хочу поплакаться или наоборот

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, есть желание но нет возможности проводить его вместе с мужем. Он постоянно занят и он постоянно на работе! Я ниже рассказала, как я провожу время с ребенком и сколько я ему уделяю внимания. Делайте выводы. Я семью свою люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "КРЕСТ"? Вы что, Иден! Может и вся жизнь - это крест? Может не жить - зачем, все равно, жизнь по-вашему, это только страдание, или от нее кто-то должен пострадать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я много написала о себе делайте выводы. Думайте что хотите про меня. Но мне не скучно:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какова цель этого топика? Просто развлечься? или пытаетесь сама перед собой оправдаться? или просто мнения интересны?Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересны и мнения. Может кто-то в моей ситуации, интересно, как они все это в себе переживают. Вот и все. Из топика вынесла одно - не одна я такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько лет главным героям? И если у второго мужчины семья. А когда Вы находите время проводить со вторым мужчиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все?(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, некрещенные и невенчанные несколько иначе смотрят на жизнь (это не укор, просто констатация).Люди, всупая в брак, дают обет жить вместе и в радости и в горе.Потому и крест, что не всегда это радостно и весело. И правильно - надо прилагать усилия, чтобы было хорошо обоим. Я не теолог, точнее объяснить не могу. Лишь пересказываю то, что нам говорил батюшка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для кого как для кого и крест - кто мучается, страдает за свои грехи или чужие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проще простого Если ОН, то сомнений не будет, а будет уверенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И слава Богу :) Пусть себе страдают и несут, мы обойдемся :)И я согласна насчет жить в радости и горе. Только горе - это ведь не сам брак, а какие-то внешние обстоятельства, проблемы. А брак - это как раз то, что помогает их преодолеть, потому что два человека, поддерживающие друг друга - это уже сила. А у вас получается, что сам брак - это крест, муки и страдания. И кому это нужно?Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О запросах Нормальные женщины тоже своих мужей понимают, ждут, помогают им, не изменяют и не жалуются. Вы таких много видели? Почему тогда такие запросы к мужчинам - чтоб пахал, зарабатывал, домой огурчиком приходил и чтобы на все его хватало... Не любите Вы своих мужчин, не понимаете. Он ведь тоже живой человек, а не автомат, чтобы на все хватало. А вас на все хватает - вы безупречны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит так - Работаю до 18.00. В 18.15 уже дома. Насчет внешности я без комплексов и без фанатизма, так как помимо забот о внешности у меня много других интересов. Маникюр и парикмахерская - в обеденный перерыв успеваю. Бассейн и шейпинг - ленюсь. Кроме того, если природа не дала фигуры, то ее и не будет, а если есть, то и бассейн не нужен. (Полезность для здоровья я сейчас не рассматриваю). Мужем интересуюсь, он мной тоже. Не верите - ради бога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютную правду Сын - самое мое огромное счастье, я с ним еще раз переживаю детство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня мой муж и мой сын и есть моя самая лучшая личная жизнь.До этого были разные репетиции да и только. Нам очень хорошо вместе. Почему личная жизнь должна быть с каким-то посторонним мужиком или в ресторане?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вам выход? Разве вы его ищите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам интересно Вы, наверное, не внимательно читаете топик. Я там все уже рассказала. А ему за 30, хорошо так за 30. Да и семья есть у него. Только разбивать его семью я не хочу и не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще кое-что только это уже мое, личное. Все равно вы меня не поймете. Не хвастаюсь я. Я просто показываю семейную ситуацию и хочу обратить внимание, что бывает и по-другому, чем прилежная жена в тапочках и халате на кухне и с охапкой детишек. Обидно за нашших женщин, которые идут по улице, таща за собой 2-3 детей, сама просто никакая, опущенная до невозможности, неухоженая, потеряная. Издалека видно, что она не счастлива. Как тут правильно выразились - это ее "крест" по жизни. Ужасно все это. Вот это, действительно ужасно для женщины. А если женщина умеет находить в жизни источник вдохновения и сама супер и ребенок есть любимый, муж любимый и ничем не обделенный - почему многие кричат, что это сразу плохо? Просто, я нашла выход из ситуации, который хочу показать всем, кто впадает в деперессию. Ах, как я их понимаю! Но так жить нельзя -это скучно.А время я нахожу, было бы желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что разве ЭТО можно запрограммировать - переболеть до брака, до определенного возраста или вообще ЭТИМ не болеть?Если знаете такое ноу-хау, то поделитесь:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% согласна!(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ідонько, я трішечки не згодна... Ми з чоловіком не вінчані і діти мої не хрещені. Але є мораль, привита вірою в Бога. Я не ходжу до церкви і не слухаю батюшку, але стараюся жити по законам, по яким праведні люди повинні жити.Тобто, можна ходить в церкву і одночасно робить аборти і зраджувать чоловікові.Діло не в церкві, а в людині. Віруюча людина не буде бігати ліворуч.Є таке Золоте правило життя:Відносься до людей так, як хотів би, шоб до тебе люди відносилися. І ше – не буває гріха маленького, або гріха великого – гріх, то гріх!І якшо наша героїня ставить себе на місце свого чоловіка, і розуміє, шо усьо ОК, то прапор їй в руки. Не суди і судимий будеш.Тут правильно сказали – у старості буде шо згадать і онукам розповісти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще один обиженный женщинами из столицы и задавленный собственными комплексами:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поинтересуйтесь заодно, что именно хорошего всего привнес супруг и за что его можно благодарить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это нынче модно стало:))) ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь анонимов стало меньше:)))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах