хочу поплакаться или наоборот

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Могу поспорить, через лет 20 среди нынешних собеседниц не останется ни одной, которая не побывает на Вашем месте. Можете даже забрасывать меня камнями, но так оно и есть:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он уже вовсе не посторонний:))))) И почему именно в ресторане? Может, они вместе в театр ходят, на премьеры, в картинные галереи, в Ботанический сад, наконец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, извини, что не удержалась от комментариев, очень весело:)))))(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плагиат:)) я уже эту фразу произносила однажды, еще подумают, что это я "интересуюсь...." Алекс бы спросил, какой у Вас провайдер:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вас понимаю полностью,но мне чего-то не хочется вступать в дебаты, тут люди как мне показалось видят все либо в черном либо в белом цвете, а бескопромиссно об этой ситуации судить нельзя.Единственное, что могу пожелать, чтобы вы никогда не пожалели об этом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взгляд мужчины Дорогие друзья и подруги!С неподддельным интересом ознакомился с вашими изысканиями.Измена - независимо от пола - вещь подлая, поэтому позиция автора диспута мне очень не близка. Конечно, многие мужчины не считают факт измены преступлением, но лишь в том случае, если изменили они. Если же они становятся "жертвами", то теория эта отбрасывается. Какой можно сделать вывод? Хождения "налево" никогда не заканчиваются ничем хорошим, а посему- да здравствует институт семьи! А любовники и любовницы пусть останюся вхудожественной литератутре и кинематографе.. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, опять всех обобщили. А у меня есть пример, который опровергает это мнение.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, если это не Вы сами, Вы не можете в этом быть уверены на 100%. Но я и не отрицаю, что такие пары могут быть, как исключения, подтверждающие правило.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сарочко, а стосовно себе теж зраду передбачуєш? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пример у меня перед глазами и я уверена. И это дало возможность делать некоторые выводы - как надо и как не надо вести себя в отношениях. На 100% нельзя быть уверенной ни в чем, но в том, что мы будем еще одним исключением из этого Вашего правила я уверена настолько, насколько можно быть уверенным в чем-то в этой жизни. Только не надо мне отвечать, что я еще юная, наивная и неопытная :) Я живу с мужем уже скоро 6 лет как, и разные ситуации бывали, но в одном я уверена - мы половинки.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за вас искренне рада:) Но лучше об этом поговорить лет через 20, встретиться всем форумом в назначенном заранее месте. Хорошая традиция, кстати. Можно даже где-то закопать бутылку с письмом самим себе в будущем, например, чего бы мы хотели от жизни, какими видим себя и наших детей. А потом сравнить. Закопать торжественно под каким-нибудь деревом в Бот. саду, и также торжественно извлечь, устроить праздник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Никогда не говори никогда", этот принцип не касается только абортов в моем случае. Я не буду добавлять, чего еще он не касается, некоторые участники меня могут обвинить в переходе на личности и уходе от темы:))Я живой человек со своими недостатками (которых немало) и не застрахована от чего бы то ни было в жизни. "Пессимист - это хорошо информированный оптимист":)))) Ты имеешь в виду мою измену или измену партнера мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крест - это слишком Ну мы вот венчаные и ребенок крещеный, но КРЕСТ? Может мы плохие хрестьяне конечно, но таким образом воспринимать брак я не желаю. Мы не праведные верующие, мы просто стараемся жить правильно, но больше друг для друга :) Насчет любоников... Я люблю своего мужа, и пока я буду это испытывать, я не собираюсь смотреть на сторону. Измена - это понятие можно долго обсасывать. Но иногда и мысли можно посчитать за измену. Я за честность в браке. Если уж так сложилось и вы полюбили другого человека, пожалуйста- может он и есть ваша половинка. Но близкого человека. кот. вам доверяет обманывать я, например, не смогу. Дети? Да это сложно, особенно если нашлась другая "настоящая" половинка, а тут есть родной любящий папа... Думать об этом очень тяжело. Но все-таки это как-то решаемо. Нельзя себя убивать, если уж так сложилось, что любовь прошла, даже ради детей. А в такой ситуации ИМХО можно обойтись и легким флиртом. Да, мне нравится, что на меня обращают внимания другие мужчины. Но это нормально для любой женщины. Кстати мужа это здорово подогревает. В этом даже есть свой адреналин :) Но все остальное для меня табу. Потому что у меня есть любимая семья. и я ей горжусь :) Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, об этом несложно догадаться Никогда не говори никогда - это понятно. А вот если подключить аналитическую часть ума, то все можно понять, и не задавать вопросов.Хотя, думаю, что не стоит так все под одну гребенку. :) Это я так, вобще... Исключение - это одна пара из 100. Ну, или 2. Кроме того, я такой статистики (по изменам) не встречала. Ну не верю я, что только 2 пары из 100 остаются друг другу верными.. Мож, я наивная? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой статистики не имеет никто, но ты, Снежана, своими убеждениями формируешь СВОЮ реальность, а, например, Сара - свою. Каждый человек, с одной стороны, смотрит на мир через призму своих убеждений (и видит то, что ВЫБИРАЕТ ВИДЕТЬ), но с другой - своими же мыслями и уверенностями и притягивает соответствующих людей в свою жизнь и соответствующие ситуации. Если быть АБСОЛЮТНО и НЕПОКОЛЕБИМО уверенным в чем-то, оно имеет свойство материализироваться и приходить к тебе! Это называется например, "запрос во Вселенную".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ещё Супружеская любовь – это принятие. Супружеская любовь – это сила, побуждающая нас отдавать то лучшее, что в нас есть. Супружеская любовь – это со-трудничество.Супружеская любовь – это прощение.Супружеская любовь – это искренность любой ценой.Супружеская любовь – это открытость, способность идти навстречу.Супружеская любовь – это целостность личности.Супружеская любовь означает быть самим собой. Валерио Альбисетти, швейцарский психоаналитик.Ключ к окружающим лежит во мне самом. А. Сент-Экзюпери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про тебе питаю, бо за чоловіка ніхто руку на відсіч не дасть....Але я даю 101 % і можу пляшку закопать, шо я свого чоловіка ніколи не зраджу.Він в мене перший і останній...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду третьою парою із 100!!! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, напевне, теж наївна..., але не шкодую! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Згодна! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трішечкі доповню - Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.Любовь никогда не перестаетБіблія (1 Кор. 13:4-7)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью согласна (-) Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду зарекаться, 100%-й гарантии дать не могу. Хотя еще лет 5-6 назад с таким же апломбом и наивностью утверждала обратное. Когда-нибудь и вы меня вспомните:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но от того, что вы со мной общаетесь в форуме, вы же не начнете утверждать обратное только в результате общения. А мне не перестает быть интересным форум по той причине, что здесь не все разделяют мои взгляды. Так кто кого в данном случае притягивает? И я не вижу смысла утверждать то, что никому не дано знать ни о своем ни о чьем-либо еще будущем. Если Вы будете АБСОЛЮТНО и НЕПОКОЛЕБИМО уверены и в честности партнеров по отношению к друг другу, они от этого не перестанут изменять друг другу, обманывать даже по мелочам. Просто Вы не будете видеть эти проявления, не будете искать их в людях. Меня в моей наивности разубедили сами люди, а не желание их видеть плохими (это не плохо, это просто есть в нашей жизни), ждала я от людей совсем другого, может, даже несколько идеализировала. И не разочарована теперь, просто все заняли свои места, как и полагалось:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сподіваюсь, шо пригадувать про тебе буду тіки хороше і ми ше посміємося, коли бабцями будемо розмовляти на лавочці про зради, яких у нашому житті не було....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах