины" как раз никогда зачуханными не бывают, у них всегда порядок - и дома, и в голове. Зачуханные - это маменькины сынки, а не хозяева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачуханный - имелось ввиду не внешний облик особы или жилища!(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГО ! колличество сообщений 11 впечатляет.скоро переплюнет автомобильные курсы и баби-йогу.Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, разумеется, тоже имел в виду не внешний облик, а способ жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, Сару7 зацепили. теперь она не успокоится. уже все забудут, о чем речь-то была, а она все будет писать и писать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду ..............а то тема потянет на 200 сообщений.да и скучная она сталаАлексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще один аноним... где вы так плодитесь ???может стоит оставить форум только для зарегистрированных ?Алексей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах