хочу поплакаться или наоборот

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что-то много анонимов:)))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сарочка - це не я! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мені сказать нема чого, для мене шо аборт, шо зрада - один чорт!Ні на те, ні на інше не здатна, але кожен має право прожити своє життя, як йому заманеться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, согласна вообще, никогда не говори "Я никогда так не сделаю" - не известно, как жизнь повернется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, по ответам ну очень хорошо видно каждого - и даже то, чего они сами в себе не видят в своей самовлюбленности. И даже видно, что они будут рассказывать внукам в старости. Вот только трудно увидеть, что эти самые внуки про них скажут.По ответам, например, еще Очень хорошо было видно, что подавляющее большинство ответивших - киевлянки, а Светлана (zag_sv) - нет. Можно было даже в profile не лезть - и так видно. Сравнение не в пользу столичных дамочек, уж простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вывел. И я запатентовал. Для себя. И лично Вам своего "надо" не навязываю. Вы высказываете свое мнение, а я свое - здесь свобода слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем свободным женщинам вопрос Ну разве обязательно, что бы осозновать себя женщиной необходимо иметь любовника? Или если Ваш муж занятой человек, то что это уже край света и нужно идти на такой шаг?А Вам не кажеться что проблеммы у "вот такой вот её" с мужем отчасти у нее самой? Не лучше ли начать с себя, почему любимый человек, как бы он не уставал, не хочет Вашего внимания?Хотите ведите двойную жизнь, хотите не видите, но считать что так и должна поступать женщина в такой жиненной ситуации - я никогда не соглашусь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плохо Но ведь "вот такая вот я" не говорит ни о браке, ни даже о любви (читайте исходное письмо внимательно, а то мы отвлеклись в сторону).Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа не проблема Работаю. С ребенком каждый день занимаюсь после работы. И машинки катаю, и рисуем, и конструкторы собираем. Это святое. Обязательно на ночь чтение и спинку погладить и песенку спеть. Сижу, пока не заснет. Конечно, кушать приготовить, накормить, посуду помыть. Он только свеженькое у меня ест (проблемы с желудком). Покупать, ногти постричь,когда надо, ушки почистить. Горшки и попу помыть (вытереть). Летом, осенью и весной (когда не темно) даже успеваем погулять. Выходные само собой. Всегда вместе. На себя, правда, времени не остается (и на любовников), но общение с сыном только в радость. Было бы желание все успеть. А когда нет такого желания, то сидят бабы дома и с жиру бесятся. Живут с "рогатыми лохами", которые их одевают, обувают и кормят и, что удивительно, еще и любят их рогатую сущность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насчет пробовать Кстати, ежели пробовать и позволять себе, то лучше до свадьбы и до детей. Кто мешает нагуляться до свадьбы? А можно вообще замуж не выходить - гуляй себе до 100 лет. Ну а если ошибся и только теперь встретил свою половинку, то зачем мужику своему рога приделывать? В благодарность за все хорошее? Я считаю, что надо жить с тем, кого любишь... А не с теми, кто любит тебя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не улавливаю разницу С мужем ночью проблемы, потому что он днем пашет, как лошадь, деньги Вам зарабатывает. А что - мужчина это только когда ночью может? Все остальное не в счет? Не мужское?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как разобраться, что это он? а может и не он, а это просто влюбленность? А если ошибся? Что ж, за каждого замуж выходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не улавливаете? она мужа то своего днем не видит, а ночью может и не хватает, Бог его знает. Не, налево просто так не ходят. Разница в том, что нормальные мужчики и работать успевают и в доме как мужчины тоже. В конце концов, не круглые сутки же работать. У него семья есть, значит и голова на плечах должна быть - семье внимание тоже надо уделять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не верю вам если на себя время не остается, а как же муж? Ведь надо и себе внимание уделить? Не правда ли?Тот же маникюр, педикюр, парихмахерская, бассейн, шейпинг и пр. Извините, у меня тоже ребенок, но я в свои 25 не хочу плохо выглядеть и чтобы жизнь была потеряна. А вы до скольки работаете, что так много успеваете? Вот у меня мало времени по вечерам есть, но не из-за любовников. Я еще и для мужа хочу быть интересной. Или он у вас вами не интересуется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, давайте поищем выход из ситуации? Автору будет тоже интересно, мне так кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грех - это всегда грех, чем бы он ни был оправдан и не бывает преступления без наказания.я не набожная. просто жизнь показала - кара настигнет тебя, пусть через 50 лет, но настигнет.а расплачиваться за грехи молодости очень тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу "интересуюсь значит" где-то, не помню где - печаталось интервью с кем-то (тоже не помню). Женщина замужем, дочке 1 год. У нее спросили что-то про личную жизнь... Она ответила: "А теперь уже началась личная жизнь моей дочери, моя - закончилась". И сказано это было без всякого сожаления, наоборот - с радостью! Может, она немного и преувеличила - но сказала правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чего вы взяли что он на меня пашет? Я, между прочим, деньги зарабатываю и в дом их приношу :). Так что удачи! Мужчины не любят скучных женщин, вот и вся правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ошибаетесь, оооооооооооо! Его деньги я не просто люблю, знаете, мне они не решают "НИ ГРАММА МОЕГО ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ"! Обеспечиваю Я себя сама! Его деньги идут в семьию вместе с моими. Странно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите а вы имеете такую жену, у которой личная жизнь закончилась? Как может личная жизнь закончиться в 20- 30 лет? Извините, но я ЖЕНЩИНА и я имею права быть любимой и любить. Дети - это прекрасно и я люблю своего ребенка. Но! На ребенке жизнь не заканчивается! Я не желаю жить жизнью ребенка, я хочу жить своей. Да, у меня есть семья, у меня есть обязанности в семье. Но, если мне не хватает в ней чего-то, это не говорит, что я должна перестать жить и смириться. Знаете, я не хочу стать "КЛУШЕЙ" В халате и зарыться в домашних кастрюлях ради ребенка. Но с ребенком я провожу достаточно много времени на выходных. Благо, имею возможность ездить с ним куда хочется и тратить кучу денег на что хочется. Я даже не готовлю ему на выходных - я просто сажусь за руль и мы едем, пусть даже в ресторан, где мне приготовят то, что он любит и ему полезно. И днем, по будним, я могу приехать домой и просто поиграть с ним , не отвлекаясь на готовку, стирку и глажку. И вечером почитать ему книжку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответь, пожалуйста, ... А зачем тебе вообще муж? И еще, а у тебя есть возможность и желание проводить время с мужем? И кстати, я написала только о том, как больно быть с другой стороны, страшно быть обманутым человеком, которому доверяла. А так, чужая душа, как и чужая семья потемки. Мама Света (двое деток09.05.95, 12.02.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то вы обсуждаете, не то! личная жизнь, не личная...в христианстве брак - это не удовольствие. Это крест. И его нужно нести достойно.одумайтесь! похоть всегда будет наказана. а если за ваши грехи будет наказан ваш ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я это все прочитала и у меня складываеться такое мнение: что все это вы просто придумали сидя дома с малышом, Вам просто скучно, захотелось помечтать о страстях киношных - он любит ее, она любит другого, другому просто все равно с кем проводить время....Извените но на взрослого человека Вы увы не тянете Вам наверное 21-22 года, и детское восприятие мира что Вас все должны любить и удилять Вам очень много внимания.Все кто вам здесь ответили я уверена не ходят в грязном халате и не зарываються в грязной посуде... Почти все здесь женщины ездят за рулем.... и собираються здесь на конференциях потому, что им не безраличны их малыши (заметь у некоторых их более одного).А главное они все очень интересны своим мужьям, потому что они - Женщины.А если Вас и посещают подобные мысли о любовниках, то либо вы очень молоды и рано выскочили замуж, либо у Вас с природой не все в порядке (Вам мало одного мужчины), либо Ваш муж это не Ваша половинка сердца.Удачи Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы такое говорите? Вот поэтому многие дурочки и делают аборт. Потому что все вокруг твердят: ты теперь ничто, только система обеспечения ребенка, твоя жизнь закончилась и прочую ерунду в таком духе. Но ведь это не так на самом деле! Вполне можно жить с удовольствием вместе с ребенком.А проблема автора вовсе не в этом, почему вы вдруг решили, что она плохая мать?Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой еще крест? Бррр.... Это удовольствие, радость и куча положительных эмоций от того, что есть твоя половинка. Только для этого нужно немножко работать и прикладывать усилия (обоим партнерам).Про крест.... я просто в шоке.... и при чем тут христианство?Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах